Влечение к психотерапевту

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Паисия
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 18:10

Сообщение Паисия »

 
Хочу вас порадовать. Я еще и влюбилась в этого человека и сейчас считаю его самым любимым и близким.
Как вы считаете, это нормальное положение вещей?
Создать семью после 40
нат999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 00:34

Сообщение нат999 »

 
А как же Ваш муж? :shock:
Насколько я поняла - у Вас есть красивый и любимый муж? Если у Вас есть муж - то на мой взгляд, это плохое положение вещей. А что происходило с октября по январь? Вы очень кратко написали. Трудно понять.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Паисия:"Хочу вас порадовать. Я еще и влюбилась в этого человека и сейчас считаю его самым любимым и близким. Как вы считаете, это нормальное положение вещей?"


Паисия, а что на этот вопрос отвечает Ваш психотерапевт? Вы уверены, что Ваши новые чувства под названием "любовь" не являются Вашими прежними чувствами под названием "сильное сексуальное влечение" + уважение и т.п.? Что-то изменилось?
Паисия
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 18:10

Сообщение Паисия »

 
Cлава Богу, сексуальное влечение прошло. Я его люблю как родного человека. И мой муж об этом знает.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Т.е. Вы его любите, как брата? И как муж реагирует на Вашу привязанность к новому "родственнику"? Вашей семье развал из-за этого не угрожает?
Паисия
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 18:10

Сообщение Паисия »

 
Я считаю, что нашей семье очень помогает общение с "новым родственником".Возможно, наша семья уже развалилась бы, если бы не беседа с этим человеком примерно 2 года назад.
К тому же он сам высоконравственный и женатый мужчина.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Ну и слава Богу! Только непонятно, что Вас тогда беспокоит. Или ничего не беспокоит и Вы просто поделились с форумчанами своей радостью? В таком случае мы рады за Вас. :) :give_rose:
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»