Каждый день думаю о бывшей девушке уже 3 года

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Андрей Медведев
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 00:44
Откуда: Москва / Курск

Каждый день думаю о бывшей девушке уже 3 года

Сообщение Андрей Медведев »

 
Здравствуйте.
Моя история началась с осени 2005г., тогда я поступил на 2е высшее образование, где и встретил её, влюбился с первого взгляда.... Она на год младше меня (на тот момент мне был 21 год), но в то время у меня была девушка, отношения я начать не решился. Учились мы только по субботам, я с ней не общался, просто смотрел и умилялся, сходил с ума, боялся с ней заговорить, боялся что-то не то ляпнуть, боялся отказа (к слову, я высокий, симпатичный парень, занимающийся спортом, в общении никогда проблем не испытывал, а тут - меня как подменили).
И вот, так прошли полтора года.... пришел 2007г., я уже полгода как расстался со своей бывшей девушкой и решил предпринять активность в направлении своей возлюбленной (Ирины), в первый учебный день 2007г. (13 января, помню как вчера было), я решился и заговорил с ней и её подругой, они оказались очень веселыми и приветливыми девушками. После общения на парах я пригласил их к себе в гости на чай (я тогда снимал с друзьями квартиру), они согласились. Как выяснилось, Ирина и её подруга тоже снимают квартиру вдвоём, только в другом районе города.
Девушки пришли к нам в гости, мы весело посидели, попили чаю, шутили, а я стеснялся посмотреть на свой идеал, говорил только с её подругой.... Потом проводили девушек, я взял им такси, они уехали.
Через несколько дней я опять пригласил девушек на чай, они с удовольствием пришли, но я опять общался только с подругой Ирины. Таких чаепитий было ещё несколько, потом они пригласили меня в гости к ним, мы долго разговаривали втроем, после чего Ирина подошла и легла мне на руку (до этого мы сидели на разных диванах, девушки на одном, а я - на другом), для меня это было полной неожиданностью, но я был счастлив, хотя старался этого не показать.
После этого Ирина начала мне звонить, интересоваться мной, Боже....как же я был счастлив, кода видел на телефоне надпись "Ирина вызывает".....
Через пару недель общения в том же формате (я, Ирина и её подруга) девушки сообщили мне, что их выселяют из снимаемой квартиры и они сняли новую квартиру в !!!соседнем подъезде!!! со мной, моему счастью не было предела. Попросили меня помочь перевезти на новую квартиру вещи, я со своим братом с удовольствием им помогли.
На следующий день я уже гостил у девушек в новой квартире.
Через пару дней мы, опять же втроем, смотрели какой-то фильм, в комнате темно, только свет от компа.....я и Ирина очень близко, моему возбуждению нет предела.... мы поцеловались, всего 1 раз, после чего я совсем потерял голову, таким счастливым, как тогда я не был ещё никогда, хотелось жить, работать, учиться, любить всех.....
После этого мой распорядок дня был следующим:
Подъём: 8.00
Работа: 9.00-15.00
Универ (я был на 5м курсе 1го высшего, писал диплом): 16.00-18.00
Дом: 19.00-21.00
Любимая: 22.00 - 2.00

