Ждала 2 года - не помогло...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Lollipop
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 17:07
Откуда: Россия

Ждала 2 года - не помогло...

Сообщение Lollipop »

 
Вот все говорят, что девушки не дожидаются парней с армии, такие они плохие!. И что же? Ждала 2 года с армии, до армии почти год были вместе, после армии еще почти год. И что в итоге - звонок и слова "сегодня я собираю вещи и ухожу". Да, были ссоры, куда же без них? Любили друг друга все было хорошо.... Не знаю как пережить такое предательство с его стороны. Плачу каждый день не знаю что делать... :cry:
Диагностика добрачных отношений
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Re: Ждала 2 года - не помогло...

Сообщение Neputin V.V. »

 
Lollipop писал(а):Плачу каждый
:(
Не надо плакать.
Слезами горю..... сами знаете....

А как давно раздался тот самый злополучный звонок: "... ухожу ..." ?
Lollipop
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 17:07
Откуда: Россия

Сообщение Lollipop »

 
месяц назад....
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Сообщение Neputin V.V. »

 
Lollipop писал(а):месяц назад....
И после этого, Вы отчаянно пытались его вернуть, звонили, писали письма и смс, разговаривали и уговаривали....
Но.... ничего не помогло и Вы сейчас на грани отчаянья...
Так, наверное?
:(
Lollipop
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 17:07
Откуда: Россия

Сообщение Lollipop »

 
Впринципе, да...... :(
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
Эх, автор, миленькая... Сказки о том, что девушки не дожидаются парней из армии, выдуманы самими же парнями для оправдания своего предательства. А мы, глупые, верим... Не плачьте! Вы умеете хранить верность - это здорово! Обязательно со временем найдётся хороший человек, который это оценит. А пока что нужно сжать зубы и перетерпеть, и - на будущее - не вступать в близкие отношения без регистрации брака. Почитайте материалы на сайте пережить.ру, там много хороших статей.
Lollipop
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 17:07
Откуда: Россия

Сообщение Lollipop »

 
Петличка писал(а):Эх, автор, миленькая... Сказки о том, что девушки не дожидаются парней из армии, выдуманы самими же парнями для оправдания своего предательства. А мы, глупые, верим... Не плачьте! Вы умеете хранить верность - это здорово! Обязательно со временем найдётся хороший человек, который это оценит. А пока что нужно сжать зубы и перетерпеть, и - на будущее - не вступать в близкие отношения без регистрации брака. Почитайте материалы на сайте пережить.ру, там много хороших статей.
Да, вы правы..... :(
Спасибо большое :girl_cry:
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
Lollipop, Вы пишете, что были ссоры, и без них нельзя. Можно без них. А какого характера были эти ссоры у вас, из-за чего ругались? В общей сложности вы встречались почти 4 года. За это время он так и не сделал Вам предложения или разговоры о свадьбе были, но дело в деньгах или в учёбе?
Вот все говорят, что девушки не дожидаются парней с армии, такие они плохие!
Я когда-то не дождалась своего парня из армии и нисколько не жалею. Смотря какой парень. Некоторых ждать не стоит.
Lollipop
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 17:07
Откуда: Россия

Сообщение Lollipop »

 
Lisik писал(а):Lollipop, Вы пишете, что были ссоры, и без них нельзя. Можно без них. А какого характера были эти ссоры у вас, из-за чего ругались? В общей сложности вы встречались почти 4 года. За это время он так и не сделал Вам предложения или разговоры о свадьбе были, но дело в деньгах или в учёбе?
Вот все говорят, что девушки не дожидаются парней с армии, такие они плохие!
Я когда-то не дождалась своего парня из армии и нисколько не жалею. Смотря какой парень. Некоторых ждать не стоит.
О свадьбе были разговоры... но я учусь и хотели подождать окончания университета, оставалось еще 1,5 года. Да и денег ни у кого не было...
Ссорились в основном по пустякам... Хотя потом я узнала что у него была еще девушка "для звонков и телефонного общения"... И ей обо мне он ничего не гворил
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
Если уж ссорились по пустякам, то есть смысл подумать о том, что было неправильно в отношениях. Деньги и даже учёба - не повод откладывать свадьбу, и если м/ч действительно любит, то не станет 4 года тянуть. Отношения должны развиваться, причём в нужную сторону, а никак не в сторону сожительства без обязательств либо просто встреч ни к чему не обязывающих. Иначе, гарантирована деградация этих самых отношений, смерть влюблённости (если она была) и разрыв. В Вашем случае жалеть в общем-то, не о чем. Очень обидно, конечно, что парень не оценил преданность, но ведь найдётся тот, который это оценит! И совесть Вас не будет мучить, что было бы возможно, если бы не дождались из армии.
Lollipop
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 17:07
Откуда: Россия

Сообщение Lollipop »

 
Благодарю за внимание :oops: немножко отлегло :pink:
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
Lollipop писал(а):Хотя потом я узнала что у него была еще девушка "для звонков и телефонного общения"... И ей обо мне он ничего не гворил
А, ну тогда с ним всё понятно! И я не удивлюсь, если по месту прохождения службы он пудрил мозги ещё какой-нибудь доверчивой девушке, как он никем не любим и не понят, и как он страждет за этим ужасным серым забором...
Lollipop, не отчаивайтесь! Вы славная девушка, мужественная - ведь чтобы верно ждать два года, большую силу воли надо иметь. И любитель "девушек для телефонного общения", не способный ценить верность, вам ни к чему. Держитесь! Будет ещё на вашей улице праздник!
Lollipop
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 17:07
Откуда: Россия

Сообщение Lollipop »

 
спасибо большое :oops:
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»