история одного месяца

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Timka
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 14:36
Откуда: Москва

Сообщение Timka »

 
neizvestnaya ты держись там!Не болей!Мне в таких случаях мед помогает.Вот в прошлые выходные,с горя,первый раз в пеший поход пошла со студентами Бауманки.30 км по лесу подмосковья под проливным дождем..все проблемы показались очень мелкими :D Так вот мед и водка(растирание :lol: )меня спасли![/code][/quote][/b]
Диагностика добрачных отношений
Вика
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 май 2007, 13:17

Сообщение Вика »

 
Timka, ты прелесть! :lol: Сейчас прочитала про диагноз и смеялась от души. Мне тут сюрприз сделали. Я же живу с подругой, которая встречается с его лучшим другом, так вот на той недели я жила у родителей. Приезжаю в путницу домой, захожу в свою комнату и вижу картину: кровать взерошена, простыня скомканная, подушка в ногах, одеяло на полу. Звоню подруге, и говорю, что вижу. Она в шоке, извиняется и рассказывает. В четверг она была со своим молодым человеком у себя дома, позвонил им дружок наш общий, и сказал, что заедит. Приехал, посмотрели кино, выпили вино(а он за рулем), ну следовательно решили его оставить. Квартира большая, спать есть где, почему бы не оставить. Ну подружка ушла спать, думала разбируться, но вот они и разобрались. А в субботу приехал его друг и начал свой допрос. Откуда столько цветов, с кем я встречаюсь, нашла ли я себе кого? Бред полный. И в конце добавил, что бедные молодые люди, потому что я издеваюсь над всеми
neizvestnaya
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 03:21

Сообщение neizvestnaya »

 
Вика писал(а):А в субботу приехал его друг и начал свой допрос. Откуда столько цветов, с кем я встречаюсь, нашла ли я себе кого? Бред полный. И в конце добавил, что бедные молодые люди, потому что я издеваюсь над всеми
т.е. всё это говорил парень твоей подруги?
Да, ну и мальчики :)


а папа мой говорил, что в моем случае парень испугался того, что нужно менять свою жизнь: жениться, начинать жить с девушкой, считаться с ней во многих вопросах. плюс к этому у него еще и принцип: мужчина должен обеспечивать. а у него на руках чейчас только диплом, ну и подработка какая-то. НО он не расстается со мной, т.к. понимает, что хорошую девушку трудно найти. но в то же время и страшно менять так круто свою жизнь. и вот он щас в страхе, хотя сам не осознает, что это именно страх. с ним никогда такого не было (все, и папа в том числе утверждает, что это 100%). сказал, что боязнь женитьбы - это очень обычное дело. сам боялся, но его друг надоумил))) а этот - гордый, вряд ли позволит кому себя надоумить. в общем, страх, страх и еще раз страх. неуверенность, распутье, раздумья.
вот что сказал мой папа :).

мдя, наши мальчики понимают, что мы хороши во всех смыслах, но никак не могут понять, что таких могут не встретить потом, что могут заболеть хронической болезнью бесконечного выбирания жены.
Вика
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 май 2007, 13:17

Сообщение Вика »

 
Ну не знаю, мне кажется это еще приминимо к моему первому опыту. Ну даже если и так, то зачем мне такой трусишка. Ситуация: я родила, а он боится меня забирать из родильного дома, испужался видите ли :lol:
НО он не расстается со мной, т.к. понимает, что хорошую девушку трудно найти.
Вот только почему ты считаешь, что он не расстается. Вообщето мы с ними уже расстались, а что они думают нам фиолетово.
Мы сами все решаем...
Timka
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 14:36
Откуда: Москва

Сообщение Timka »

