Вернулся,а как дальше жить...

Вопросы - только связанные с зависимостью. Отвечают только психологи!

Модератор: Психологи (зависимость)

Любящая
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:45

Вернулся,а как дальше жить...

Сообщение Любящая »

 
Добрый день!
У моего мужа любовница молодая,вдвое моложе,его коллега по работе.Встречались полгода и он решил,что любит ее и ушел.Я простила,не удерживала,отпустила..
И вот через неделю он вернулся.Эта неделя для него была кошмаром..Писал мне ,звонил и вернулся..Вот уже прошло два месяца как мы вместе.Он мне ничего не говорит о любви ко мне,да я и сама понимаю,что так быстро любовь к другой не проходит.Но та его девушка работает с ним,общается.А я не могу спокойно к этому относиться.Мне кажется, что он с ней не прекратил отношений и никогда этого не забудет,так как она весь день рядом с ним,не уволилась.Я стараюсь относиться к этому спокойно,но бывает срываюсь.Если он любит ее -зачем вернулся?Как дальше строить отношения после возвращения мужа?
Понимаю,что надо быть нежной,ласковой,спокойной,но как тяжело,когда знаешь,что у мужа другая в сердце.
Запуталась.
Диагностика семейных отношений
aleksus
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 13:49

Сообщение aleksus »

 
Удалено.
Лариса Киржанова
Психолог
Психолог
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 15:27

Сообщение Лариса Киржанова »

 
aleksus писал(а):\
Вам нужна психологическая поддержка специалиста. Сейчас ваккум одиночества. Важно чтобы он не перерос в отчуждение, обиды, ревность, наставления. Проверьте себя, можете ли вы ему простить полностью измену в своем сердце, в будущем отказавшись от чувства мести, упреков. Разберитесь в чувствах положительных и отрицательных. Молитв вам и прощения.
Закрыто

Вернуться в «Консультации психологов по преодолению любовной зависимости»