мою девушку кто-то приворожил

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
pekea
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 21:15

мою девушку кто-то приворожил

Сообщение pekea »

 
я даже не знаю к какому отделу относится моя ситуация - "как пережить расставание" или "привороты". мне кажется, что мою девушку кто-то приворожил. можно ли это проверить? все симптомы налицо. могу ли я как-нибудь снять с неё этот приворот? очень прошу, помогите!
Диагностика добрачных отношений
Selina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 26 май 2007, 15:31

Сообщение Selina »

 
По каким признакам вы определили,что это приворот?
pekea
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 21:15

Сообщение pekea »

 
очень рад, что кто-то откликнулся. понимаете, мы познакомились три года назад. я не сразу понял, что люблю её. так получилось, что я ей изменял. но не думаю, что это можно прямо так уже назвать изменой. я, как бы сказать, выбирал (подло конечно звучит). но дело в том, что между нами, как мне казалось, не было всё настолько серьёзно. она меня простила, причём не раз. и этим меня "убила". мы стали жить вместе. с этого момента у меня до сих пор не было ни одной женщины. она прекрасная хозяйка и всё такое, что обычно говорит человек, когда кого-то любит (хотя в моём случае это на самом деле так). в апреле прошлого года она уехала в Италию. её мама живёт там уже 5 лет. я приехал в Австрию через 3 с половиной месяца. живём в 500-х км друг от друга. она приезжала ко мне периодически. извините, тяжело правильно построить своё повествование чтобы правильно и полностью раскрыть ситуацию. у неё абсолютно чистая душа. и я был уверен, что никто и ничто не может стать между нами. просто у меня нет жизненного опыта и я не понимал, что для того, чтобы удержать возле себя любимую женщину нужно прилагать определённые усилия, чего я не делал в силу своей самоуверенности. она работает в Италии, я зарабатывал деньги здесь, в Австрии. мы планировали, что я перееду к ней, когда всё более менее стабилизируется. в июне мы ездили на море. в тот вечер, когда я вернулся в Австрию мы поссорились. я обозвал её неприличным словом. не разговаривали несколько дней. потом я не выдержал и набрал её... её слова о том, что нам надо расстаться, прозвучали для меня как гром среди ясного неба. я не знаю, совершил ли ошибку, что бросил всё и на следующий день приехал к ней. полтора месяца пытался выяснить причину, побудившую её принять такое решение. она начала вспоминатьмне старые грехи, упрекать меня в том, что я уделял ей мало мужского внимания, когда она приезжала ко мне в Австрию. говорит, что всё это время была со мной только из жалости. начала намекать на то что у неё есть кто-то другой. потом - что она это придумала, думая что может быть по этой причине я оставлю её в покое. за эти полтора месяца "борьбы" за свою любовь я наделал много ошибок - доходило до оскорблений, унижений, нервных срывов. только сейчас, когда я вернулся в Австрию и немного успокоился, понял, вёл себя как придурок и что этим только ухудшил ситуацию. она бьёт на то, что если бы я дал ей время, она бы успокоилась и сама мне позвонила, но я был в таком состоянии после её слов о расставании, что для меня такой вариант был просто неприемлимым. зная её, я бы не сомневаясь ни на секунду дал ей время успокоиться, если бы был уверен, что причиной её решения на самом деле стало только моё поведение. но я не был в этом уверен и поехал.
я тут почитал всякого о приворотах и, не будучи человеком сильно верящим в колдовство, начал подозревать что её кто-то приворожил. когда мы куда-то вдвоём выходим случаются всякие мелкие неприятности. она начала говорить, что ей со мной не везёт. ну и не знаю, насколько можно приводить данные факты как подтверждение моих подоырений, но у нею выпадают волосы, проблемы с зубами и ногтями.
остановились на том, что я сейчас дам ей время. она сказала, что если соскучится - сама позвонит. мне, в свою очередь, думается, что таким способом она хочет чтобы я легче её забыл. что делать? звонить ли ей изредка или в самом деле дать время подумать? дело в том, что я так и не понял - появился кто-то другой или нет.
помогите советом!
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
выпадают волосы, проблемы с зубами и ногтями.
Возможно недостаток витаминов группы В, но отнюдь не приворот.
Давайте перенесем вашу тему в раздел "Как вернуть или пережить расставание" и там продолжим.
Согласны?
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Это читали? https://zagovor.ru/main/family
pekea
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 21:15

