Встречались 3 года. Расстались.. Мне совсем плохо.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Белорыбица
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 02:14

Сообщение Белорыбица »

 
Бандит, пиши в личку, не всё иногда так однозначно как пишут в форумах, нельзя вот так просто делать огульные выводы. Вы молоды оба, и девушка твоя боится отношений, это и понятно, и ты испытываешь страдания, потеряв близкий контакт с человеком, это тоже понятно, и понятно всё то, о чем ты пишешь, и страшно вовсе не становится. Понятно, что беспокойство, когда "не дает" ты испытываешь не потому, что не можешь добиться секса именно в этот раз, а потому, что понимаешь, что что-то не так, теряется какая-то связь. Я бы так резко отношений не разрывала. Просто надо может быть поуспокоиться чуть-чуть, и девушку Вашу одну не бросайте, а то охотников много найдется поутешить, уж поверьте мне. Но и наседать как медведь не надо. А вот к религии призвать, в ту же церковь сходить - можно. Как это ни "ботанически" звучит. Я это всё говорю "на своих ошибках". Когда была помоложе - казалось, ух, как круто! Ничего не боюсь, ни от кого не зависимая, сегодня с этим, завтра с тем. Такого иной раз накуролесишь - жЮть прямо! А вот если б мне литературу-то нужную, например, православную, кто-нибудь подложил тогда - глядишь, и задумалась бы, стоит ли по барам да по клубам так уж загуливаться... Женщина - как драгоценный сосуд, должна беречь себя для одного мужчины. Для девушки вообще идеален один партнёр, тем более первый мужчина, от него и рожать лучше всего, причём не обязательно сейчас! Так что не броайте этих отношений, так мне почему-то кажется. Просто надо их перевести в спокойное русло и руководить и собой, и постараться помочь Вашей девушке не запутаться. Не теряйте друг друга, будьте вместе, ходите в храм, учитесь, веселитесь, ставайте на ноги, получайте образование. Затем, глядишь, и детишек хороших родите. Дай Бог Вам счастья! Пишите если что в личку, если хотите пообщаться, на форуме бываю не всегда, а то, что приходит в личку, вижу сразу.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»