История

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
та с которой я расстался постоянно мне пишет по средствам ICQ
переместить в игнор-лист - не пробовали? ) помогает )
а еще если клиент qip или миранда с небольшой дополнительной примочкой - там может быть опция "удалить себя из контакт-листа пользователя", тоже полезная функция )

это ж как надо ненавидеть "любимую", чтобы называть ее причиной самокалечения, которым Вы сейчас занимаетесь! а рассуждения "никогда больше не полюблю, кроме байка" - это и есть самокалечение души. при всем уважении к увлечению мотоциклами.
Диагностика семейных отношений
ZEROCOLD
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 20:50
Откуда: Москва ЗАО

(

Сообщение ZEROCOLD »

 
Ты просто не знаешь что для байкера мотоцикл
Мариша
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 сен 2006, 15:24
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Сообщение Мариша »

 
Уважаемый!
Прочла вышеизложенное... я вам очень-очень сочувствую и более того понимаю! Я уже 2,5 месяца живу в сотоянии которое далеко от просто существования, но в то же время, (простите за тафталогию!) это самое время и работа над собой мне очень помогли. И сейчас я нахожусь в состоянии равновесия, пусть очень хрупкого, но тем не менее, мне удается балансировать! Я Вам искренне советую отбросить все предубеждения, лозунги которые Вы выдвигаете, и уж тем более мысли о суециде - Боже упаси! В Вас говорит, как было верно подмеченно выше "юношеский максимализм", так что советую Вам, успокоится для начала, обдумать свою позицию наметить пусть призрачную но все-таки цель - ПЕРЕЖИТЬ.... и пытаться просто, тупо и банально ПЕРЕЖИТЬ, паралельно развиваясь духовно, посредством работы над собой.Удачи Вам! Пишите.
ZEROCOLD
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 20:50
Откуда: Москва ЗАО

(

Сообщение ZEROCOLD »

 
Мариша.
Нет у меня сил что-то переживать.
Я не сторонник суицида, есть о ком задуматься (мама).
Но я просто устал от всего, от того что просыпаюсь в поту от того что вопросов к жизни столько что голова и дет кругом, от боли которую не могу унять.
Я понимаю пожелания пережить всё это благие, но это просто не выносимо.
Я мечтаю проснутся чтоб ничего не помнить, и не знать.
С этой мыслью ложусь спать хоть и на три часа, но ничего не меняется.
С утра сообщения, боль, вопросы!
Я не могу ее добавить в бан лист или игнор, я слишком люблю ее, не говоря чтоб удалить вообще контакт.
Мариша
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 сен 2006, 15:24
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Сообщение Мариша »

 
Значит так, давайте по порядку.... ну скажите мне, с чего вы решили, что то, что переживаете в данный момент Вы, до вас никто никогда не переживал и не страдал подобно Вам? Я тоже вображала себя самой-самоц страдалицей на белом свете... поймите, Вы, как мне кажется человек не глупый... ну так уж мы устроены, что наша личная проблема для нас в момент ее проживания, предстает в самом что не на есть черном свете.... Я и сейчас подозреваю, что читая мои строки, Вы недовольно ухмыляетесь, считая все изложенное обычной банальщиной- не более! Но поверьте, мне пришлось долгих 2,5 месяца пытаться выжить в противостоянии с собой, с невыносимой тягой к прошлому.... с любовью наконец, дабы найти в себе силы написать эту самую банальщину. Как же мне знакомы, бессоница, постоянные вопросы, на которые уже вряд ли имеет смысл искать ответы... аппатия потологическая... почти хроническая, ко всему...
Вы пишите, что мол, нет у Вас больше сил переживать... Тем лучше! Значит,пора бы уже начать успакаиваться! Знаете я поняла, есть ситуации которые нам не изменить... никогда... увы, так бывает... Так не лучше ли, не тратить силы в путую и не убиваться за зря, а просто начать жить???
ZEROCOLD
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 20:50
Откуда: Москва ЗАО

(

Сообщение ZEROCOLD »

 
Аня, пусть это юношески максимализм.
Но я так живу и у меня есть частица в сердце которая чиста потому что я ни причинил в этой жизни никому подобной боли.
Уйдя, предав.
И чтобы не говорили я и буду так жить.
Мариша, я не могу отогнать от себя мысли о ней.
Как мне только и не предлагали отвлечься, начиная от спиртного заканчивая женщиной.
Я не знаю куда себя деть чтоб было хоть немножечко легче.
Вот последние строки что она мне прислала.
После того как ушла к другому.
=======
Мы любили и были любимы.
Все вернется однажды опять!
Только б мы ничего не забыли,
Только б что-нибудь не потерять...
Не озлобиться в час неурядиц,
Не роптать на превратность судьбы
-Все Господь наш Всевышний уладит,
Только б в это поверили мы...
Мы влюблялись легко и свободно,
ни на что не взирая тогда!
Пусть сейчас стало трудно и сложно
И пуста отчего-то душа...
Но однажды все к нам возвратится
-та любовь,что дарили мы им.
Только б снова нам не ошибиться,
не платя прошлой болью другим!
Мы любили и будем любимы!
И что просим,то даст нам Господь,
И откроются двери любые,
если вечно живет в нас ЛЮБОВЬ!)
Мариша
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 сен 2006, 15:24
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Сообщение Мариша »

