Девушка резко начала странно себя вести

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Sabaka90
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 21:33

Девушка резко начала странно себя вести

Сообщение Sabaka90 »

 
Встречался я с ней несколько месяцев. За это время уже успел ее полюбить всей душой. Мне 19, ей 18. По ночалу было все хорошо, мы не ссорились почти, так мелочи были. Я ей никогда нивчем не отказывал. Делал все что попросит и даже что не попросит. Весь мир был перед нами, любовь, поцелу и так далее. Никого кроме меня у нее никого не было, даже и не виделась нискем. Но последние 2 дня ее что то переклинуло, она перестала писать, звонить, я возмущался, но это продолжалось. В один прекрасный вечер я разозлился и удалился у нее из аси, из контатка и так далее. Думал она возмутится и будет беспокоится. Но ничего у нее в голове не произошло, параллельно на это отлеаргировала. До этого момента мы совсем не ссорились, не ругались. начал спрашивать ее, сказала что чувство резко пропали, она щас в поном отсутствии настроении. Поднял всех ее знакомых. Говорят что ей все равно на меня, и полностью не жалеет меня. ЗАтем начал умолять ее чтоб вернулась, все обещал ей сделать, любится всей душой, говорил что не могу без нее и уговаривал на встречу, но ничего она не хочет. К другому она не уходит. Почему меня бросила, самаь. Как я ей не презновался в любви, она щитает это бредом. Помогите, как жить? все еще пытатся вернуть? или забыть о ее сущевствовании?
Создать семью после 40
Красный Балтиец
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:28
Откуда: Рига

Сообщение Красный Балтиец »

 
Здравствуй! Пока не пытайся её вернуть, но поговори с ней серьёзно, не умоляя, хочет ли она с тобой иметь серьёзных отношений или нет, а в перспективе создать семью? Не бегай за ней и дай ей время подумать. Время расставит всё по своим местам.
нат999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 00:34

Сообщение нат999 »

 
Может быть, у нее кто-то появился? Нужно это выяснить.
Sabaka90
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 21:33

Сообщение Sabaka90 »

 
Красный Балтиец писал(а):Здравствуй! Пока не пытайся её вернуть, но поговори с ней серьёзно, не умоляя, хочет ли она с тобой иметь серьёзных отношений или нет, а в перспективе создать семью? Не бегай за ней и дай ей время подумать. Время расставит всё по своим местам.
Правельно, мне все так говорят. Но если я отпущу ее, она так и забудет меня... Она перестала о мне думать вобще.

Может быть, у нее кто-то появился? Нужно это выяснить.
Я все прошарил. Прочесал всех знакомых и родствинников. У нее никого нет. Она наоборот, в активном поиске как я понял. Девочка она сложная по сути, очень скромная, спокойная, тихая, очень хорошо рисует, ночами не спит, пишет стихи. Молчит в компании и обожает одиночество...



Сейчас, встретил ее с цветами, сказал что не могу без нее, люблю. Она отвечала, что все уже.. Найдешь другую и т.д. Не одна я на свете и т.д. Вечером позвоню ей, узнаю точно что будет далее
Красный Балтиец
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:28
Откуда: Рига

Сообщение Красный Балтиец »

 
Sabaka90 писал(а):
Красный Балтиец писал(а):Здравствуй! Пока не пытайся её вернуть, но поговори с ней серьёзно, не умоляя, хочет ли она с тобой иметь серьёзных отношений или нет, а в перспективе создать семью? Не бегай за ней и дай ей время подумать. Время расставит всё по своим местам.
Правельно, мне все так говорят. Но если я отпущу ее, она так и забудет меня... Она перестала о мне думать вобще.

Может быть, у нее кто-то появился? Нужно это выяснить.
Я все прошарил. Прочесал всех знакомых и родствинников. У нее никого нет. Она наоборот, в активном поиске как я понял. Девочка она сложная по сути, очень скромная, спокойная, тихая, очень хорошо рисует, ночами не спит, пишет стихи. Молчит в компании и обожает одиночество...



Сейчас, встретил ее с цветами, сказал что не могу без нее, люблю. Она отвечала, что все уже.. Найдешь другую и т.д. Не одна я на свете и т.д. Вечером позвоню ей, узнаю точно что будет далее
Ну знаешь, лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Отпусти её, насильно мил не будешь. Не бегай за ней больше, иначе хуже себе будешь делать. Не унижайся и перестань навязываться ей. Она действительно тебя не любит. Не беги к закрытым воротам.
Sabaka90
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 21:33

Сообщение Sabaka90 »

 
Красный Балтиец писал(а):
Ну знаешь, лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Отпусти её, насильно мил не будешь. Не бегай за ней больше, иначе хуже себе будешь делать. Не унижайся и перестань навязываться ей. Она действительно тебя не любит. Не беги к закрытым воротам.
Да, навязыватся смысла нет. Всеровно что трупа оживить. И За ней всю жизнь же не будешь бегать, ей и мне надоест. Отпустить, вариант наверно :(
Она
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 17:47

Сообщение Она »

