История

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Ну, поездками-то эта пустота не заполняется (заполняется добрыми делами). Но я хотел сказать, что тоже возможно поеду в Питер - уже в эти выходные. У меня там двоюродная сестра - психолог... в детском садике :) Сейчас тоже переживает расставание - развод с мужем. Хочется поддержать. А интернета у нее нет...
Диагностика добрачных отношений
ZEROCOLD
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 20:50
Откуда: Москва ЗАО

!

Сообщение ZEROCOLD »

 
Брат, я хочу несколько иное!
Я очень хочу остановится в тихой гостинице на берегу Невы с видом на нее. Чтобы каждое утро и вечер смотреть на воду, говорят это успокаивает. Забыть всё, про машину мотоцикл будни бизнес всё забыть. Ни хочу ничего слышать и знать. Видимо просто уcnал.
Может чего ни будь по читать в тишине от всего, просто по сидеть в тишине.
Устал от мегаполиса.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Тогда надо не в Питер (он тоже мегаполис), а в Тутаев. Пока Волга не замерзла.
ZEROCOLD
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 20:50
Откуда: Москва ЗАО

!

Сообщение ZEROCOLD »

 
Я просто никогда не был в питере!
Я очень хочу посмотреть этот город. Хочу вернутся к истории
, хочу прикоснутся к Александрийскома столбу.
Очень давно хотел туда съездить.
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
Борис! Не знаю, увидишь ты это место или нет, но оно мне очень дорого.у меня куча фоток но мне кажется это лучше увидеть. река Мойка, там где она течет около Дворцовой площади, чуть чуть правее ее(площади), имеет небольшое ответвление (какое сложное слово думаю тут есть ошибка ))) маленький канальчик и он вливается в Неву!!!Там еще улица Милионная. Чтобы это увидеть нужно встать на тот мостик который именно на реке мойке, а потом на тот который уже на канале. не знаю поймешь ли ты мое сумбурное объяснение)))Справа здание по-моему библиотека.А еще покатайся обязательно по всем рекам на катере. Но только не на экскурсионном!!
Да справа от дворцовой площади это если ты стоишь на этой площади и смотришь на Неву. Ах как бы я хотела хотя бы на денек...Я думаю тебе очень понравится. Еще знаешь в Питере есть здание а на нем таблица Менделеева!!!Нет всего словами не передать. Я очень рада за тебя!
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
Молодец! Живчик! )
А сезон-то в этом году уже закрыл? Али как? )
В плане гостиниц в Питере - посмотри из мини-отелей. Это небольшие отели, обычно обслуживаются 2-4 человеками, почти семейный бизнес. Тихо и уютно.

Мариша, а мне показалось, что процитированное письмо - скорее проверка, находится ли автор еще на крючке. Это ж какой допинг для самолюбия!
ZEROCOLD
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 20:50
Откуда: Москва ЗАО

!

Сообщение ZEROCOLD »

 
Аня.
Спасибо за ваше не большое описание но как Вы и сказали, я смутно представляю Питер по Вашему рассказу.
Я обязательно покатаюсь на катере по Питерским водоемам.
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
Я совсем не хотела, чтобы Вы поняли , даже нет познали Питер по моему рассказу... :wink: :) :D
Я хотела, чтобы ты нашел это место, расположение которого я как раз попыталась тебе объяснить в своем письме. Но если ты захочешь то на карте, справа от Дворцовой площади, от реки Мойки отходит канал и вливается прямо в реку Неву.
АХ, и не называйте Эти Прекрасные РЕКИ водоемами :D
ZEROCOLD
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 20:50
Откуда: Москва ЗАО

!

Сообщение ZEROCOLD »

 
bashusha:
Да сезон уже закрыт, но я все равно по субботам по гаражу катаюсь благо места там много и есть где покатятся.
И для меня нет разницы в какой гостинице жить мне хочется чтоб вид был на реку и балкончик был. я обожаю с утра на балконе кофе с сигаретой пить.
=========================
Аня, спасибо но лучше всё самому увидеть. )))
Я постараюсь посмотреть весь Питер хотя наверное этого не получится.
Арина
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 окт 2006, 11:48

Сообщение Арина »

 
Дорогой ZEROCOLD - Борис!

Я прочитала твою тему и комментарии. Я так рада за тебя!

Я сейчас нахожусь на грани разрыва... Балансирую между разводом и семьёй. И, возможно, весь этот ужас мне придётся пережить чтобы начать новую страницу жизни и не мучить ни его ни себя.
(Если хочешь, можешь прочесть мою тему "КАК БЫТЬ?")

Боренька! Ты просто молодец.

Скажи, а сколько тебе лет? А то здесь рассуждения о юношеском максимализме, но твой слог показался мне "не по годам".
Майская
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 сен 2006, 00:48

Сообщение Майская »

 
Борис, Питер - прекрасный город!
А главное - не торопиться объять его полностью. Пройдитесь по невскому, загляните в его дворики..
Почувствуйте город душой, Питер не спешит принимать к себе, но если уж примет - вы не сможете его забыть. Город, который влюбляет в себя до глубины.
Приятного вам путешествия!
ZEROCOLD
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 20:50
Откуда: Москва ЗАО

!