Я практически каждый день приходил к своей любимой в течение 2х месяцев, мы разговаривали тет-а-тет на кухне, целовались, были безумно счастливы.
Вообще Ирина родом из городка в 30 км от того места, где она снимала квартиру, я тоже из другого населенного пункта (20 км в сторону городка Ирины).
Вот наступил праздник - 8 марта,я решил сделать своей Ире сюрприз, она уехала на праздник домой к родителям, я узнал её адрес от подруги, купил большой букет цветов и неожиданно для неё приехал в гости, она была удивлена и очень рада меня видеть, её мама напоила меня чаем, всё было прекрасно, только я переживал, что не купил её маме букетик :(
В следующие выходные после 8го марта, мы остались наедине, на съемной квартире Ирины.... у нас был первый секс.....
В интимном плане Ирина - моя вторая девушка, так что я неважный любовник ((( Но она ничего по этому поводу не сказала.... я понимал, что надо меняться в этом плане..... но тоже промолчал (((
В наших отношениях ничего не изменилось, мы также встречались, также проводили вечера наедине, также страстно целовались, но когда доходило со секса.... я был плох (мягко говоря). К слову, секс у нас был всего раза 4 за 4 месяца, я безумно хотел расти с ней в интимном плане, но мало что получалось. Был уверен, что всё наладится, да и Любимая не высказывала претензий, они возникали только в моей голове.
Отвлекусь, я часто пишу "Любимая", но ни разу за время отношений не сказал этого Ире, НИ РАЗУ!!! До сих пор себе не могу этого простить. На самом дела я ждал момента, хотел сделать это красиво, думал снять комнату в усадьбе (в нашей местности есть отличное, очень красивое и романтичное место), но всё никак.... Зарабатывал я на тот момент совсем мало.
Итак, в мае я уже не снимал квартиру, т.к. мне надо было писать диплом,решил, что дома у меня будет больше времени. машину я на тот момент продал, так что видеться с Любимой мы стали гораздо реже, но чувства оставались теми же, мы каждый день общались по телефону....
Начались ссоры.... ссоры из-за пустяков, у меня не было денег, я не могу приехать к Любимой на такси, не мог пригласить её в кафе, все средства уходили то на оплату выпускного, то на проблемы семьи. Ирина не высказывала мне претензий, она меня ждала, ждала звонка, ждала моего приезда, а я злился.... потому что не могу уделить ей внимание, не могу пригласить её куда-нибудь. Из-за своей глупости - срывался на неё.....
Я защитил диплом.
После диплома был День Рождения Любимой, собрав все свои скромные сбережения - купил её подарок и букет цветов, но за день до этого дня - отравился, не мог ни есть, ни пить - просто посидел за столом и решил уехать по-раньше, т.к. плохо себя чувствовал....
На следующий день у меня выпускной, последствия отравления ещё не прошли, также посидел немного с ребятами и решил поехать домой.
Закончился июнь-2007, моя любимая с родными поехала на море отдыхать, я, по своей глупости, решил её не доставать звонками, ограничился лишь СМС раз в 2 дня, да и те, как потом выяснилось, не все до неё доходили ((((
Вернулась Любимая к концу июля, мы встретились, она мне привезла чудесный подарок - корабль из ракушек, люблю такие вещи, вроде всё у нас хорошо, но.....
Я ищу работу, денег нет совсем, просто встретиться с Ирой, надо рублей 300 (Боже!!! Какая глупость) но у меня их нет и занять стыдно. В итоге - не встречаемся 2 недели, только иногда перезваниваемся, я предлагаю встретиться, но Любимая не может, говорит, что занята, работает, надо было раньше договариваться, я схожу с ума без неё....
9го августа я звоню и говорю "буду на набережной в 21.40, жду тебя" и всё....
Она пришла, после работы, уставшая, мы поругались....., я сказал "Ты тут с кем-то другим встречаешься, значит я тоже буду", ещё много разных глупостей наговорил, глупый, неопытный, влюбленный.....
Тогда я был уверен, что она не выдержит и позвонит мне....., но телефон молчал, Любимая не звонила, мои чувства тогда описать невозможно (как потом выяснилось - она страдала, плакала, но не звонила, ждала от меня первого шага, но я.....я.....нет слов).
Для Любимой начался новый учебный год, я искал работу.
3го сентября она позвонила, попросила привезти кое-что, что я у неё брал. 4го я приехал на всё ту же съемную квартиру, заговорил с её подругой как ни в чем не бывало, а Любимую даже не поцеловал при входе!!! Прошел час натянутого общения втроем на темы погоды и т.д., но вечер не мог завершиться без разговора обо мне и ней....
Мы втроем, я говорю "Ты во всем виновата......" (Господи, прости меня, не знаю зачем, видит Бог я не хотел этого говорить и не думал так, но ...... сказал, сказал потому, что мне было нечего говорить, а проигрывать споры я не умел).... Я ушел.....Любимая плакала......
Таким опустошенным как в тот вечер я не был никогда, всю дорогу домой я не мог думать, видеть, просто смотрел в точку и задавал себе вопрос "Зачем?" даже не пытаясь отвечать.
Засыпал я с мыслью, что завтра всё исправлю.
На следующий день собрал все деньги, хватило лишь на букет цветов, приехал, подарил Ире, извинился, она улыбнулась.... появилась надежда.
Через пару дней я снова пришел к девушкам в гости, пришел с твердым намерением сказать то, что хотел уже полгода.... сказать "Я тебя люблю!"
Мы остались наедине, я прочитал это:

