Одиночество

Если чувства не взаимны...
oks-coks
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 14:04

Одиночество

Сообщение oks-coks »

 
Здравствуйте! Я хочу рассказать свою историю и попросить помощи...помогите пожалуйста!!! Как сложно оказывается пережить равнодушие любимого человека и одновременно предательство самого близкого человека-подуги. Раньше я думала, ну вот, когда ко мне придет та самая "Первая любовь"...сейчас же я проклинаю ее... До встречи с ним, в моей жизни были парни, которым я очень нравилась..они даже говорили мне про любовь и замужество, но я не воспринимала их чувства всерьез, причиняла им жуткую боль, можно даже сказать издевалась (за что сейчас мне очень стыдно, и если бы была возможность что-что изменить, то непременно бы изменила)...вот и доигралась! Это случилось этим летом..Я поехала с лучшей (на то время)подругой, сначала все было хорошо, мы ходили на пляж, гуляли по ночному городу, я была счастлива. И тут я встретила ЕГО, будь проклят тот день..Я влюбилась в него с первой секунды, подруга сразу все поняла..и начала меня отговаривать, что я не связывалась с ним, что мол мы приехали отдыхать и все такое, но я ничего не слышала! Я настолько сильно в него влюбилась, что перестала обращать внимание на все что меня окружало. Я не знаю почему, но мне было всё равно что он ко мне испытывает, я об этом даже не думала. Главное что я любила. Я его совсем не понимала, он по натуре очень скрытный человек и никогда не стал бы говорить о своих мыслях, о том что у него на душе. Иногда он говорил, как ему хорошо со мной, а иногда просто игнорировал..Время шло, приобщавшись почти 5 дней, мы первый раз поцеловались, а в моей жизни это вообще был первый поцелуй. Тут мне совсем снесло голову..но счастье длилось недолго! В жизни я целеустремленный человек, самым главным для меня была Учеба..я успешно учусь в двух вузах, и моя подруга меня за это оч уважала, всегда просила помощи в чем-либо, а я никогда не отказывала..но тут на море она решила доказать мне, что лучше меня (хотя до этого у нас никогда не было ссор или недопонимания, никто не стремился стать лидером)она всячески флиртовала с ним, пыталась завязать роман, а как-то вечером она на моих главах легла к НЕМУ в постель..ЭТО БЫЛ ШОК, УЖАСНАЯ БОЛЬ пронзила меня до костей! Нет, у них ничего не было..он быть немного пьян и поэтому уснул, а она ушла. Потом настал момент расставания..к счастью мы из разных городов. Он уехал на неделю раньше меня, а с подругой мы не общались, она пыталась наладить отношения, но я не смогла посмотреть даже на нее..настолько она стала мне омерзительна. Расстались мы с ним как знакомые..оставшаяся неделя просто в номере. Приехав домой, я сразу же зашла в интернет нашла его в контакте, и мы начали общаться.. Он говорил, что скучает и очень хочет встретиться, ну мы и договорились на Новый год встретиться..прошло почти 4 месяца, каждый день мы общались..я ему говорила как сильно его люблю..но он просто ИГРАЛ мной!!! 2 недели назад мы перестали вообще общаться, он один раз пытался поговорить, но я отказалась!!! Каждый день я с утра до вечера вспоминаю о нем..чувства меня раздирают, хочется позвонить или написать, но я понимаю, что ничего хорошего из этого не выйдет, а сил терпеть боль уже просто нет.. Сейчас я осталась ОДНА, с подругой я не общаюсь, с НИМ тоже, учебу забросила, замкнулась в себе, моей жизнью стал интернет... ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ, ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!!!
:cry:
Создать семью после 40
ksu-lady
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 15:24

Сообщение ksu-lady »

 
Да уж ...на душе у тебя сейчас одно разочарование...во всем!Само страшно,когда теряешь подругу и человека,которого сильно любишь!!Я с тобой согласно в том,что когда любишь человека,ты не слышишь других людей!У меня было тоже самое!!Я ничего не слышала,что мне говорили близкие подруги!Кстати даже не слышала и то,что ты мне говорила!На мне были одеты розовые очки,я считала что все хорошо... :pink: Но потом поняла,что подруги были правы!!Сейчас я его забыла,но не до конца....А это парень просто козел!!!Дорогая,надо начать жить заново!!Радоваться жизнью!!И поверь,ты встретишь такого человека,который будет любить тебя и ты его!!!Знаешь,когда любит парень-это просто,что то не реальное!!Я желаю встретить тебе ту самую "не реальную" любовь!! :)
tanuska122006
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 17:02

