она меня не любит...

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Jupiter
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 21:22
Откуда: Москва

она меня не любит...

Сообщение Jupiter »

 
в мая я познакомился с девушкой, в которую безумно влюбился... она живет не в Москве..но работает тут. в этом наверное и есть проблема...у нас было сначало все замечательно...я предложил ей жить вместе.. она согласилась...это продолжалось всего 1 месяц.. после она куда - то пропала. На звонки не отвечает, на работе ее нет..я сходил с ума...не мог понять что творится.. прошел месяц, она позвонила и предложила встретиться.. при встречи она мне объяснила причину пропадания: "Я не могу разорваться между ДОмом, и тобой.. мне хорошо с тобой..я хочу быть вместе..но мы сможем оч редко видеться..." я не знаю что делать...я правда ее полюбил... и после этой встречи ничего не изменилось... у меня скоро День Рождения.. и спросив ее, приедит ли она, в ответ услышал..."я работаю!" я не знаю что делать..забыть я ее не могу...но и так продолжаться не может...меня не узнают друзья...я стал другим...
Диагностика семейных отношений
Nadin
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 13:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Nadin »

 
По-моему с её стороны нет любви, раз она так старательно вас избегает. Если ей хоть в какой-то степени важны отношения, она нашла бы способ вас поздравить. Предложила бы приехать попозже или на следующей день...да мало ли способов, если хочешь порадовать человека и показать ему своё небезразличие. А здесь как раз всё наоборот. Если ничего в ближайшее время не изменится, не советую тратить время на человека, которому вы не интересны. Что касается забыть, сразу и не получится, на всё нужно время. Но если решите для себя, что не хотите таких отношений, то сможете пересилить эти чувства.
Jupiter
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Jupiter »

 
вот она завтра предложила встретиться.....я вот щас даже не знаю...радоваться этому или наоборот(
mystery
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 21:36

Сообщение mystery »

 
а вы и не загадывайте. встретитесь и спокойно поговорите, и может все на свои места встанет. задавайте вопросы и говорите о своих чувствах, что не понимаете того и этого...
удачи
Pino
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 19:57

Сообщение Pino »

 
Интересно, как прошла встреча?
Selina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 26 май 2007, 15:31

Сообщение Selina »

 
mystery писал(а): задавайте вопросы и говорите о своих чувствах, что не понимаете того и этого...
Я думаю этого делать категорически не стоит.Если вы так хотите этой встречи,то конечно можно и встретиться.Но никаких обсуждении не должно быть.Посмотрите лучше как она поведет беседу и для чего эта встреча ей нужна.Слушайте,наблюдайте,но не парьте мозг своими вопросами и обидами.Иначе вызовите антагонизм
mystery
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 21:36

Сообщение mystery »

 
Selina писал(а):
mystery писал(а): задавайте вопросы и говорите о своих чувствах, что не понимаете того и этого...
Я думаю этого делать категорически не стоит.Если вы так хотите этой встречи,то конечно можно и встретиться.Но никаких обсуждении не должно быть.Посмотрите лучше как она поведет беседу и для чего эта встреча ей нужна.Слушайте,наблюдайте,но не парьте мозг своими вопросами и обидами.Иначе вызовите антагонизм
а причем здесь обиды? я же не говорю заново начать выяснять отношения. иногда надо опять прямо сказать о чувствах, потому что этого подсознательно ждут. а выяснения кто прав, кто виноват естественно приведут только к еще большему отдалению.
Selina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 26 май 2007, 15:31

Сообщение Selina »

 
Прежде чем задавать вопросы,нужно услышать и понять то,о чем вам хотят сказать.Если каждый будет говорить о себе,то кто будет слушать?А если просто послушать,внимательно послушать,то и не задавая вопросов можно всё понять.А задавать их считая,что подсознательно этого ждут,я считаю не верным.Во первых лишь может казаться,что этого ждут,а во вторых если и ждут,так зачем играть в эти игры?Разумней поступать так,чтоб результат был в вашу пользу.И не играть по написанному кем то сценарию.
mystery
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 21:36

Сообщение mystery »

