история одного месяца

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Вика
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 май 2007, 13:17

Сообщение Вика »

 
Нафаня, ну как у вас дела?
Диагностика отношений в сожительстве
neizvestnaya
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 03:21

Сообщение neizvestnaya »

 
Я что именно ты писала ему. Я даже не знаю, стоит ли тебе с ним пока говорить. Я ему не пмсала и не общалась почти 2 недели, и только в субботу поговорила. А ты можешь спросить как он видит эту ситуацию у его друзей?

что именно писала: объясняла свою позицию по поводу всего происходящего... что эмоции - это не главное, и что если он их ищет - будет находить, но лишь на время. а я ищу большего, я хочу выбрать не эмоции, а человека. всего не перечислишь... и еще что надеюсь, что мы можем построить наши отношения и вырастить нечто радостное и долгое. всё это - ненавязчиво.

говорить: точно знаю, что пока не надо с ним говорить. он свободен в своем выборе, как и все мы... я не хочу, чтоб он задумался об отношениях после моих просьб. хочу, чтоб, если придет к решению продолжать - чтоб выбрал это сам. т.к. только тогда будет ценить, когда сам будет хотеть быть со мной.
о как выразила)) не ожидала даже!
сейчас он уже почти месяц как пропал с нашего общего форума, на который обычно заходил тут же, как включал комп.

т.е. схему своих действий я знаю: жить своей жизнью, а ему предоставить выбор, что я и сделала.

просто хотелось узнать, каков исход у таких ситуаций... и, конечно, поискать поддержки и самой поддержать :)

p.s. я молчу уже неделю.
neizvestnaya
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 03:21

Сообщение neizvestnaya »

 
извиняюсь, не оформила цитату в прошлом сообщении. а как редактировать, не знаю.
Вика
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 май 2007, 13:17

Сообщение Вика »

 
Вика писал(а):neizvestnaya, привет.
Я живу с подругой, которая встречается с его лучшим другом. Так вот он приехал с ним в субботу. Я опять начала язвить, а потом опомнилась и попросила его поговорить со мной. Узнала, что раздором оказаласья. Но это я и сама понимала. Он очень обижени на мои выходки. Сказал, что неужели я думала что он будет все это терпеть. Он действительно хотел строить семью. а я просто проехалась по ниму. Я осознала свою ошибку, призналась ему в этом. Он молчал минут десять. А потом сказал, что позвонит мне и мы еще поговорим на эту тему. Так что советов нету, решай сама как поступить по ситуации. Я сама не ожидала, что переступлю через себя, но чувства сильнее. Если есть у вас взаимность поговори сама. Я теперь вот сижу и жду звонка, и надеюсь, что у меня будет второй раз. Пиши мне... Жду...
Вика
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 май 2007, 13:17

Сообщение Вика »

 
Я не поняла, он аргументировал свой уход тем, что нет больше сильных эмоций. Если так то он не надежный. Ты молодец, не звони больше и не пиши. Ты все сказала.
Я тоже попросила дать нам шанс, но он молчит. Вот теперь они себя проявят. Если все, что они говорили была правда, то объявятся, а если гордые, то ни чего не получится.
Вот только знаешь, я сама теперь думаю, а получится у нас с ним что-то или нет. Не знаю кокой-то он мудреный. Вчера узнала о том, что когда его спросили а что у нас с ним. Ответил: все очень сложно. А чего сложного? я лично не вижу. В восресенье ходила на др к бывшему, и знаю что он об этом узнал, следовательно он себя еще больше накрутил
neizvestnaya
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 03:21

Сообщение neizvestnaya »

 
знаешь, ты права. очень трезвая и объективная оценка - немудреный!
как у тебя?
надо уметь понимать, где человек уже переступает определенные рамки. мудреный - так мудреный. ни с кем ничего не намудрит.
а тот - будет искать эмоции и постоянно разочаровываться. а может, и его так когда-нибудь... нам неведомо!
Вика
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 май 2007, 13:17

Сообщение Вика »

 
Мне вчера подруга просила позвонить ему. Плохо ему оказывается, переживает. Ну он мужик или не мужик, что-то слабенький он кокой-то. Надо пусть сам звонит!!! У *** куча комплексов и ревнивый. У него теперь другой аргумент. Когда в гостях у меня был, много цветов увидел. За то время как он поставил точку, я с другими мужчинами ходила в рестораны, в кино. Но я не виновата, что каждый второй расченивает это как свидание и прится с букетом. А у этого ревность: я мол в поисках. Я уже даже не знаю, о чем с ним говорить. Ну какая-то странная у него любовь. Нашел себе красотку и родители рады и друзьям всем нравиться, вот и решил меня подмять меня под себя, чтоб послушная была.

Администратор: Вика, старайтесь пользоваться русским языком. Жаргонныые слова - это нарушение правил нашего форума.
neizvestnaya
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 03:21

Сообщение neizvestnaya »

 
neizvestnaya писал(а):знаешь, ты права. очень трезвая и объективная оценка - немудреный!
делаю очепятки и сама их не замечаю, а исправить нет возможности тут)
имела в виду не немудреный, а ненадежный!