 
Ппрошла ночь.... Утро. Холодно и пасмурно...
И что я вижу? Вы оять за свое! Вы даже не пробуете начать заниматься самоисцелением! Снова травите душу поэзией! :cry:
Я тут подумала... Что мы вкладывает в слово "пережить"? Может быть Вам для начала надо вдоволь пострадать.... душевно? Поплакать? Так мы Вас только уговариваем и все впустую, Вы все в штыки... Я вот сегодня с утра по-другому взглянула на Вашу проблему. Видимо Вам надо вдоволь вылакаться, пострадать, свыкнуться с мыслью что Вы больше не вместе...
Только не затягиваете с этии процессом. Станьте себе лекарем, ведь себе как известно плохого не пожелаешь! :)
ZEROCOLD
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 20:50
Откуда: Москва ЗАО

(

Сообщение ZEROCOLD »

 
Мариша Я не травлю душу себе поэзией!
Это она прислала!
Я незнаю зачем!
Dmitriy
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 18:20

Сообщение Dmitriy »

 
Ты знаеш дружище, я тебя прекрасно понимаю, сам только вот выполз из этого состояния, меня тоже бросила любимая девушка, у нас с ней была свадьба намечена в ноябре. А она мне выдает что не достойна меня, и что я ее не удержал и потерял, а как оказалась просто ушла к другому. Знаеш, я целый месяц не мог выйти из ступора, всякие злые и черные мысли меня накрывали, но я подумал и пришел к выводу что все что ни делается, делается к лучшему. И знаеш кто мне помог????
Девушки, просто девушки. Они во многом помогли мне разобратся и понять многие вещи, причем сразу скажу что девушки которые мне помогли всегда были для меня как сестры, понимаеш о чем я? Если ты не знаеш что тебе делать, вслушаися в свой внутренний голос и дай волю своим чувствам, я не знаю напейся, подерись с кем нить, или просто сядь и пиши на бумаге все свои чувства, переживания, все, все что ты чувствуеш, просто у каждого свои методы. А если ты будеш постоянно только и думать об этом, можно свихнутся. Просто жизнь к сожалению такова, она где то жестока, где то щедра! Только подумай как прекрастна жизнь. У тебя еще все впереди. Знаеш что однажды мне сказал один старикан? Он сказал что если мы не будем любить себя сами, нас никто не будет любить!
ZEROCOLD
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 20:50
Откуда: Москва ЗАО

(

Сообщение ZEROCOLD »

 
Dmitriy, спасибо за теплые слова.
Я уже повторяюсь но каждый поступает как он сочтет нужным, как будет лучше для него(нее).
Она сделала свой выбор, я считаю что у меня тоже есть право выбора и я его тоже сделал. Стереть всё (контак ты аськи у себя и у нее)
Запрет на письма с ее адреса.
Черный список на домашнем и мобильном телефоне.
Моя политика по жизни такова, можно простить многое но не предательство чувств и человека!
При этом писать что когда нибудь мы сможем быть снова вместе!
Придав однажды - будет дважды.
Она выбрала лучшую жизнь, я считаю что тоже заслуживаю того же.
Мариша
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 сен 2006, 15:24
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: (

Сообщение Мариша »

 
ZEROCOLD писал(а): Стереть всё (контак ты аськи у себя и у нее)
Запрет на письма с ее адреса.
Черный список на домашнем и мобильном телефоне.
Она выбрала лучшую жизнь, я считаю что тоже заслуживаю того же.
Вот это да! Наконец-то! Так Вы уже сделали это или пока только собираетесь с духом??? Нечего медлить!
Вы совершенно правы... каждому по потребности как говорится. Вот она и сделала свой выбор, и поверьте уже не нам с Вами судить, ыбрала она лучшую жизни или худшую... Вы о себе позаботьтесь. Мыслите вроде правильно... вот только пока, у Вас поступки расходяться с делом.
Удачи! Пишите.
ZEROCOLD
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 20:50
Откуда: Москва ЗАО

!

Сообщение ZEROCOLD »

 
Мариша.
Всё уже сделано!
Да не нам судить лучшую или худшую.
По ее мнению надо думать лучшую, так хочу пожелать ей искренне
счастья.
Как сказал Цезарь "Жребий брошен" - Рейн не перейти.
Ничего, пролетим и мент не заметит (байкерская поговорка).
ZEROCOLD
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 20:50
Откуда: Москва ЗАО

!