Сообщение tanuska122006 »

 
Конечно, сейчас очень тяжело на душе, так быстро к сожалению все не проходит. Сейчас просто жить надо, жить настоящим, а не прошлым. Нужно разобраться в себе, почитайте статьи на www.realove.ru, там много всего полезного и интересного. Не замыкайтесь в себе. У Вас есть хобби? А этого молодого человека и свою подругу постарайтесь простить, Вам легче станет от этого, груз обид упадет.
oks-coks
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 14:04

Сообщение oks-coks »

 
ПРОСТИТЬ??!!
Я пока не готова на это!!! :(
Хобби, к сожалению, нет...Все силы уходили на институты..
А щас нет желания ничем заниматься...депрессия...
СПАСИБО ЗА ОТКЛИКИ!!!
Братко
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:44

Сообщение Братко »

 
"Влюбленность" бывает очень опасна для здоровья души, она может так заразить человека, что пиши пропало, и в жизни ничего становится не нужно..я думаю примерно такое вы сейчас испытываете.Но тут прежде всего надо разобраться, насколько вам нужны такие вот чувства, дарят ли они настоящее счастье, сердечную радость и покой..а Жизнь настолько полна хорошими, любвиобильными и верными людьми, что придет время и вы встретите того, кто вами будет любим и вы любимы им!
oks-coks
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 14:04

Сообщение oks-coks »

 
Сейчас в душе мрак...печаль заполонила меня...изменить ничего не могу!!!! :(
Неваляшка
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 16:58
Откуда: Москва

Сообщение Неваляшка »

 
Не нужно поддаваться мраку. Это всего лишь небольшое испытание, но оно очень важно, потому что пройдя через него сохранив достоинство обретаешь новые возможности.
Боль утихнет и пройдёт со временем. "Всё пройдёт, пройдёт и это"(с)
Вот такая школа жизни. Учимся держать удар, учимся прощать и любить, учимся отказываться от того что может разрушить. Ничего, научимся!
Правда?
oks-coks
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 14:04

Сообщение oks-coks »

 
Да..я полностью согласна!
Все что не делается, все к лучшему...
Написав на этой сайт свою историю, мне стало легче...как будто Камень с души упал!!!
Спасибо за помощь..приятно осозновать,что людям не всё безразлично =)
Serdechko
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:19
Откуда: Украина

Сообщение Serdechko »

 
oks-coks писал(а):Да..я полностью согласна!
Все что не делается, все к лучшему...
Написав на этой сайт свою историю, мне стало легче...как будто Камень с души упал!!!
Спасибо за помощь..приятно осозновать,что людям не всё безразлично =)
А Вы попробуйте ещё отвечать в других ветках форума! когда помогаешь другим, становится намного легче! Кроме того, читая чужие истории и ответы на них, Ваша собственная история станет Вам намного понятнее, почему всё произошло, почему больно, и как всё исправить :roll:
Леа
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 07:54

Сообщение Леа »

 
Я еще добавлю: Вы написали, что он был замкнут, вполне возможно что погружение в его внутренний мир стало бы для Вас большим разочарованием, я бы даже сказала, что вероятность этого велика, судя по его поведению.
Поэтому рекомендую Вам не мучить себя тяжёлыми мыслями "а если бы, да ка бы". Когда придет ваш человек, Вы это поймете, и поймете больше не чувствами, которые имеет непостоянную природу, а именно больше разумом, и в душе наступит умиротворение...
Используйте ситуацию для самосовершенствования. Да вам плохо, но есть люди которым плохо так же как и Вам, и может быть даже больше :) Помогайте другим, и душевные силы вернуться Вы сможете снова заняться своей жизнью, а не страданиями...
Фотинулечка
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 21:41
Откуда: Москва

Сообщение Фотинулечка »

 
Постарайтесь почаще ходить в храм, молитесь, чтобы Господь управил Вашу жизнь.
Постарайтесь причаститься!
Фотинулечка
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 21:41
Откуда: Москва

