Кто приворожен?

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Ulia
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 18:48

Кто приворожен?

Сообщение Ulia »

 
У меня тяжелая личная ситуация продолжается уже третий год.
Очень прошу помочь советом, потому что доведена до полного психического истощения.. И уже не знаю где искать помощи. Друзья, родные оказались бессильны, сама справиться не могу. Пытаюсь, но почему-то не получается.
Дело в том что два года нахожусь в отношениях с человеком который не разведен с женой. То есть бегает от меня к ней и обратно. Эта мука кажется будет продолжаться бесконечно. В покое не оставляет ни одну ни другую, врет обоим нагло и беспардонно, игнорируя все просьбы, мольбы и попытки обратиться к его совести... Разводиться не хочет, жить с женой тоже не хочет...Живет по два месяца то с ней то со мной... Каждый раз умудряется убедить что любит... В события эти посвящены уже все его и мои родственники, друзья и знакомые... С обоих сторон возмущаются, его родня пытается убеждать его остаться с женой, но никто ничего не может поделать. Я пытаюсь отстраниться,избавиться от него, но пока безуспешно. Почему я объясню ниже. Жена, наоборот всячески пытается привязать к себе, пуская в ход иногда не лучшие методы. Проблема для меня заключается прежде всего в том что я никак не могу найти в себе сил разорвать эту связь. Подумала о привороте.. потому что уже не могу найти разумных объяснений своему безволию. Друзья говорят что я изменилась, что они меня не узнают, что терпеть то что я терплю и прощаю невозможно. Да я и сама это знаю. Мне пытаются помогать, давать советы.. Все без толку. Я не понимаю что происходит, чувствую себя как парализованная. Каждый раз решаю разорвать отношения, настраиваю себя, но как только он появляется вся моя решимость быстро улетучивается неизвестно куда.. Я никак не могу даже понять как это происходит.. Словно кролик перед удавом сразу начинаю действовать так как ему нужно. И так до следующего его обмана...
Причем, такое же действие он умудряется зачастую оказывать и на своего друга и на моих друзей когда они говорят с ним. Раньше были мысли что приворот могла сделать жена на него. Но те признаки приворота которые я прочитала на этом сайте больше всего подходят как раз тому что чувствую и испытываю я. Он же скорее производит впечатление приворожившего, манипулятора. Хотя трудно поверить что он стал бы делать приворот. Но мои симптомы так похожи! Апатия, потеря интереса к работе, вообще ко всему что не касается его, непреодолимая тяга к нему совершенно непонятного рода, когда его нет, отчаяние,чувство какой-то постоянной внутренней связи.. Вплоть до чтения мыслей и предчувствия появления... При его приходе вместо радости чувство какого-то недовольства, отторжения...Я не думаю что я его люблю, я ведь в начале отношений отчаянно им сопротивлялась, он мне совершенно не нравился. Более того, был мне неприятен. (Нас познакомили друзья убедив меня что надо все-таки попробовать, ведь мне уже много лет, к тому же он в то время уже долго не жил с женой...) Как вообще я втянулась в эти отношения я до сих пор не могу понять...
Никогда раньше ничего подобного со мной не происходило. Если я не хотела быть с человеком то и не была, если человек предавал меня я без сожаления расставалась. А тут... терплю настоящие мучения, издевательства и хамское отношение.. Долго обдумывала почему это все со мной происходит. Искала причины в нем.. Но сейчас думаю дело только во мне. Он мне словно какой-то демон послан. Не могу от него отделаться. То что со мной сейчас происходит - это просто не я...
Знаю что в первую очередь надо идти в церковь, на исповедь.. Но пока не могу найти в себе сил. Словно сила какая-то не пускает. Иногда ходила, ставила свечки за его и свое здравие, за жену.. Просила отвести от меня его, помочь мне закончить это все.. Ходила к психологу.. Не помогло, ничего так и не поменялось к лучшему. Я понимаю что это все уже превратилось в угрозу для моей психики, я просто начинаю сходить с ума. Моя жизнь превратилась в постоянную непрерывную пытку. И центр этого всего он. Как это может быть? 2 года.. Не добрый, не красивый, не любимый, не хороший человек... Я в его руках просто как безвольная тряпичная кукла.. Я перепробовала уже столько всего.. но ничего не помогает.. поэтому приходят в голову мысли о присутствии каких-то мощных черных сил..
Я пишу еще и потому что стараюсь помогать себе всем чем можно. Может чьи-то слова, совет человека со стороны мне поможет.
Диагностика отношений в сожительстве
Selina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 26 май 2007, 15:31

Сообщение Selina »

 
Почитайте это https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=362
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Согласна с Selinoй. Исходя из чисто логических побуждений, ему совсем нет смысла Вас привораживать. Тогда бы Он давно остался с Вами.
Вам нужно воспитывать свою силу воли.
Еще такой вопрос: к психологу одноразовый поход был или проходили терапию?
Хотелось бы так же узнать: Чего Вы хотите сейчас от этих отношений?
Ulia
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 18:48

Сообщение Ulia »

 
Уважаемая Алексия.. каюсь, к психологу ходила мало.. видимо. Была только три раза. Пришла чтобы забыть его. .но он в очередной раз вернулся и желание мое перебил...
Чего я хочу от этих отношений? На сегодняшний момент я хочу лишь одного - расстаться с ним окончательно и преодолеть свои страхи. Выйти из этих отношений так как бывало раньше - легко и с надеждой на будущее.
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Вы прочитали ссылку про Любовную зависимость?
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»