Начнем-с...

Большие и маленькие хорошие события в нашей жизни. Порадуем друг друга!
Мариша
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 сен 2006, 15:24
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Начнем-с...

Сообщение Мариша »

 
Я уже высказывалась выше, что не являюсь большой поклонницей ЖЖ, но вот все-таки решилась попробовать...

Все-таки удивительное свойство данного сайта, на мой взгляд в том, что люди которых заносит сюда, объединены единой целью - пережить расставание, ну или те (которых лично я, здесь встречала мало) еще сомневаются и никак не могут оприделиться будучи еще в отношениях... так вот, друзья как известно, познаются в беде и открыв для себя этот сайт, я убедилась в этом наглядно!

Что нам даст такого рода, предлагаемый ЖЖ? Ну не знаю, наверное возможность высказаться, но не сугубо на тему "как мне плохо!", а несколько в другом контексте.... ну например попробовать отвлечься от проблемы и поведать форуму о чем-то хорошем происходящем в жизни... ну ведь не бывает так, что все в жизни бесконечно плохо!
Это смешно, но еще 2,5 месяца назад, я искренне полагала что так бывает!И вот именно тогда я и открыла для себя данный сайт! Теперь, посещение сайта для меня почти ритуал... бываю тут исправно, ежедневно... К своему нынешнему, состоянию. назову его - "хрупкое равновесие", отношусь весьма трепетно, но с верой в то, что все проходит... и это тоже...

О хорошем, 2,5 месяца моей "новой жизни" заставили меня на многое пересмотреть свои взгляды. Теперь просто живу, не заморачиваюсь, радуюсь каждому дню... пытаюсь писать. Говорят у меня есть способности :lol:
Сегодня пасмурно, на улице зябко, мне не спится...

Теперь, об очень хорошем: наконец-то собралась с духом и решилась опубликовать свою историю в разделе "они пережили это". УРА!!!
Ну что ж, начало положено, теперь думаю и в дальнейшем продолжу оставлять свои отклики и в этом разделе форума!
Диагностика семейных отношений
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Ну и где эта история? :)
Мариша
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 сен 2006, 15:24
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Сообщение Мариша »

 
Будет! Будет, обязательно. Но чутка позже... Дело в том, что сначала я решила отредактировать то, что уже писла когда то в "просьбах о помощи", но по ходу, поняла что есть еще очень много всего, чего бы я хотела добавить... В итоге поняла, что "наболело" много и нестерпимо, решила высказаться полностью, не смотря на то, что история получается огроменная. Сейчас уже поздно, но я постараюсь доделать до утра....
Раз уж не спится :shock:
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Неужели больше чем у Лики?
Можешь не торопиться. напишешь, потом еще пару дней почитай, посокращай. А то я знаю, как это бывает - станешь мне писать, чтобы я уже на сайте правил :)
Мариша
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 сен 2006, 15:24
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Сообщение Мариша »

 
Да нет, не думаю что больше... Все же придется признать, что читатель не охотно читает истории, со слишком уж закрученным сюжетом и не всегда охотно вдается в болезненные дебри автора.. Поэтому и стараюсь, чтобы все пережитое уместилось компактно и в то же время доходчиво. Скажу сразу, это не легко... :cry:
Мариша
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 сен 2006, 15:24
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Сообщение Мариша »

 
Ну вот, теперь могу похвастаться! :lol: Только что дописала и отправила свою историю в раздел "они пережили расставание"!! Искренне надеюсь, что она кому-нидудь да поможет...
Сегодня како-то особенный день, мне удается почти все! Жду, не дождусь когда смогу прочесть свою историю в разделе... для меня это очень волнительно и важно. :!: До сих пор не могу поверить что пережила "это"!
Ответить

Вернуться в «Лента добрых новостей»