 
Sabaka90, правда больше не унижайтесь) Уходит - значит уходит, зачем вам человек, который не хочет с вами быть? Я в соседней теме тоже писала, что наунижалась и тп - стало тока хуже. Если вы не можете без кого-то жить, это не любовь, а зависимость, и вашу бывшую может именно это фраза подтолкнула к разрыву, зачем ей нахлебник. На самом деле вы конечно не садитесь ей на шею, но ей-то кажется, что вы действительно без нее не можете и она не хосет нести ответственность.
Может банальный совет, но вам надо успокоиться и чем-нибудь себя занять. Может через какое-то время после вашего молчания, ваша любимая к вам вернется.
Если вы ее отпустите - хуже не станет, она все равно ушла. А вам со временем станет легче и возможно, что потом вы с ней же начнете новые отношения.
Sabaka90
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 21:33

Сообщение Sabaka90 »

 
Я так ей и не позвонил.. Сказал сестре чтоб она передала что не буду ей звонить. Решил помучится недельку -две, а потом подыскать какую нибудь более жизнерадостную девушку... Не идел она все равно была:) Щас не много легче стало..

Она Она сама мне говорила чтоб я перестал перед ней унижатся, я как баран которого укалоли иглокой в ж, все равно продолжал не понимая все вокруг.. И сразу явно становилось, что вариантов вернуть нет.
Она вртли вернется, сишком гордая. Да и за это время думаю я либо в армии буду или другую найду... В июне я уже в берцах и камуфляже шагать буду) Как я не мечтал чтоб с влюбленной душой в армию пойти, наверно не получится. :(
Красный Балтиец
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:28
Откуда: Рига

Сообщение Красный Балтиец »

 
Sabaka90 писал(а):Я так ей и не позвонил.. Сказал сестре чтоб она передала что не буду ей звонить. Решил помучится недельку -две, а потом подыскать какую нибудь более жизнерадостную девушку... Не идел она все равно была:) Щас не много легче стало..

Она Она сама мне говорила чтоб я перестал перед ней унижатся, я как баран которого укалоли иглокой в ж, все равно продолжал не понимая все вокруг.. И сразу явно становилось, что вариантов вернуть нет.
Она вртли вернется, сишком гордая. Да и за это время думаю я либо в армии буду или другую найду... В июне я уже в берцах и камуфляже шагать буду) Как я не мечтал чтоб с влюбленной душой в армию пойти, наверно не получится. :(
Ну вот и хорошо. В армии отвлечёшься от безответной любви, год пройдёт и начнётся новая жизнь :) А та потом будет сама страдать.
Она
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 17:47

Сообщение Она »

 
Sabaka90 писал(а):Я так ей и не позвонил.. Сказал сестре чтоб она передала что не буду ей звонить. Решил помучится недельку -две, а потом подыскать какую нибудь более жизнерадостную девушку... Не идел она все равно была:) Щас не много легче стало..

Она Она сама мне говорила чтоб я перестал перед ней унижатся, я как баран которого укалоли иглокой в ж, все равно продолжал не понимая все вокруг.. И сразу явно становилось, что вариантов вернуть нет.
Она вртли вернется, сишком гордая. Да и за это время думаю я либо в армии буду или другую найду... В июне я уже в берцах и камуфляже шагать буду) Как я не мечтал чтоб с влюбленной душой в армию пойти, наверно не получится. :(
По поводу более жизнерадостной девушки - может пока не стоит? Вдруг она в вас влюбится, а вы будете страдать по бывшей? К новым отношениям нужно быть готовым...
А вот в армии без девушки даже легче, вам бы все равно промывали б мозги по поводу того, что она вам изменяет и тп...
Sabaka90
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 21:33

Сообщение Sabaka90 »

 
Извените за тупку я пишу с телефона , но я САМЫЙ СЧАСЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК НА СВЕТЕ!!! я не знаю что со мной случилось, оно резко как то. Во мне позитива ... (удалено модератором. Алексей), что даже уже 4 ночи и не могу уснуть . Я не шучу, это правдо. Может с кем то такое было.. (удалено модератором. Алексей). Мне как то на нее плевать стало, я не то что не хочу к ней вернутся, меня даже никто не заставт.... я не пью совсем, не курю, без наркотиков это точно..т Но резко вечером со мной что то случилось непонятное и мне стало на столько хорошо, что мне так никогда не было когда я был с ней))))) И не могу щас понять как же я смог ее любить... Пол часа назад до этого трясся из за нее, волновся, нервничал, ходил по комнате кругами.. Но все что то поменялось. Потом позвонил друг, я с ним несколько часов разговаривал по сотовому и потом уже было точно не вернуть то ужастное настроение.. О ней даже не вспоминаю и нихочу.. всем спасибо за помощь, мне повезло сам низнаю иза чего))))))))
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Сообщение Neputin V.V. »

 
Sabaka90 писал(а):.........мне повезло сам низнаю иза чего))))))))
:D
Из-за возраста.
Без обид: у меня таких переживаний как у Вас в Вашем возрасте было иной раз по 4-ре раза за месяц.
Я нисколь не хочу Вас обидеть. Я также убивался и думал, что жизнь кончилась.

:wink:
Но это даже хорошо, что Вы учитесь этим переживаниям.
Я Вас уверяю, чем дольше живёте - тем больней подобные переживания.
Поэтому наращивайте эти "мускулы" сейчас. Иначе потом подобное переживание Вас просто разобъёт!

Удачи!
:wink:
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»