ибо твари подобной мне нет

Просьбы о помощи, авторы которых не хотят обличения своих ошибок. Здесь не обличаем. Во всех остальных разделах форума обличения могут применяться
Zaputalas
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 15:41

ибо твари подобной мне нет

Сообщение Zaputalas »

 
Наверное просить не судить строго бесполезно, ибо твари подобной мне нет, но хотябы прочитайте..
на тот момент, когда все начиналось я была замужем 4 года, детей не было (и нет), т.к. муж не хотел.Тепла тоже особого не было, жили как-то паралельно друг другу, виделись по 3-4 часа в день, выходные проводили вроде бы вместе, но в то же время отдельно, находясь в одной комнате каждый занимался своим делом... пыталась поговорить, но натыкалась на непонимание, он считал что все в порядке...начала все чаще встречаться с друзьями, пить...
Апотом появился МЧ, которому я очень нравилась, начали общаться, до сих пор не пойму когда, но вдруг поняла что влюбилась и дороже его нет... Сказала мужу... много чего было, но так как я с МЧ не спала, то муж решил простить.. Я действительно старалась его забыть, порвать, но не смогла и сдалась...
Я знаю, что была не права, что надо было бороться за семью, но не могла сделать этого в одиночку, а муж, справедливо считая что только я виновата, помогать не хотел...
Мы разошлись,было очень плохо, огромное чуство вины...
Осталась без жилья, средств, работы,были только личные вещи...
МЧ звал жить вместе, сопротивлялась, но потом опять сдалась...
Теперь нахожусь на грани... я сама не могу понять ЧТОмне надо, вроде люблю МЧ, но в то же время очень плохо без мужа, причиняю боль им обоим, себе..
не знаю что делать, пыталась покончить с собой, но буквально за миг позвонила мама...поняла что своим уходом причиню боль еше и ей
не знаю что делать жить не хочется...
Диагностика отношений в сожительстве
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
А знаете, есть на свете очень много подобных Вам.
Более того, очень многие люди попадают в подобные ситуации. И точно так же терзаются, пытаясь устоять, падая, возвращаясь и раня близких людей.
Вы оказались неготовы к той ситуации - и Вы в ней закономерно не справились. С первой попытки. Возможно, и со второй. Но у Вас есть возможность сделать еще попытки, столько, сколько нужно.
Ваш муж точно так же не знал, как себя вести. И Ваше чувство вины Вам не подсказало правильных ходов. Потому что возможности этого чувства не безграничны.
Впрочем, не все так плохо )
Раз многие попадали в эту ситуацию - есть и те, кто из нее выбирался ) И даже на эту тему есть книжки. Советую почитать )
На сайте www.realove.ru можно найти в "Библиотеке" много интересного. По крайней мере, выправит Вам сейчас настроение и даст новый взгляд на происходившее.
И пишите, какие еще появятся мысли. Будем вместе придумывать, что делать дальше
Ответить

Вернуться в «Милости прошу»