Подскажите,получится ли у меня вернуть жениха

Такие вопросы, которые прежде всего касаются опыта и канонов Православной Церкви. Только насущные, выстраданные вопросы.

Модератор: иерей Александр

Мария45
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 16:19

Подскажите,получится ли у меня вернуть жениха

Сообщение Мария45 »

 
Здравствуйте.Пишу сюда,потому что уже ничего не могу с собой поделать.Около года назад я рассталась с женихом.Что на меня нашло,я не могу объяснить до сих пор.Видимо слишком сильно он меня баловал своей любовью.Буквально на руках носил.Спустя время,я поняла какого человека я упустила!Какую роковую ошибку я сделала из-за своей тупости.Я решилась попросить у него прощение,но он сказал что не будет возвращаться ко мне,что сейчас у него начинаются новые отношения(но это пока только по интернету,девушку он еще не видел живьем).Я понимаю,что возможно он и не простит меня,что у нет шансов...но безумно хочу его вернуть.Я повзрослела,поумнела,поняла какие ценности нужно ценить и беречь в жизни.И я сполна отплатила себе горем,и такое претерпела,что готова ради него еще терпеть и терпеть.Т.к он живет в другом городе,я собираюсь поехать к нему,может этим поступком я докажу что очень его люблю.Скажу ему в глаза,то что так давно хочу сказать.Как вы думаете,простит ли он меня?...
Диагностика отношений в сожительстве
игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:59
Откуда: г.Климовск Моск.обл.

Сообщение игумен Феодор »

 
Честно скажу - не знаю...
Ответить

Вернуться в «Вопросы священнику о браке, разводе, расставании»