Меня предали

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Никита2007
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 15:02

Меня предали

Сообщение Никита2007 »

 
Здравствуйте! Мы с моей девушкой встречались 3 года. У нас всё было замечательно, а потом она поехала с братом в Турцию и влюбилась там! Причем он из другого города, она с ним целовалась и проводила все время! Приехала и сказала мне что не хочет быть со мной! Что больше не любит! Неужели можно за неделю разлюбить??? Внутри у меня все горит! Я её отпустил, на словах, но внутри не могу, постоянно хочется написать ей позвонить, увидеть её и быть с ней!
Диагностика добрачных отношений
Капрал
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 18:33
Откуда: Николаев

Меня предали

Сообщение Капрал »

 
Здравствуйте Никита.
У меня похожая история,думаю что разлюбить за неделю нельзя.(если вы были вмесие 3 года,то темболее).Возможно просто что-то ее перестало устраивать в отношениях(какие-то ссоры,конфликты) и она решила что с другим будет лучше
Если чувства были настоящими то досих пор любит,просто влюбилась в другого(именно влюбилась,а не полюбила) и ето пройдет скоро...Настоящие чувства не прохоюят,они могут утихнуть,если не "подогревать" их,но также могут и вспыхнуть с есче большей силой.
Решите для себя хотите ли Вы начать с ней все заново,почему заново,просто я считаю,что после измены все постарому быть не может,надо сново научиться доверять человеку(ето мое субьективное мнение).
Скажу есче коечто, есть мнение что к старому не стоит возвращаться,поскольку будит либо также,либо хуже.
С другой стороны,если человек действительно "Ваш",то вернется,держать не стоит,ведь если не Ваш,то все равно уйдет она сама должна понять - либо Вы,либо нет.
Послушайте совет,не звоните хотябы 2 недели,Вам будит только тяжелее от звонков,на себе проверено :(
DiSa
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15 сен 2007, 20:42
Откуда: Питер

Сообщение DiSa »

 
Привет! Была очень похожая ситуация... После чего мы расстылись... Я так же отпустил, не звонил не писал.... после чего она сама начала писать и звонить..... Главное не сделай ошибки!! Искренне удачи тебе...
fatalerror
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 21:41
Откуда: Питер

Сообщение fatalerror »

 
Нравится одно изречение "Если от вас ушла жена, то еще не известно кому повезло"... Надо срочно идти к друзьям, в люди. Месяц будет больно, потом - пройдет
mystery
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 21:36

Сообщение mystery »

 
fatalerror писал(а):Нравится одно изречение "Если от вас ушла жена, то еще не известно кому повезло"... Надо срочно идти к друзьям, в люди. Месяц будет больно, потом - пройдет
с изречением согласна, но насчет месяца.... каждый переживает по-разному. кому и месяца достаточно, а кому и полгода мало...
если за неделю разлюбила, значит и не было сильных чувств.....
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»