Парней так много холостых, а люблю женатого...

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Н@стека
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:57

Парней так много холостых, а люблю женатого...

Сообщение Н@стека »

 
я христианка, хожу в церковь и чту слово Божие. Но в моей жизни случилось так, что я полюбила женатого мужчину, полюбила так сильно, как никогда в жизни...я знаю что он не принадлежит мне и стараюсь его отпустить,но не могу... И сейчас я боюсь идти в храм, я знаю что нарушила заповеди Господни...Как мне быть? никак не могу его забыть, хотя прекрасно понимаю, что он не мой...
Диагностика добрачных отношений
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Re: Парней так много холостых, а люблю женатого...

Сообщение t.a.n.i.a »

 
Н@стека писал(а):я полюбила женатого мужчину, полюбила так сильно, как никогда в жизни..
Н@стека, полюбили на расстоянии или участвуете в прелюбодеянии?
Н@стека писал(а):И сейчас я боюсь идти в храм, я знаю что нарушила заповеди Господни...Как мне быть? никак не могу его забыть, хотя прекрасно понимаю, что он не мой...
Нужно приложить все своe усилиe воли и идти в храм. Или Вы видите какой-то другой выход из этой ситуации? Я не вижу. Чем дольше тянуть, тем глубже увязать...
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Вот а раз сейчас неделя о блудном сыне! Вспомните, что с ним случилось! Он был прощен, потому что раскаялся и искал прощения!
Стыдно, но от себя и от Бога нигде не спрячешься, и если Вы голос совести сейчас подавите, то потом и будете с больной совестью жить, а это грозит Вам большими бедами. Сейчас легче пойти на исповедь, а потом будет труднее! Сейчас Вам один шаг до исправления, а потом будет больше, а сил меньше! Не надо ничего ждать, идите как можно скорей в Храм!
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»