Почему он так делет?Предает и не отпускает от себя.Я устала.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Sandra

Почему он так делет?Предает и не отпускает от себя.Я устала.

Сообщение Sandra »

 
:cry: Ему 37,мне 20.Уверенна что я его люблю.Очень люблю.Пол года мы жили как в сказке.Безоглядно верила этому человеку.Однажды ушел раньше меня в клуб на 1.5 часа раньше.И уже на следующий день сказал мне что он нашел свое счастье.Но тем не менее не хочет чтобы я уходила.Чувства его ко мне говорит не изменились,но появилась ОНА.Потом вроде все наладилось, и опять предательство.Перешагнула через себя и во второй раз.Отношения очень непонятные,но боюсь его потерять если вдруг попытаюсь все выяснить.Окружающие в шоке никто не может понять его.К кому мне идти за помощью и у кого ее просить.Клянусь,я так больше не могу.
Диагностика отношений в сожительстве
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Сандра,
когда человек живет в сказке, - это не реальная жизнь. Сказка всегда кончается, и встреча с реальной жизнью очень болезненна. Но она совершенно необходима, потому что только при реальном, трезвом отношении к вещам можно построить настоящие, прочные отношения, сохранить любовь на всю жизнь.

Сидеть и жалеть себя и думать о том, какой он плохой, - от этого тебе легче не станет.

Для начала прочитай тему "Развод перед браком". Может быть, что-то начнет проясняться...
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
Привет, Сандра.
А почему ты его простила? И заслуживает ли он такого отношения? Скажи, пожалуйста, он раскаивался в этих предательствах?
Сестра брата
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 окт 2006, 16:22

Re: Почему он так делет?Предает и не отпускает от себя.Я уст

Сообщение Сестра брата »

 
Sandra писал(а)::cry: Ему 37,мне 20..
"ОНА" будет появляться у него неоднократно. возраст мужчины говорит о многом. а тебя он боится потерять, потому что боится остаться вообще без кого-либо.
извините за голую правду. но я, лично, в этом уверена.
хотелось еще заметить.......вы же написАли, что "устали". а не первый ли звоночек? поберегите себя. ведь с вами уже поступили недостойно. поднимите голову вверх, ведь солнце еще светит, значит жизнь продолжается , тем более Вам так мало лет. Вы еще и жить не начали, а уже устали :D
Гость

Сообщение Гость »

 
Аня писал(а):Привет, Сандра.
А почему ты его простила? И заслуживает ли он такого отношения? Скажи, пожалуйста, он раскаивался в этих предательствах?
Если честно,то я не знаю почему я его простила.Я не могу на него не обижаться ни злиться.Он чудесный.,добрый.Поверьте о действительно заслужил быть счастливым.Но что-то произошло.Он сам переживал предательство неоднократно.И знает как это больно.Почему так поступает со мной.Последний раз когда его предали,я была рядом с ним и старалась помочь.Он на моих коленках плакал и просил объяснить почему ОНА его предала.Он не раскаивался,по крайней мере мне об этом не говорил.Я готова на все, только бы все наладилось.По крайней мере ушла из души эта мучительная боль предательства.
Sandra

Сообщение Sandra »

 
А еще у меня не получается заново научиться ему доверять.Но я процессе,т.е. стараюсь.Сейчас оглядываюсь назад и понимаю,что слепо верила и доверяла ему.Может быть это и было моей ошибкой.А еще я никогда даже поводов не давала чтобы меня ревновать.Думала ему от этого будет неприятно.В этом наверно я тоже ошибалась.Мужикам периодически нужна встряска.Да и отношениям тоже.Хочу пустить все на самотек.БУДЬ ЧТО БУДЕТ!
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
мне кажется это очень не правильно. так ты только разрушишь себя. как потом собирать себя по кусочкам. не стоит так делать. встряска нужна не мужчинам а подобиям на мужчин. Сандра, я тебя очень прошу подумай о себе. Ты уже даже не представляешь не чувствуешь как звучат твои слова. я уверена до встречи с ним ты даже подумать не могла что какой-нибудь мужчина сможет тебя так обидеть, а ты будешь продолжать с ним общение.Может это говорит о том, что девушка не научилась себя уважать и ей в этом не помогли и она идет на любые уступки для мужчины. Извини меня за такие резкие слова. Но у меня было похожее. и чем дальше ты будешь прощать, тем хуже и хуже он будет себя вести. Пока совсем не перестанет беречь и уважать тебя.а что потом?..
Действительно в данном случае возраст говорит о многом. почему до сих пор у него нет семьи? а только измены и периоды покоя.
я читала очень хорошую книгу о женщинах. О том, что они находят себе мужчин, которые будут делать им больно. Для меня это была хорошая терапия. и для некоторых моих подруг тоже.если хочешь я найду название.
Подумай над моими словами. Сейчас очень важно все трезво расставить по местам. и понять что это не мужчина, а перекати-поле, кочевник. сегодня там завтра здесь. и если он тебе юной девушке причинил такую боль неоднократно, то еще и ...я не буду его никак называть. но для тебя это - яма. выберись из нее. я тебя очень прошу
Sandra