Вика, спасибо тебе за то, что рассказываешь, как у вас дела. я снова убеждаюсь, что у меня идентичная история!!!
я, правда, не имею возможности общаться ни с его родными, ни с друзьями: мы не знакомы просто. но почитав, что происходит с твоим парнем, понимаю, что то же самое и у него! он ото всех пропал, никому не отвечает в аське из тех, с кем я общаюсь. согласна 100% с твоими выводами из последнего сообщения!
пиши!
у меня без изменений.
за исключением того, что я от него "выздоравливаю" :lol:
Вика
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 май 2007, 13:17

Сообщение Вика »

 
Я тоже "выздоравливаю" :lol:
Приношу свои извинения администратору.
Теперь будем умнее.
neizvestnaya
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 03:21

Сообщение neizvestnaya »

 
моя подруга пару дней назад поздоровалась с ним в асе, он первый раз за все время ей ответил. на вопрос "как дела?" ответил "никак". какой-то хмурной был.

видать, тоже переживает и замороченный какой-то.
Вика
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 май 2007, 13:17

Сообщение Вика »

 
Мы же собрались выздоравливать :D А хмурной он или нет, нас должно волновать меньше всего. Мы сделали все что бы вернуть отношения. А они теперь пусть переживают дальше, но только не мы!!! :wink:
Вика
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 май 2007, 13:17

Сообщение Вика »

 
Вернулся бывший :roll: :?:
neizvestnaya
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 03:21

Сообщение neizvestnaya »

 
мдяяяя... :roll: :roll: :roll: :?:
neizvestnaya
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 03:21

Сообщение neizvestnaya »

 
Вика, а что, прям "совсем" вернулся или как всегда?.. (прочитала твою историю)
Вика
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 май 2007, 13:17

Сообщение Вика »

 
Я не знаю
neizvestnaya
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 03:21

Сообщение neizvestnaya »

 
:roll: ...
держись!
Вика
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 май 2007, 13:17

Сообщение Вика »

 
Привет, Neizvestnaya. Как У тебя дела. У меня все хорошо. Ни с кем не общаюсь, разбираюсь в себе.
neizvestnaya
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 03:21

Сообщение neizvestnaya »

 
Вика писал(а):Привет, Neizvestnaya. Как У тебя дела. У меня все хорошо. Ни с кем не общаюсь, разбираюсь в себе.
стираю всё, что связано с этим человеком и временем.
но думаю о нем все равно каждый день.
также понимаю, что при теперешнем положении вещей (его отношение ко мне) ничего не хочу возвращать. только если он первый обратится и пересмотрит всё.
рвущая боль прошла уже. мы способны научиться контролировать воспоминания и боль!!! надо жестко смотреть на вещи и не давать волю "нюням".
у меня много друзей, замечательные родители и много интереснейших занятий... не говоря уж об очаровательной улыбке и т.п. ;)
уверена, Вика, что у тебя всё это тоже есть!

девушки, научимся всё это в себе ценить!
Вика
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 май 2007, 13:17

Сообщение Вика »

 
Молодец :tatice:
Я тоже о нем думаю каждый день :D
Но ничего, мы лучшие и все будет хорошо. Давай пиши мне как у тебя. Не пропадай, я тоже буду дуржать тебя в курсе событий
Timka
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 14:36
Откуда: Москва

Сообщение Timka »

 
Приветик!Я тут к вам зашла..еще раз убедиться,что наши парни клоны :lol: Также на вопросы о нас отвечает "все очень сложно",ни с кем не общается и "хмурной какой-то"Может это болезнь какая? :D Диагноз:Страдалец ищущий.Отличается:эгоцентризмом,неуверенностью в себе и отсутствием жизненных приоритетов.Лечение амбулаторное,частичной изоляцией от общества.Срок лечения от 2 до 6 месяцев.Так что,под Новый год ждите больших сюрпризов :in_love: Ой,не знаю,обрадуюсь ли я такому подарочку :xsunx: :lol: [/b]
neizvestnaya
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 03:21

Сообщение neizvestnaya »

 
Timka
:lol: :lol: :lol:
здорово сказано! в точку!

девочки, а я сегодня долго говорила с папой по душам...
в конце разговора он сказал "ну, можешь ему написать "привет, как дела?". я так и сделала :oops: ... час прошел - он не отвечает :). но я че-то не жалею.

что сказал папа, может, потом напишу. там позитив в сторону парня (не банальная защита "себе" подобного). просто я сейчас очень простужена. тяжело сосредотачиваться и писать тексты :).
Timka
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 14:36
Откуда: Москва

Сообщение Timka »

 
Приветик :D Очень интересно было бы узнать мнение твоего папы т.к.мой "подбодрил" меня фразой "разбитую чашку не склеишь" (поэтому,видимо,уже пятый раз в браке) :lol: Насчет смс,слышала мнение,что лучше вообще не писать..хотя сама грешна.. :lol: На прошлой неделе,я решила,что находиться в подвешенном состоянии мне надоело и образ ждущей девушки у окошка тоже..Подумала,надо "концы в воду"авось засуетиться.Пишу:Я встретила человека..больше не жду..прощай."Что было наполовину правдой :lol: Он ответил:"Удачи тебе... и счастья."Я ревела..т.к.поняла,что ему все фиолетово.. :cry:
Закрыто

Вернуться в «История болезни»