Сообщение pekea »

 
Алексия писал(а):
выпадают волосы, проблемы с зубами и ногтями.
Возможно недостаток витаминов группы В, но отнюдь не приворот.
Давайте перенесем вашу тему в раздел "Как вернуть или пережить расставание" и там продолжим.
Согласны?
согласен. спасибо за ваше внимание!
pekea
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 21:15

Сообщение pekea »

 
ребята, помогите её вернуть! я здесь (в Австрии) уже неделю. нашел работу. взялся за ум - вкалываю и днём и ночью (да и помогает отвлечься от мрачных мыслей). она знает, что я всё меняю (хотя говорила, что это уже на поможет) - стал серьёзным, думаю о завтрашнем дне. как вы думаете, если она видит эти перемены, есть ли у меня шанс вернуть в её сердце чувства ко мне, если она говорила, что их уже абсолютно нет? забыл уточнить, что её мама (очень хороший человек и сильная женщина) полностью за меня и сама не понимает, почему её дочь себя так ведёт. в тот момент, когда у меня зародились подозрения, что у неё появились чувства к другому и я сказал об этом её маме, мама устроила скандал. когда я от них уехал, мама сказала, что будет контролировать дочь, чтобы узнать что происходит на самом деле и она категорически против того человека, на которого падают подозрения. она сама звонила ему и говорила, чтобы он не вмешивался в наши отношения. она(девушка) бьёт на то, что это просто друг (верится с трудом, поэтому и схожу с ума от того, что не знаю правда это или нет). и вот я сейчас здесь, далеко и не знаю как себя вести. я понимаю, что в некоторых ситуациях расставание на некоторое время помогает возродить угасшие чувства или проверить их, но в данной ситуации не совершил ли я ошибки уехав оттуда, в то время, когда тот другой рядом (если предположить, что он не просто друг). если у неё в самом деле возникли какие-то чувства к другому, могу ли я вообще что-то изменить и вернуть или уже всё потеряно? звонить ей или нет? если звонить, что говорить? как вести разговор? что можно говорить, а что нельзя ни в коем случае? призывать ли мне к помощи её мамы, если она может мне как-то помочь? (напомню, что мама категорически против другого)
дайте пожалуйста совет!
pekea
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 21:15

Сообщение pekea »

 
p.s.
зная её характер и душу, верю в то, что он может быть просто другом и не больше
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Мне кажется, что ее маму к помощи призывать не стоит. Эти отношения, которые касаются Вас и вашей девушки. Уверены ли Вы в том, что девушка в кусе тех изменений, о которых Вы пишите? Каким образом Вы считаете она должна узнать о Ваших внутренних переменах? От мамы?
Selina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 26 май 2007, 15:31

Сообщение Selina »

 
А зачем вы других вмешиваете в ваши отношения?При чём здесь мама?К тому же и не ваша,а её?Знаете напоминает ситуацию из ералаша,когда здоровый детина зовет на помощь бабушку.
pekea
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 21:15

Сообщение pekea »

 
хорошо, если отбросить то, что касается мамы - кто-нибудь может ответить на остальные вопросы: как мне всё-таки себя вести?
pekea
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 21:15

Сообщение pekea »

 
да-а-а-а-а.... знать бы где упадёшь - соломки бы подстелил. если бы я раньше знал о существовании этого сайта... Господи, сколько я всего открыл для себя о настоящей, именно - НАСТОЯЩЕЙ любви. о том, как её сохранить, развивать. и только сейчас понимаю, как же я всё-таки неправильно себя вёл. понял истинную причину её желания расстаться. и как обидно и горько, что понял я это слишком поздно. люди добрые, как вы думаете, могу ли я как-нибудь дать ей понять, что я изменился внутренне, что стал другим человеком. если она это поймёт - поможет ли это? или всё уже утеряно безвозвратно? пожалуйста - помогите
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»