 
Девчонки.доброго вам дня!Пытаюсь тут ваши выводы к своей ситуации примерить..То.что мы такие все клевые.они конечно понимают..мой мч в разговоре со своей матерью выдал такую фразу"Ты думаешь я потом пойму.что я теряю?Я это уже сейчас понимаю!"т.е вполне осознанно к делу подходит,а насчет страха..он на последнем курсе института и на работе его повысили,сам же квартиру предлагал снимать....
...ой.что мне сейчас подумалось..его мать была против съема квартиры до окончания института..а небыло ли здесь мозговой атаки?Дело в том,что эта тетушка меня смущает:сама говорит.что не понимает в чем причина и он ей ничего не рассказывает.Когда я говорю.что надо подождать,все еще образуется,она отвечает:Даже если не образуется,ты должна жить своей жизнью и быть открытой для новых отношений.И в ту же секунду:Ты нас не забывай(ее и сестренку мч).Общаться хочет..Чувствую себя марионеткой..то потянут за ниточку,то отпустят...Простите за столько букв..наболело.Очень хочется разобраться..а может бред все это?
Timka
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 14:36
Откуда: Москва

Сообщение Timka »

 
Я к тому,что его мать как будто уверенна,что не образуется ничего..и просто назойливо предлагает строить новые отношения..я недавно с другом на роликах каталась.так она предложила с "молодым человеком"в гости прийти :!: :?: типа,давайте дружить семьями?Рядом была сестренка,спросила:А как же братик?А она:мы пригласим когда его дома не будет :shock: Я дар речи потеряла!Что она творит?Не догоняю я эту Санта Барбару... :?
Morgolt
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 18:45
Откуда: Киев

Сообщение Morgolt »

 
2 Вика: нарисуйте, пожалуйста, в своем воображении такую картину, когда Ваш парень говорит Вам:

"Знаешь, тут появилась моя бывшая с подарками мне и маме. Потом попросила встретится, я согласился. Звоню тебе спрсить разрешения... Ты разрешила - и я поехал к бывшей. Много слов, мало по делу и море опять слез. Приехал очень грустный от бывшей, ты начала спрашивать, что у нас с ней произошло. Я сказал что прошлое, воспоминания и ничего особенного. Пошли с тобой на др. Ночью бывшая присылала смски. В одной смске она попросила прочитать письмо, которое она скинул мне на ящик, но ОБЯЗАТЕЛЬНО прочитать в субботу. Утром в субботу ты попросила поехать к родителям на дачу. Я сказал что забиваю на поездку с тобой и объяснил тебе причину..."

А теперь, еще раз прочитайте =) Какие ощущения? А ведь в общем-то, мужское самолюбие - это самая уязвимая часть организма ;)

2 Timka: внимательно их слушай, и делай - наоброт. Или так, как считаешь сама...
Вика
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 май 2007, 13:17

Сообщение Вика »

 
Morgolt, к сожалению я только сейчас это поняла. Но неужели вы не можете перешагнуть через себя, ведь я просила прощение. Что за дурацкий принцип: я все решил и не важно как мне плохо, это мое решение и я свои решения не меняю никогда. Следовательно напрашивается вывод, как сильно я ему нужна!
Morgolt
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 18:45
Откуда: Киев

Сообщение Morgolt »

 
Ему - научиться прощать, Вам - измениться и понимать, а мне... мне не знаю что =)

Иначе это будет колос на глиняных ногах и рано или поздно история может повториться: Вы в гости к бывшему, он - в загул. Наверное, мы просто мало ценим друг друга? Если постоянно примерять "шкурку" другого человека, маловероятно, что мы причиним ему боль.
Вика
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 май 2007, 13:17

Сообщение Вика »

 
Я с вами полностью согласна. К сожалению сейчас не изменить ничего :cry:
neizvestnaya
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 03:21

Сообщение neizvestnaya »

 
Вика, как дела?
Вика
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 май 2007, 13:17

Сообщение Вика »

 
Привет! Очень рада услышать тебя. У меня цирк в огнях, с ним я не видилась уже месяц, но по моим догадкам он встречается с одной из моих "подруг". Я пару раз застукивала, но в лоб воросов не задавала. Она сама мне не говорит. Вот такие пироги))) Иду сегодня к ней на др, может, что-то проясниться.
Встречалась с одним мальчиком, но он мне не нравился, следовательно решила разойтись, чтоб не вляпоться опять))) :lol:
А как у тебя дела?
Закрыто

Вернуться в «История болезни»