Сообщение Sandra »

 
Хорошие мои,дорогие, спасибо вам за все.Анечка поверь я много думала и том почему до сих пор нет семьи, и том что всегда по его словам виноваты только "бабы".Дочь его очень жалко.Ей уже 16,она все это видит и понимает.Очень за него переживает.Она просто чудо.Пусть этот ребенок будет счастлив в жизни.Мне жена его брата сказала что я слишком хорошая для него, и что совсем не похожа ни на оду из его бывших.Мне еще никогда так тяжело и больно не было, да надеюсь и не будет.Не позволю,должна же я извлечь из этого всего урок для себя.Хочеться верить в то что он рано или поздно пожалеет, хотя бы поймет что я для него была подарком судьбы.Здравая моя часть отлично понимает что он не исправиться НИКОГДА,но сердце... Я верю что моя здравая часть победит,я ей помогу.И начну примо сегодня.И пусть всевышний даст мне сил пережить это.За этот месяц я потеряла 6 кг.,врачи поставили диагноз сначала невроз, теперь просто нервное истощение.Я УБИВАЮ САМА СЕБЯ.Пыталась покончить с собой,сейчас понимаю-глупо.Думаю этого больше никогда не повториться.В душе чувствую себя лет на 30,но на самом дела мне 20,молодая,точно не уродина,Интересная.Мужики вокруг меня табунами ходят,а я в него вцепилась.Хочу научиться любить себя.А девочка эта на моем несчастье никогда ничего путевого не построит.Уверена что он ей не нужен.Так,пообщается и успокоиться.Ей 21,симпатичная.Врядли она захочет связать свою жизнь человеком который каждый вечер прилично выпивает,с не маленьким животиком и в таком возрасте.Но Бог ему судья!Я же искренне хотела сделать этого человека счастливым.Создать семью и обрести покой.Теперь начинается новая глава моей жизни.Без него.Счастливая.Пусть будет тяжело,но я очень постараюсь.И если захочет вернуть,придется потрудиться.Но я этого ждать не буду.Буду старательно выстраивать и налаживать свою жизнь дальше.Я сама стану хозяйкой своей судьбы.Это мое новое рождение.Я заслужила право быть счастливой.
С любовью,искренними и самыми нежными пожеланиями,
Ваша Я!!!
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Слава Богу! В добрый путь!
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
Сандра! Главное быть сильной. Помоги тебе в этом Господи.
И не думай сейчас о других. Разберись в себе. Новые отношения приведут возможно к тому же. Это то же самое если после гриппа, не вылечившись до конца выйти на мороз. Можно еще хуже заболеть.
Ты очень молдода (я тоже :D ). Все впереди! Главное стать самостоятельной и уверенной, чтобы знать, что когда "тебя ударит мужчина, ты просто отвернешься и без слова уйдешь"
Я сейчас слушаю песню:
А ты иди теперь, куда ты знаешь сам
Я больше никогдв ничего тебе не дам
Пусть это и плохо так думать. Но такая жизнеутверждающая песня. :D
Держись! Я с тобой!
Последний раз редактировалось Аня 29 окт 2006, 23:22, всего редактировалось 1 раз.
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
Сандра,
принимай поздравления! Начинаешь выздоравливать! )
Это очень-очень радостно и светло.
О тебе:
тебе для жизни дали такие огромные ценности, как душа и тело. Нельзя их убивать! Это обязанность - бережно относиться к себе. Хорошо, что лечишься у врачей. И еще лучше - что заботишься и о душе.
О нем:
У него, как и у любого человека, есть свобода воли. Даже если он решит творить злодейства по отношению к близким и к себе - это его право (ну за вычетом того, что преследуется по закону). Никто не имеет права запретить ему, только он сам. Это жизнь )
Желая помочь человеку, мы можем только лишь свидетельствовать своей жизнью. Если она хороша. Если она может стать свидетельством. Получается, что нет противоречия между "позаботиться о себе" и "помочь другому". А как он воспримет эту заботу - это, опять таки, не наше дело. В меру собственной свободы воли и промысла Божия о нем. И, думается, не надо стремиться проконтролировать это его восприятие ("а пожалел ли ты тогда...", "а догадался ли какое это было сокровище...").
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»