Сообщение ZEROCOLD »

 
Вердикт!
После стирания всего пришло письмо, не успел пометить на удаление адрес почты!
Думается что это надо бы в раздел как всё было, но все-таки повешу тут!
==============================================
Борь+
Я знаю, как тебе сейчас тяжело+ знаю, потому что мне сейчас не легче+ Я очень скучаю по тебе, и мне плохо+ Как объяснить то, что происходит!? я не могу.. мне просто страшно .. и ты все равно не поймешь..
Я жалею о своем решении.. вернее не знаю, правильно ли я поступила.. но теперь уже это неважно.. уже поздно что-то менять.
Я очень хочу, чтобы ты забыл меня как можно быстрее, чтобы начал новую жизнь, чтобы все было хорошо+
Прости за ту боль, что причинила тебе.. я не нарочно, просто запуталась в себе, в своих чувствах+
Последние месяцы, были очень тяжелыми, и мои нервы были просто на пределе. Но я не оправдываюсь, просто хочу сказать то, что не смогла при последней встрече+
Я люблю тебя+ и частичка тебя навсегда останется в моем сердце, чтобы ни произошло дальше+
В тот день на Горе, я сказала тебе неправду. Но поняла я это только потом. Не думай, что те слова были сказаны с легкостью+ Хотя возможно со стороны это так и выглядело+ От всех переживаний и сомнений во мне что-то умерло, в сердце и в душе была пустота+

Мне жаль, что так все получилось.. разумом я понимаю, почему ты гонишь меня от себя, но сердце этого понять не хочет.. Мне тоже тяжело в сложившейся ситуации+
И я просто не понимаю, зачем ты просил, чтобы я осталась на форуме. Там я никому не нужна. Не только тебе.
Уйти будет тяжело, для меня тяжело. Я постараюсь это сделать, но постепенно, поэтому тебе придется меня еще какое-то время потерпеть.
Я прощаюсь с тобой, думаю что навсегда+

Будь счастлив.
Мариша
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 сен 2006, 15:24
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: !

Сообщение Мариша »

 
ZEROCOLD писал(а):Вердикт!
Я очень хочу, чтобы ты забыл меня как можно быстрее, чтобы начал новую жизнь, чтобы все было хорошо
Ну вот, Вам и карты в руки! Дерзайте!
Удачи Вам Борис!
ZEROCOLD
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 20:50
Откуда: Москва ЗАО

!

Сообщение ZEROCOLD »

 
А че дерзать то ?
Мариша
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 сен 2006, 15:24
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Сообщение Мариша »

 
Борис, не нужно воспринимать все буквально!
Ваша бывшая, любимая настаивала на том чтобы Вы ее забыли и начали новую жизнь, о чем собственно она Вам и написала. Под словом "дерзайте" - имелось ввиду начинайте воплащать в жизнь, все то о чем Вас так просит любимый человек. Вот собственно и все....
Кстати, я только что докончила писать свою историю и совсем скоро она появится в разделе " они пережили расставание".... надеюсь Вам будет интересно :D
ZEROCOLD
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 20:50
Откуда: Москва ЗАО

!

Сообщение ZEROCOLD »

 
Мариша
Будет занятно ознакомится
ZEROCOLD
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 20:50
Откуда: Москва ЗАО

!

Сообщение ZEROCOLD »

 
И вот первое утро после сжигания мостов, о боже я никогда не чувствовал себя лучше.
Я впервые за две недели ада выспался и как и прежде налил себе кофя. Мысли никакие не волнуют и не парясь ни о чем наслаждаюсь пасмурным днем.

Спасибо огромное всем кто создавал и поддерживает этот ресурс.
Низкий Вам поклон. Храни Вас Бог.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Поздравляю, Борис!
ZEROCOLD
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 20:50
Откуда: Москва ЗАО

!

Сообщение ZEROCOLD »

 
Брат!
Мы не слышим многого когда теряем близкого человека, но этот проект просто чудо находка на для убитого горем человека.
Когда я в первые расстался с девушкой то набрав в поисковике
как пережить расставание с любимым человеком то нашел только объявлений о магии. А в этот раз попал на ваш ресурс.
И скажу что общение с людьми которых связывает одно и тоже событие, чувствуешь что ты не один а это очень важно.
Хотелось бы вот что сказать тем кто получил душевную рану,
не бойтесь обращаться к Богу он видит Вас и не оставит вас.
Умейте прощать как и прощал Господь Бог.
Майская
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 сен 2006, 00:48

Сообщение Майская »

 
Сколько в вас силы. Вы молодец!
Дай Бог вам счастья!
ZEROCOLD
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 20:50
Откуда: Москва ЗАО

!

Сообщение ZEROCOLD »

 
Майская
Вы знаете боль порождает силу! Но не всё так красиво.
Да боли нет. Но внутри какая-то пустота. Нет она не тяготит но она есть.
Может это эффект того чувства что раньше был не один.
И было какое-то чувство что есть две половинки а сейчас одна.
Ну я думаю это пройдет, вот скоро поеду в Петербург я никогда там не был, хочу посмотреть город по бродить по его улицам.
побывать на Неве, посмотреть на аврору на крепость.
Вообще просто хочу там побывать.
Закрыто

Вернуться в «История болезни»