К кому возвращались после раздумий?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
neizvestnaya
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 03:21

К кому возвращались после раздумий?

Сообщение neizvestnaya »

 
дорогие форумчане, пару недель здесь читаю разные истории, вчера зарегистрировалась. нашла тему, похожую как 2 капли воды на мою...
вот ссылка на нее https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=1121. причем, это очень распространенная ситуация, как я поняла...

у меня вопрос ко всем: скажите, у кого-нибудь было так, чтобы человек возвращался после затишься и раздумий, как в теме по приведенной мною ссылке?
когда молодой человек сияет от влюбленности, оба чувствуют, что нашли свое - а потом он уходит "в пещеру" и не может ничего определенного сказать по поводу отношений.

хочу улышать только положительные результаты - о "возвращениях", т.к. если услышу об отрицательных - надежда потухнет, а мне этого не нужно :lol: .

спасибо.
Создать семью после 40
Юлия мышонок
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 16:14
Откуда: Казахстан

Сообщение Юлия мышонок »

 
Добрый день, neizvestnaya!
Уже не знаю, плакать или смеяться, я тоже с того полка, однозначно!
:roll:
Огромное спасибо за ссылку на книгу Дж.Грея "Мужчины с Марса, женщины с Венеры".
А сколько в библиотеке информации, кошмар, читать не перечитать.
С одной стороны- это путь к самопознанию, копание в себе.
С другой стороны хочеться прямо сейчас любить и быть любимой.
Как всё сложно в нашем мире, сами себе заморочки строим, а потом ищем решения.
А жизнь- мгновение...
Янаа
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 23:44

Сообщение Янаа »

 
на моей памяти никто после раздумий не возвращался.Точнее,отношения уже не восстанавливались.
Думаю,они не сразу рвут отношения-если им некуда и не к кому еще уйти.
Вот они и говорят,мол,надо побыть одному,все обдумать..Чепуха!на самом деле они таким образом удерживают девушку на случай,если так никого лучше не найдут,и,пользуясь свободой,вовсе не "думают над отношениями",а ищут себе другую.
А девушка,разумеется,ждет его и надеется,что он одумается или,что еще хуже,начинает искать в себе недостатки и причину его ухода.. И таким своим поведением(я имею в виду,тем,что она его ждет),девушка дает ему время гулять на свободе сколько ему хочется.
Результат бывает обычно такой(1.)он находит другую,говорит,что после мучительных раздумий он пришел в выводу,что вы не созданы друг для друга и уходит.В результате девушка теряет время своей жизни на ненужные ожидания (2.)он никого не находит,возвращается,но конфликты со временем рушат отношения.
какой вывод можно сделать-зачем человек уходит думать,если ЛЮБИТ?Вот вы,если его любите и уверены в себе-станете расставаться с ним,чтобы подумать?о чем же,интересно?Наоборот,если любишь,расставаться совсем не хочется!
Может быть стоит сказать м.ч.,что если он уходит "думать",то и вы в сваю очередь тоже подумаете,захотите ли остаться с ним после его поступка?Иждать сидеть его не будете.Если у него временное помутнение рассудка(это у многих бывает)и он вас любит,то не захочет вас терять из-за своего бзика и не уйдет.нНе давайте ему уйти,ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ СРАЗУ!
Юлия мышонок
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 16:14
Откуда: Казахстан

Сообщение Юлия мышонок »

 
Милая Яна,
мало утешения, но такова проза жизни.
Надежда умирает последней...
:pink:
Как хочется верить, что это тот, единственный...
Ссора закончится и наступит белая полоса
Сколько их таких с Марса и каждый имеет свою пещеру,
сколько он будет в ней отсиживаться и не забредёт ли в ту пещеру
звезда с планеты Венера?
:?:
Лялька
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 16:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: К кому возвращались после раздумий?

Сообщение Лялька »

 
neizvestnaya писал(а):дорогие форумчане, пару недель здесь читаю разные истории, вчера зарегистрировалась. нашла тему, похожую как 2 капли воды на мою...
вот ссылка на нее https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=1121. причем, это очень распространенная ситуация, как я поняла...

у меня вопрос ко всем: скажите, у кого-нибудь было так, чтобы человек возвращался после затишься и раздумий, как в теме по приведенной мною ссылке?
когда молодой человек сияет от влюбленности, оба чувствуют, что нашли свое - а потом он уходит "в пещеру" и не может ничего определенного сказать по поводу отношений.

хочу улышать только положительные результаты - о "возвращениях", т.к. если услышу об отрицательных - надежда потухнет, а мне этого не нужно :lol: .

спасибо.
Здравствуйте.После раздумий возвращаются.Расскажу две истории.И обе мои. Раньше,давно,встречалась с парнем,он очень славный!!Настоящий мужчина,но повстречались немного и он исчез однажды...потом появился для объяснений,но объясниться не смог...я переживала,ведь он хорошо ко мне относился, и вдруг вот так...но мне говорили: он просто гуляет,то с одной ,то с другой...я поверить не могла!!мне он казался лучше...и я переживала..но потом узнала,что где то через несколько месяцев он вернулся к той женщине,от которой ушел пол года назад сам,т.к. ему казалось,что у них непонимание и плохие отношения..))) и мне стало тогда,помню,очень легко,потому что я поняла, что со мной он не стал,что б не морочить мне голову,т.к. еще тогда понял,что ему нужна ....все же она,та его дувушка,с кот. он долго был, и по сей день они вместе.Я рада,искренне за них!!!
А теперь второй случай.Я со своим человечком 3 года.Любовь,безусловно.Но ссор много,непонимания...но что б так...и все же недавно говорит: мне б отдельно пожить,влюбился.ухожу...у меня земля из под ног.И думаю: уйдет-потерять ниточку можно.Думай,говорю,со мной...и разберешься в себе.попрекать и расспрашивать не буду.И он переживал,метался,думал.И вот недавно говорит: решил,остаюсь с тобой.Я тебя люблю.А ту страсть просто побороть нужно,мне уже самому неприятно,что другая влезла...вот так.Не знаю еще,честно,конец нашей истории.Он ей еще об этом не объявил.Но у них и особенных обещаний или чего то не было.Но хочу верить ему,что он слову и чувствам хозяин.)))Вот так.И есть даже 3-ий случай)) Мы работали с одной женщиной раньше. И когда подружились,она как то уже через 3 года совместной работы,когда доверительные отношения были,рассказала,как тяжело ей было в начале работы: от нее тогда муж ушел,подумать.И месяца 2 жил отдельно.Даже с дочерью не виделся,лишь бы жену не видеть.Она,оказывается.переживала страшно,а мы и не замечали,сжала,говорит,зубы и никому не говорила,ждала,пока разрешится ситуация.Уж не верила,что он вернется,а он как то пришел к дочери,да и вернулся...к ней тоже.))) Вот так.Так что бывает по разному.Ведь все всегда по разному.У всех.Не отчаивайтесь.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»