Зачем бить?

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
катя
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 14:12

Сообщение катя »

 
вчера меня разбудил ночной звонок-Он...голос тихий, словно умирает...я проснулась сразу, спросила что случилось, он сказал что, не может. что сходит с ума, от того что начинает доходить, что он делал как поступал, просил прощения, просил что б я не злилась на него...я сказала что не злюсь, и тоже попросила прощение...он говорил, что хочет чтот нибудь для меня сделать хорошее, он спрашивал что ему сделать...я ответила не думая-иди в церковь поставь за меня свечку, помолись, прости и отпусти...попросила больше никогда не звонить...
сегодня чувствую себя не ловко, мне как то грустно, думаю что обидела его...но я. я больше не хочу быть с ним, я больше не могу быть с ним!!! Господи благослови его!
Диагностика отношений в сожительстве
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Молодец, Катя, отличный совет ему дала. Лучше не придумаешь!
катя
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 14:12

Сообщение катя »

 
хотела сказать, хотела просто сказать...
нечаенная встреча в обувном магазине...каждый наверное представляет себя встречу с тем с кем растался, как и что он скажет, как он себя поведет...а вот когда это происходит в тот момент когда ты неожидаешь...
я поднела глаза и увидела его у входа в магазин, он меня видел и ждал когда я его замечу, я просто сказала ПРИВЕТ...я к нему даже не подошла, а пошла в обратном направлении от него...не оборачиваясь...я сама удивлена, я сама не ожидала от себя...
Я просто хотела сказать, что я то же не могла себя деражать в руках. я так же ждала звонка, встречи, слов , обьяснений...время... что с нами делает время...только нужно захотеть, только нужно понять, трезво взглянуть на происходящие вещи...каждый сможет. кадый , любой, я же смогла, хотя я и не думала что смогу, я плакала день изо дня и мне словно это нравилось...
Гость

Сообщение Гость »

 
мне нужно поговорить, мне нужно спросить или расказать...не знаю как это назвать...
...позвонил опять вчера, я поговорила, резко-зачем звонишь, что хотел, не звони больше никогда, он мне в ответ, зачем ты так, я же просто поговорить...первое что промелькнуло в голове, это то как он со мной говорил, когда я ему звонила, просто поговорить, когда я звонила, обьясниться...злость какая то на него...положила трубку отключила телефон, и понеслось, словно страх какой то, страх что я могу , как бы это назвать, сломаться что ли...вот, как охватило меня, не спала до 6 утра, вернулась в прошлое с головой...такие мысли в голову лезли, вначале жалко его становиться...потом злость, потом уныние какое то...картинки из прошлого всплывали одна за другой...
сегодня переживаю что грубо говорила, что не стала говориить...
словно чувствую как ему плохо...а я стараюсь жить своей жизнью, хотя меня еще дотконца не отпускает, и я час то вспоминаю не его, а то как мы жили, и мне так жутко становиться, сколько грязи, могу сказать чесно, я многое не могу забыть, многих слов, и бывает временами. на меня словно волнами накатывает....
единственное решие, к которому я пришла-быстрей в церковь, поставлю свечу за него, помолюсь за него, ведь и для него лучше будет если он меня забудет быстрее...а мне мне бы отпусть неанвисть которая сейчас во мне есть на него, и картинки прошлого, которые мне мешают жить нормально...мне стыдно, но только вам я могу сказать чесно
катя
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 14:12

Сообщение катя »

 
это писала я
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
И то, что Вам было плохо при расставании, и то, что теперь ему плохо по той же причине - совершенно естественно. И как Вам та боль была неприятна, но полезна, так же (возможно) и для него сейчас.
Да, жалко.
Но это не повод отступать от принятого решения. Думаю, и у Вас нет никаких сомнений на этот счет.
И это не повод продлевать его боль, пытаясь ее смягчить своим ласковым обхождением.
Чем Вы дальше сейчас от него - тем быстрее и у него боль пройдет. Если он САМ не примет решения ее продлевать. Но это его право, его воля, и в таком случае не Ваша забота его переубеждать.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Катя, все нормально, все правильно...
Гость

Сообщение Гость »

 
бедная девочка! ты еще любишь его и поэтому тебе больно, и ты не понимаешь, как родной человек может быть таким. но это надо уяснить - родной близкий человек не ьбудет издеваться как он, это мразь, садист, пождлец который не принесет тебе ничего кроме зла, темный и страшный человек способный на самое дурное. просто ты не знала что он такой раньше. зато теперь знаешь, и это хорошо.
Закрыто

Вернуться в «История болезни»