Помогите понять

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
DarkStranger
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 20:46

Помогите понять

Сообщение DarkStranger »

 
Здравствуйте, уважаемые форумчане. У меня возникла такая ситуация: Класса с шестого (сейчас заканчиваю девятый) мне нравится девчонка. На летних каникулах я ее забываю, и жизнь прекрасна, но стоит мне ее потом увидеть - все сначала. Разговаривал я на эту тему с одноклассницей, и вот уже решил признаться на следующий день, как подруга говорит что Настя уже знает об этом ( ничего девчонкам доверять нельзя)но не суть. Дак подруга кинула их переписку, из которой было понятно, что я насте просто друг. Недавно мы собрались ( 4 человека) на спиритический сеанс. Естественно у нас ничего не вышло, и я предложил выключить свет и рассказывать страшные истории. Сели кароче на диван, и стали рассказывать, Настя ко мне прижалась, потом голову на плечо мне положила, то еще чего-нить сделает. Потом, когда подруга вышла, и нас осталось трое, я предложил напугать одноклассницу, решили встать за дверь. Я успел, аленка тоже успела, а настя опоздала, и в то время, когда заходит иринка, настя обнимает мну и прижимается. Иринка даже сказала: "Если вы хотите обниматься, найдите другое место". Кароче, настя по каждому поводу меня то за руку возьмет, то еще что.

Вот я хочу узнать, она тоже влюбилась в меня или это что-то другое.
Я понимаю, что это все выглядит как детский сад, но для меня это очень важно. И я понимаю, что лучший способ узнать - спросить, но все же хотел бы узнать ваше мнение)))

З.Ы. Действующие лица:
Настя - я ее люблю
Иринка - подруга - одноклассница
Аленка - общая подруга

З.Ы.Ы. Иринка мне потом сказала, что любит меня, но минут через десять сказала чтобы я забыл то, о чем она говорила

З.Ы.Ы.Ы. Простите за возможные ошибки т.к. я учусь на "4"

З.Ы.Ы.Ы.Ы. Если кто-нибудь что-то не понял - обращайтесь, объясню
Создать семью после 40
Vikki_87
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:42
Пол: женский

Сообщение Vikki_87 »

 
По крайней мене, вы ей нравитесь.
Nova
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 18:56

Сообщение Nova »

 
Я не поняла.
Вы не можете поговорить с Настей, и расставить все точки над "i"?
Ответ будет либо "да", либо "нет". И всё станет ясно. Будете откладывать выяснение - будете дальше маяться подозрениями и предположениями.

Кстати, объясните, пожалуйста, зачем Вы устраиваете спиритические сеансы?
DarkStranger
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 20:46

Сообщение DarkStranger »

 
Мы устроили спиритический сеанс просто так, нам было интересно. Я конечно могу подойти, но сначала мне хотелось бы услышать ваше мнение
Serdechko
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:19
Откуда: Украина

Сообщение Serdechko »

 
ktulhu, я согласна с Vikki_87, Вы нравитесь Вашей Насте. Но она стестняется признаться. Девочки обращают внимание на то, кто что скажет, кто что подумает, боятся осуждения и насмешек. Она, пожалуй, ещё даже не знает, что делать с возникшим чувством. И просто интуитивно пытается взять Вас за руку, обнять. Постарайтесь не отпугнуть её, не обидеть. Не запачкать это первое нежное чувство. Кстати, Вы не смотрели фильм "Чучело"? Посмотрите, там поднимаются многие сложности Вашего возраста, в том числе и первые симпатии. Для того, чтобы научиться любить и не страдать от любви, читайте сайт: www.realove.ru
Serdechko
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:19
Откуда: Украина

Сообщение Serdechko »

 
ktulhu писал(а):Мы устроили спиритический сеанс просто так, нам было интересно.
Никогда больше не проводите спиритически сеансов, это только кажется безобидным и веселым занятием, но может серьёзно повредить Вашей душе и повлиять на дальнейшую судьбу. Если хотите узнать подробнее, почему так, заходите на сайт www.zagovor.ru
Sheehave
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 17:47
Пол: мужской
Откуда: Киев

Сообщение Sheehave »

 
Конечно нравитесь:)скажите,а многие подруги относятся к вам так,как Настя?обнимают,за руку держат?так что не медлите,действуйте.а вот поведение подруги настораживает...если учесть что она призналась вам в любви,то получается нехорошая ситуация...
DarkStranger
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 20:46

Сообщение DarkStranger »

 
Но подруга наоборот говорит: "Скажи ей в при встрече о том, что ты ее любишь". Я что-то совсем запутался))) Месяца полтора назад, я признавался Насте в контакте, но она просто уходила в оффлайн)) Вот я думаю, а не придумала ли подруга о том, что Настя считает меня другом. В любом случае мне нужно спросить обо всем у Насти....
DarkStranger
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 20:46

Сообщение DarkStranger »

 
Все, завтра признаюсь ей, тему можно закрывать. Спасибо всем!!!!
тигра
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:38

Сообщение тигра »

 
Я думаю ты Насте нравишься и твой подруе тоже нравишься. Но твоя подруга ревнует, будь осторожен.
Slony
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:57
Откуда: Нижегородская обл.

Сообщение Slony »

 
Я уверена, вы нравитесь Насте, признайтесь ей в том, что она вам тоже нравится, станет легче и гораздо проще!)))))
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»