Сообщение ZEROCOLD »

 
Арина, спасибо за теплые слова.
Мне 25 лет. Да пусть говорят юношеский максимализм, я привык так жить, я ненавижу предательство и оно единственное что я никогда не прощаю.
=============================
Майская.
Спасибо за пожелания о приятной дороге я думаю я успею насладится дорогой.
Мне говорили что Питер не спешный город, видимо чувствуется близость Эстонии и Финляндии )
Я не спешу охватить всё и с разу. Именно как вы и сказали я очень хочу по бродить по его улочкам и дворикам.
Не спеша ни куда и не задумываясь ни о чем, всё в сторону.
Посидеть на лавочке в парке (надеюсь они там есть) но первое что сделаю это отключу мобильный телефон.
Не знаю почему Питер мне кажется маленьким но ужасно уютным городом, со своим присущим только ему стилю и концепции жизни.
ZEROCOLD
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 20:50
Откуда: Москва ЗАО

!

Сообщение ZEROCOLD »

 
По традиции подвожу вердикт.
ДА я пережил это!
И вот что я вывел для себя!
Я никого не подпущу ни к себе к сердцу!
Почему???
Ответ очень прост и игоистичен, самолюбие!
Я слишком сильно себя люблю чтоб испытывать эту боль еще раз!
Да это эгоизм!
Но лучше не думать о том что тебя и твои чувства в очередной раз предадут!
Лишь по этому я выбираю этот выбор!
Идя теперь по пути наименьшего сопротивления.
Nadin
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 13:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Nadin »

 
Борис, мне кажется очень хорошо, что у вас есть желание увидеть то, чего вы не видели. Приезжайте к нам обязательно! Хотя лично мне кажется ( как коренному жителю) что Питер во всей красе, лучше всего смотреть летом. Гораздо больше достопримечательностей, на которые можно посмотреть, в том числе и водные прогулки, сейчас для них уже холодновато. Но и в осени, даже в поздней есть особое очарование. Просто сейчас достаточно пасмурно, туманно и дождливо. Многим, особенно в такую погоду город кажется слишком мрачным. Зато самое время побродить по улицам, поразмышлять о жизни, отдохнуть душой. Именно это я и делаю довольно часто. Когда рассталась с близким для меня человеком, у меня появилось много времени для таких прогулок.
Одевайтесь потеплее и приезжайте.
Ещё очень хочется пожелать вам со смирением и терпением перенести ту ситуацию, которая сложилась в вашей жизни. Сил вам и Божьей помощи!
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
:D Борис, поверь, ты будешь любить и будешь любим, твой дом будет полон маленьких карапузиков (ну это из моих мечтаний :) ).
Все будет хорошо. Все впереди. О это слово нужно читать медленно по слогам, очень медленно ВСЕ БУ ДЕТ ХО РОШО ВСЕ ВПЕ РЕ ДИ. Растягивая каждую гласную,осознать заново смысл этих слов и при этом смотря куда-то вдаль. О кстати можно на Неву.
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
получилось плохое число сообщений, но я просто не заню что добавить??? Одного хочу попросить не отдаляйтесь от Бога.
ZEROCOLD
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 20:50
Откуда: Москва ЗАО

!

Сообщение ZEROCOLD »

 
Аня, для меня жизнь и так прекрасна!
Вот сегодня после переговоров партнеры подарили новую машину!
Чем жизнь не прекрасна. Мне и одному хорошо поверь мне.
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
сейчас одному, а завтра не одному. ну зачем спорить против таких естественных вещей. как по-детски :) ну правда. неужели ты не захочешь увидеть щечки своей будующей любимой в маленькой (на самом деле очень большой) частичке ВАС???
ZEROCOLD
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 20:50
Откуда: Москва ЗАО

!

Сообщение ZEROCOLD »

 
А где гарантия что не будет опять предательства или хуже того что любить будут не меня а благосостояние? Зачем испытывать что-то?
Как там сказано! Лучше умереть спокойно чем жить и волноватся!
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
Это тебе сейчас так кажется. Только кажется :)
Не нужно торопить себя. Но и говорить "никогда" не надо
ZEROCOLD
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 20:50
Откуда: Москва ЗАО

!

Сообщение ZEROCOLD »

 
Даже не хочу думать об этом.
Мариша
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 сен 2006, 15:24
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Сообщение Мариша »

 
Здравствуйте Борис!
Не была в Вашем разделе пару дней... и что я вижу? :roll:
А где гарантия что не будет опять предательства или хуже того что любить будут не меня а благосостояние?
Лучше умереть спокойно чем жить и волноватся!

Или вот еще :
ДА я пережил это!
И вот что я вывел для себя!
Я никого не подпущу ни к себе к сердцу!
Ну что же, позвольте, как Вы справедливо заметили вынести Вам, да и себе заодно, вердикт? На меня нашло прозрение! Я не одинока в своих размышлениях и заявлениях! О, как же мне стало легко!
Вот только, Борис, не хочу нас с Вами разочаровывать рашьше времени, но... всему вышеизложенному, к счастью суждено не сбыться! И Вы как взрослый человек это знаете... и я тоже знаю..
А пока... пока каждый волен очаровываться сам.
Вам знакомы строки: "за расставанием будет встреча" ? :?
Закрыто

Вернуться в «История болезни»