 
Selina писал(а):Прежде чем задавать вопросы,нужно услышать и понять то,о чем вам хотят сказать.Если каждый будет говорить о себе,то кто будет слушать?А если просто послушать,внимательно послушать,то и не задавая вопросов можно всё понять.А задавать их считая,что подсознательно этого ждут,я считаю не верным.Во первых лишь может казаться,что этого ждут,а во вторых если и ждут,так зачем играть в эти игры?Разумней поступать так,чтоб результат был в вашу пользу.И не играть по написанному кем то сценарию.
согласна. с вопросами я не права, но если чувствуешь что надо сказать о чувствах, так почему не сказать? и не говорю что сразу. спокойно поговорить вынести выводы из разговора и если понимаешь что надо сказать--то говорить. а если смысла нет, то конечно и не стоит.
Jupiter
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Jupiter »

 
спасибо ВАМ за советы!!)))
встреча прошла совсем не так как я думал...меня просто шокировали...
сначала я обалдел оттого, что она пришла не одна, а с подругой..
я ее спросил, не могла ли она одна прийти..а в ответ услышал резкий ответ ("НЕт, нам вместе домой ехать")...
далее становилось жарче..
первые минут 15 говорили обо всем что попадалось...далее начилась ЖАРА:
мне она начала высказывать какой я "хороший", что я ваще сошел с ума...и у мя ваще сдвиг по фазе...(((
я сначала не понял к чему это было ваще... потом догнал... я на днях присылал ей смс, что хочу после моего дня Рождения получить от нее ответ насчет совместного проживания...
т.е. я предложил ей снимать квартиру в москве...мы бы там жили вдвоем...все было бы суппер...(разве тут можна отказать?)
в итоге я всбесился...сказал, что совершенно не понмаю ее вспыльчивость из-за простого ворпоса(((
и после чего она взяла подругу за руку и пошла...я развернулся и пошел в другую сторону не оглядываясььь...

....эх.... вот теперь я точно запутался...что она хочет от меня? если ничего, то почему не отпускает...
я чувствую,что такими темпами я скоро стану психом....
вот так(
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
девушка получает сильные ощущения и поднимает свою самооценку. "вон каких я посылаю пачками, погляди, подружка".
это ее дело, как ей жить. пусть живет, как хочет.
Вам может оказаться полезным постараться понять, что именно привлекло Вас в ней.
И еще одна мысль по поводу. Вы сразу утеряли инициативу во встрече. Как только она пришла с подругой - встречу надо было завершать. "Дорогая, ты не умеешь встречаться с парнем? Тебе нужна группа поддержки? Как повзрослеешь - звони, мой телефон у тебя есть". И уходить. Грубовато, но - работает!
Jupiter
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Jupiter »

 
как я и думал...что то не то...в прошлые выходные она меня пригласила к себе... я приехал...мы начали болтать...разговор был обычный..ниче особенного...а в 5 утра....словно молния попала в меня...она сказала, что она любит другого....но сказала, что оч благодарна мне, за то, что я научил ее любить....я был в шоке... до сих пор голова в порядок прийти не может....((
Nadin
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 13:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Nadin »

 
По крайней мере, теперь у вас есть ясность и определённость. Это лучше, чем напрасно ждать и пытаться понять, в чём проблема. Отпустите её с миром, а мысли постепенно придут в порядок, нужно время на то, чтобы принять ситуацию, свыкнуться с этой мыслью и пережить.
Jupiter
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Jupiter »

 
но мне так не хочется ее отпускать..т.к. я ее реально полюбил...я хочу каждую минуту проводить с ней...я так не могу...может что-то попытаться сделать? какие то действия предпринять? я не знаю...просто у мя голова ща кругом иет...я не хочу ее терять.... Раньше у мя была девушка с которой я прожил 4 года....после мы расстались...в этот раз я не хочу такого допустить...я слищком люблю...
Nadin
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 13:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Nadin »

 
Если расставание происходит из-за ссор, из-за несовместимости характеров, тогда можно что-то менять в себе и выстраивать отношения. Но у вас другая ситуация, девушка призналась, что любит другого. Конечно, можно тешить себя надеждой, что когда-нибудь она изменит своё мнение, ходить за ней, как тень, терпеть разные неприятные ситуации, потому раз не любит, значит и не дорожит, может пообещать что-то и забыть и.т.п. Можно просто быть ей другом. Но нужно ли вам такие мучения, сильно сомневаюсь. Насильно мил не будешь. Тем более, она вам об этом сказала, значит не хотела обманывать и давать напрасных надежд.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»