Сообщение Фотинулечка »

 
Мне кажется, все наши проблемы - от недостатка веры. Если бы мы с детства верили, мы бы знали, что Господь нас любят, чуствовали себя защищенными и не искали бы защиты в чужих людях, не привязывались бы к тем, кому не надо.
Ходите в храм, молитесь, постарайтесь радоваться, искать радость в этой жизни!
Аттила80
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 23:49

Re: Одиночество

Сообщение Аттила80 »

 
oks-coks писал(а):Здравствуйте! Я хочу рассказать свою историю и попросить помощи...помогите пожалуйста!!! Как сложно оказывается пережить равнодушие любимого человека и одновременно предательство самого близкого человека-подуги. Раньше я думала, ну вот, когда ко мне придет та самая "Первая любовь"...сейчас же я проклинаю ее... До встречи с ним, в моей жизни были парни, которым я очень нравилась..они даже говорили мне про любовь и замужество, но я не воспринимала их чувства всерьез, причиняла им жуткую боль, можно даже сказать издевалась (за что сейчас мне очень стыдно, и если бы была возможность что-что изменить, то непременно бы изменила)...вот и доигралась! Это случилось этим летом..Я поехала с лучшей (на то время)подругой, сначала все было хорошо, мы ходили на пляж, гуляли по ночному городу, я была счастлива. И тут я встретила ЕГО, будь проклят тот день..Я влюбилась в него с первой секунды, подруга сразу все поняла..и начала меня отговаривать, что я не связывалась с ним, что мол мы приехали отдыхать и все такое, но я ничего не слышала! Я настолько сильно в него влюбилась, что перестала обращать внимание на все что меня окружало. Я не знаю почему, но мне было всё равно что он ко мне испытывает, я об этом даже не думала. Главное что я любила. Я его совсем не понимала, он по натуре очень скрытный человек и никогда не стал бы говорить о своих мыслях, о том что у него на душе. Иногда он говорил, как ему хорошо со мной, а иногда просто игнорировал..Время шло, приобщавшись почти 5 дней, мы первый раз поцеловались, а в моей жизни это вообще был первый поцелуй. Тут мне совсем снесло голову..но счастье длилось недолго! В жизни я целеустремленный человек, самым главным для меня была Учеба..я успешно учусь в двух вузах, и моя подруга меня за это оч уважала, всегда просила помощи в чем-либо, а я никогда не отказывала..но тут на море она решила доказать мне, что лучше меня (хотя до этого у нас никогда не было ссор или недопонимания, никто не стремился стать лидером)она всячески флиртовала с ним, пыталась завязать роман, а как-то вечером она на моих главах легла к НЕМУ в постель..ЭТО БЫЛ ШОК, УЖАСНАЯ БОЛЬ пронзила меня до костей! Нет, у них ничего не было..он быть немного пьян и поэтому уснул, а она ушла. Потом настал момент расставания..к счастью мы из разных городов. Он уехал на неделю раньше меня, а с подругой мы не общались, она пыталась наладить отношения, но я не смогла посмотреть даже на нее..настолько она стала мне омерзительна. Расстались мы с ним как знакомые..оставшаяся неделя просто в номере. Приехав домой, я сразу же зашла в интернет нашла его в контакте, и мы начали общаться.. Он говорил, что скучает и очень хочет встретиться, ну мы и договорились на Новый год встретиться..прошло почти 4 месяца, каждый день мы общались..я ему говорила как сильно его люблю..но он просто ИГРАЛ мной!!! 2 недели назад мы перестали вообще общаться, он один раз пытался поговорить, но я отказалась!!! Каждый день я с утра до вечера вспоминаю о нем..чувства меня раздирают, хочется позвонить или написать, но я понимаю, что ничего хорошего из этого не выйдет, а сил терпеть боль уже просто нет.. Сейчас я осталась ОДНА, с подругой я не общаюсь, с НИМ тоже, учебу забросила, замкнулась в себе, моей жизнью стал интернет... ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ, ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!!!
:cry:
Вспомни внимательно, наверняка ты сама кого-то предала.
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
Вы гений, аттила! Может быть ,вам сейчас очень тяжело? пишите тогда свою историю!
Аттила80
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 23:49

Сообщение Аттила80 »

 
Я тут не для этого.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»