Говоря заветные слова,
Мне в твои глаза не наглядеться.
Посмотрю - кружится голова,
И уже не успокоить сердца.

От твоей сердечной красоты
На меня загадочностью веет.
Если нет другого, как ты,
Как же сердце тут не оробеет?

Пусть судьба меж нами, как река,
Что гудит, волнуется, сверкает
И, разъединяя берега,
В то же время их соединяет.

А в глазах бездонна глубина,
Каждый взгляд - загадка, каждый - тайна.
Как теперь мне ясно, что она,
Наша встреча, в жизни не случайна.

После чего сказал, "Я люблю тебя"
Попросил её обнять меня..... мы обнялись, я непроизвольно, играя укусил её плечо....думал, что всё наладиться.
В этот же вечер я сообщил, что собираюсь идти в армию, на тот момент к этому всё и шло...
Я стал звонить любимой каждый день, с предложениями встретиться, но она находила отговорки.... (сейчас понимаю, что ей нужно было просто время, чтобы разобраться в своих чувствах, я же хотел сиюминутного возобновления отношений)
Через неделю мы встретились, чтобы обсудить всё с глазу на глаз....
Ирина: Давай останемся друзьями
Я: Не могу с тобой дружить, я тебя люблю, в таком случае, нам лучше не общаться (я не отвечал за свои слова в тот момент)


Я устроился на работу, так получилось, что работал я в родном городе Любимой, часто ей звонил, она уже перестала брать трубку..... Где-то через неделю после нашего с ней разговора я решил, что лучше остаться друзьями, сказал, что принимаю её предложение, но она ответила "уже слишком поздно".....
Начало октября...Работаю уже почти месяц, друг из другого города ("Н") давно приглашает к себе, работать, передо мной перспектива ухода в армию и переживания (девушка совсем рядом, а увидеться с ней не получится)....
Решаю повременить с армией и уехать работать в "Н" (где и сейчас нахожусь)...
Однажды, дождливым днем, решаю поехать к любимой, покупаю букет роз, привожу..... меня встречают всё те же огромные, очаровательные глаза, в которых я всё-ещё вижу огонек...... Любимая принимает цветы, почти без слов..... я ухожу домой...
Потом было увольнение по собственному желанию с работы, просьбы встретиться с Любимой, но она этого не хотела....
Я уехал в "Н".... октябрь 2007г.
9го ноября 2007г я сделал, наверное, самую большую глупость в отношении Любимой.... написал ей несколько СМС, типа "Зачем я тебя встретил и почему ты такая жестокая".....
Потом был Новый год 2008г., его я отметил в кругу семьи, никуда не ходил, получил СМС от Любимой, был безумно счастлив....2го января прошу друга довезти меня до дома Ирины, покупаю букет лилий, который с трудом помещается на заднее сиденье авто, но..... мой букет не принимается...... его, после 30 секунд общения с Любимой, я оставляю у двери в квартиру......
После этого прошло уже 2 года....
Иногда, примерно раз в месяц, пишу Любимой СМС с признаниями, иногда захожу на её страничку на "Одноклассниках" или "Вконтакте", но каждый день думаю о ней..... Каждый раз, смотря её фото - пульс учащается, чувствую, как мое сердце бьётся, хочется жить....
Она не хочет быть со мной, полный игнор......
У меня после неё была уже не одна девушка, но не испытываю ничего подобного, что испытал с ней......
Хочу её забыть......безумно, но ещё больше мечтаю вернуть её....
Ира, ты была и остаешься моей единственной любимой девушкой
Наверное, всё это письмо - проявление моей слабости, ты этого не любишь, но иначе не могу, всё рвется наружу
Может кто-нибудь мне что-то посоветует?
Создать семью после 40
нат999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 00:34

