Оскорбила мать любимого....

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
ich_verlasse
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 20:56

Оскорбила мать любимого....

Сообщение ich_verlasse »

 
Здравствуйте. Очень нужна ваша помощь, совет... три дня назад у меня был нервный срыв. Проблемы с родителями, удары отца, недомолвки с любимым человеком выбили меня из колеи. И всё буквально произошло за два дня... В общем, во время совсем незначительной размолвки с моим любимым человеком я сорвалась. Наорала ему много гадостей, послала его прямым текстом. И сделала непоправимое - задела в разговоре его мать... Дело в том, что изначально у меня к ней несколько негативное отношение - совсем недавно она очень пила и издевалась над ним. Естественно, эти нелестные выводы я сложила исключительно с его слов, это не мои выдумки. Но сейчас у них хорошие отношения, и его моё высказывание очень зацепило.
Естественно, я поняла, что сотворила. Целый день плакала, не знала. что и делать... Позвонила ему, стала просить прощения. Но он сказал, что ненавидит меня за это.... когда я попыталась ему объяснить, что это произошло из-за побоев отца - но он сказал фразу - "я был бы даже рад, если бы он тебя убил"... после этого я бросила трубку....
Я не знаю, что мне делать.......
Помогите..... я сотворила ужасную глупость.... и очень его люблю..... :cry: :( :( :(
Диагностика добрачных отношений
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Идите на исповедь в Храм. Если Вас не простит молодой человек - это его проблемы и на Вашей жизни это не должно отражаться.
А вот если Бог не простит - это уже Ваши проблемы, которые испортят Вам жизнь. Да и сейчас уже не сладко.
ich_verlasse
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 20:56

Сообщение ich_verlasse »

 
Испортят жизнь? Как? :( мне всего 16... мне страшно...
edon
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 00:15
Откуда: Днепропетровск, Украина

Сообщение edon »

 
На мой взгляд следует поговорить с молодым человеком, спокойно, несмотря ни на что, ни на какие его оскорбления и обиды, и сообщить ему что вам очень жаль, что вы так сказали, что больше такого не повторится, не нужно искать никаких оправданий, вы сделали то, что вы сделали, и готовы понести теперь ответственность, как взрослый человек. удалено модератором. Летта. И надеяться что он простит. Если нет, то принять это, сделать выводы на будущее и отпустить его.
BiancaBianca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:26

Сообщение BiancaBianca »

 
Мать, отца и вообще родственников любимых людей не надо задевать. Это на будущее. А молодой человек сам пока не многого стоит. То, что он о матери всякие гадости рассказывает подружке... В общем, ты не права, но осознала и хотела попросить прощения. Тебя не простили. Имел право. Но то, что он сказал дальше... Я не представляю, что он должен теперь сделать, чтобы ты могла его простить! Действительно, не представляю даже!!! Это такие ужасные, грубые слова, которые никому нельзя сказать. Я от всего сердца надеюсь, что ни один другой мужчина в твоей жизни не станет с тобой так говорить! Хоть ты и сглупила, но ты ведь умница? И красавица, наверное! Выше нос!
Меня другое беспокоит. Из за чего отец на тебя руку поднимает? И где твоя мама в эти моменты?
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Дорогая, Вы были не правы. Но это не даёт права молодому человеку оскорблять Вас в ответ.
В такой ситуации нужно извиниться (допустим, написать письмо, где можно написать несколько слов: прошу прощения за свои слова). И подождать ответ. Если молодой человек не примет Ваших извинений, и не извинится в ответ - стОит задуматься о том - дружить ли с таким человеком, ведь тогда получается, что он не относится к Вам хорошо, по-доброму, уважительно, не заботиться, не оберегает - а ведь это важно во взаимоотношениях!

Всего Вам хорошего!
Vikki_87
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:42
Пол: женский

Сообщение Vikki_87 »

 
Милая девочка! вы его очень любите. Вы боишьтесь, что все испортили. Вы боиштесь, что он теперь скажет. Скажите, вы читаете книжки? Уверена, да.:) Тогда скачайте и прочтите книгу Норвуд "женщины, которые любят очень сильно", например, здесь: https://www.koob.ru/norwood_robin/jenshini_silno_lubyat

Это возможно, не связано напрямую с вашей проблемой, но книга может помочь в будущем:)

О вашей проблеме: постарайтесь успокоиться, не волнуйтесь. Верьте, что если он ваш, он успокоится и все поймет. Он, видимо, тоже очень молод. В таком возрасте часто вспыхивают, но и отходят быстро. Просто в такие моменты бурь нужно уметь отойти в сторонку на время и переждать. Успокойтесь и вы сами:) отдохните, рассудите все на трезвую голову.
Вы уже извинились. А он вот оскорбил вас. Пусть сгоряча, но все же. Нужно без обиды объяснить ему, что с вами так разговаривать нельзя. Что на вас нельзя кричать грубо или матом. И что вы хотите извинений. Это нужно в первую очередь для него: чтобы он уважал вас дальше и через вас женщин вообще. Чтобы он знал, что с женщинами так нельзя.

Пишите! :)
Slony
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:57
Откуда: Нижегородская обл.

Сообщение Slony »

 
Да, вы не правы, но и он не прав тоже!Вы же это сказали с его слов!Советую вам поговорить, но желательно не по телефону(потому что можно сорваться, бросить трубкк, или он бросит трубку), а встретиться. Извинитесь перед ним. Возможно уже прошло некоторое время и он успокоился.Если он любит вас, то обязательно простит, не грустите и не плачьте пожалуйста!!!
Ответить

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»