Как разобраться в сложившейся ситуации???

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Галечка
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 11:31

Как разобраться в сложившейся ситуации???

Сообщение Галечка »

 
Встречаемся с молодым человеком уже почти 4 года,за время отношений было многое,и расставались,и сходились,и у него были другие девушки (близкие с ними отношения),и у меня молодые люди (дальше общения не заходило),но через какое-то время понимали что не можем друг без друга.Осенью я в интернете познакомилась с м.ч переписывались,созванивались,встречались несколько раз,но просто гуляли,и ничего более,общались где-то месяц,затем общение сошло на нет. А сегодня мой настоящий молодой челове! к узнал об этом,сказал что все,мы расстаемся,ему сказал друг того мальчика что якобы у нас с ним были 2 месяца серьезные отношения,что он даже ночевал у меня и еще что-то,хотела встретиться со своим молодым человеком,поговорить,объяснить,рассказать все,а он сказал нам неочем разговаривать и верит тому что сказали. Звонила тому мальчику,хотела узнать зачем он соврал,у него абонент не доступен.Я не знаю что мне делать,подскажите пожалуйста. как в этой ситуации себя вести?Как доказать что большая часть того что ему сказали не правда?Уверена что он первый не подойдет и не позвонит((Сегодня вот опять наговорил кучу гадостей,оскорблений,а тот м.ч корорый наврал сегодня мне об этом так и написал,что не было такого. И как тут быть?
Создать семью после 40
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18753
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Ничего не надо доказывать своему МЧ. Стоит вам подумать, нужен ли он вам. Если нужен, то для чего. 4 года близких отношений не привели ни к чему доброму: семьи вы не построили. Что будет дальше?
cherryka
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 12:45

А вот неплохо бы узнать...

Сообщение cherryka »

 
Отвечаем по теме.
Для обсуждения ваших представлений о смысле жизни предлагаю открыть отдельную тему. Nat_V
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Ничего не надо доказывать. К вам доверия никакого нет. Очевидно, что ваш МЧ между вашими оправданиями и наветом "друга", выбирает друга. Здесь не сила аргументов играет роль, а отношение к источнику. По мнению вашего МЧ вы - ненадежный источник и сломать этот стереотип очень сложно. Да и нужно ли? Если вы все-таки сойдетесь вновь, а "друг" со стороны опять что-нибудь скажет - опять начнется кризис?
Kristinka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:41

Re: Как разобраться в сложившейся ситуации???

Сообщение Kristinka »

 
Галечка писал(а): Встречаемся с молодым человеком уже почти 4 года,за время отношений было многое,и расставались,и сходились,и у него были другие девушки (близкие с ними отношения),и у меня молодые люди

Как доказать что большая часть того что ему сказали не правда?Уверена что он первый не подойдет и не позвонит((Сегодня вот опять наговорил кучу гадостей,оскорблений,а тот м.ч корорый наврал сегодня мне об этом так и написал,что не было такого. И как тут быть?
Мне кажется, ничего доказывать не надо. Честно говоря, показалось, что отношения складываются не очень правильно. Рискну предположить, что если любовь в них и присутствует, то только с чьей-либо одной стороны. Как-то не верится, что любящие люди могут несколько раз расходиться и сходиться. Один раз - да, допускаю, затуманился разум, но потом прозрел и все счастливы. Но если это уже сформировавшаяся тенденция, то тут наверное больше привычка ... Итак, главный вопрос - нужны ли Вам отношения без любви? К чему они Вас приведут?
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
Галь, я тоже думаю, что отношения у вас складывались изначально неправильно. И чего вы ждали от отношений с человеком, у которого с несколькими девушками были близкие отношения?
Не исключаю, что вся эта история с тем парнем из интернета - для вашего мол. человека просто предлог, чтобы с вами порвать. Было или не было на самом деле - ему это неважно, есть повод уйти, да ещё белым и пушистым.
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
А мне кажется,что это просто предлог. Да и что за бред. Вы же для него должны быть ближе чем друг... А вообще дайте ему время.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»