Сообщение нат999 »

 
Почитайте здесь о любовной зависимости. Может быть у Вас что-то прояснится.
https://www.perejit.ru/main/zavisimist
Delfinka
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 23:55

Сообщение Delfinka »

 
А реальные попытки вернуть были??
Иван77
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 16:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Иван77 »

 
Уважаемый Андрей! Вы все время делаете акцент на деньги или их отсутствие. Почти всегда Ваши взаимоотношения упирались в это. И не главное подарить девушке букет чем больше и дороже тем лучше, а главное - сказать ей то, что у Вас на душе. Ласковые, теплые слова, признание в любви - это Вы почему-то подавляли в себе. Вы были неискренним, говорили ей не все то, что чувствовали, а иногда даже наоборот. Вы вели себя очень официально, не непринужденно, скованно. Она так и не узнала Вас настоящего. Немудрено, что это ее в итоге утомило. Будьте попроще, возьмите букетик неважно за сколько, главное, чтобы от души, приедьте к ней и признайтесь в любви. Только сделать это надо искренне и по-мужски, не распуская нюни, пусть увидит в Вас мужчину, а не дарителя цветов.
Андрей Медведев
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 00:44
Откуда: Москва / Курск

Сообщение Андрей Медведев »

 
Спасибо за советы, услышал то, что хотел услышать
Иван77
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 16:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Иван77 »

 
Я очень рад! Поезжай и скажи ей все то, что сказал тут нам. Ждем тебя с победой!
Trader2000
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 14:46
Откуда: Питер

Сообщение Trader2000 »

 
я тоже уже 2 года не перестаю думать о бывшей..Моя тема есть в историях болезни:)
Думаю каждый день. Хотя были и сейчас есть девушка. Но тех ощущений что были с "той" нету.

Что посоветовать. Тебе - попытаться вернуть, если есть хоть какая-то возможность. У меня нету таковой...у меня один выход, жить дальше, в надежде что когда-нибудь забуду
Разбитое сердечко
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 19:00

Сообщение Разбитое сердечко »

 
Андрей, я тебя очень хорошо понимаю.... Я сопереживаю.Но...ты должен осознать, что "ТАМ" любви нет. А если она прошла, возможно ее и не было.... Андрюш, не терзай себя!!!! Оставь ее в прошлом и не держись за это прошлое!!!! Уверена, в будущем все у тебя наладится и встретишь ты обязательно свою принцессу!!!!
Варвара кареглазая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 14:29
Пол: женский
Откуда: Воронежская обл.

Сообщение Варвара кареглазая »

 
Андрей, вы меня простите, но у вас, на мой взгляд, большие проблемы с самооценкой. И ваше неправильное поведение вы все время пытаетесь чем-то оправдать, обьяснить нам. Вы оправдываете себя прежде всего перед собой. и держит вас не любовь к этой девушке. а чувство вины. А еще то, что это именно Она поставила точку в ваших отношениях. и я думаю, она сделала правильно. простите. но я не могу вас поддерживать. я знаю подобную ситуацию с обратной стороны. и я, как посторонняя, трезво смотрю на эту ситуацию. вам прежде всего со своего поведения надо начать! а потом уж думать:возвращать эту девушку или нет.
Разбитое сердечко
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 19:00

Сообщение Разбитое сердечко »

 
И согласна с Варварой! Начни верить в себя!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»