Как его вернуть? Если есть любовь,но он все равно уходит...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
К@рин@
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 13:23

Как его вернуть? Если есть любовь,но он все равно уходит...

Сообщение К@рин@ »

 
Я встретила его в тот период,когда переживала расставание со своим предыдущим молодым человеком. Он меня поддерживал,я просила не торопить события. Он их не торопил,красиво ухаживал.Он вернул меня к жизни и помог забыть прошлое. Мне с ним было очень хорошо,он делал для меня все,я чувствовала его любовь ко мне! Он признался мне в любви,сказал,что хочет быть со мной всю жизнь.Познакомил меня со своими родителями,мы были с ним все время вместе. Я к нему долго присматривалась,не доверяла до! конца,так как вспоминала свои предыдущие отношения(предыдущий парень просто бросил меня,не объяснив ничего)я боялась сказать ему,что люблю его.Все это было из-за моего страха-страха,что я могу опять обмануться в человеке.Но со временем мои страхи отступили,и он стал для меня очень близким.Мы с ним все время были вместе,я дорожила им и нашими чувствами. Последнее время мы с ним стали ссориться. Спорили из-за каких-то пустяков.. И на этой почве я написала сообщение своей подруге,в котором изложила свои переживания. Я написала ей,что мне кажется,что он просто завоевал меня,и теперь хочет гулять,что я ему стала не нужна. Он случайно прочитал это сообщение.Когда он его прочитал,меня охватила паника и я стала ему врать и говорить,что это сообщение его не касается,пыталась доказать ему,что сообщение это не о нем.
Но в этот же день он мне сказал,что разрывает отношения и больше между нами ничего не будет,что мы разные люди,и что он больше мне не доверяет,что он знает,что сообщение о нем,а я ему врала,и на этой почве он меня не может простить. Но при этом он сказал,что продолжает любить меня.Я сейчас просто умираю,мне кажется,что от меня оторвали кусок. Он мне очень родной и близкий,я люблю его. Я просила у него прощение,призналась,что люблю его,пыталась объяснить,почему я написала такое сообщение и почему соврала ему.Но он не хочет идти со мной на контакт,не хочет меня больше знать. Мне очень плохо,я своими руками испортила себе жизнь. Я очень хочу что бы он вернулся..Я корю во всем себя. Я еле пережила предыдущее расставание,я уже думала,что не встречу своего человека. Но я встретила его,и получается,что потеряла. А как же любовь,неужели такое нельзя простить?? Я не знаю,что мне делать,может быть на этом сайте я найду поддержку и советы. Можно ли попробовать его вернуть? :cry:
Диагностика отношений в сожительстве
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
Милая Карина! Прежде всего хочется вас поддержать. Сейчас главное не погрузиться в уныние и не решить, что всё, жизнь закончилась, и счастья уже не будет.
У меня пока соображения такие.
Видимо, вы всё-таки не до конца исцелились от предыдущих отношений. Отсюда ваша боязнь снова обмануться, недоверие, паника, душевная неуравновешенность. Полное исцеление предполагает, что мы тщательно обдумали ситуацию предыдущего расставания, поняли, что было там не так, и с учтённым опытом уже смело шагали вперёд. Вообще, в новые отношения следует вступать, уже по-настоящему пережив предыдущие.
А молодому человеку хотелось бы пожелать стать более чутким и понимающим. Ведь знал же, что у девушки была душевная травма.
Карина, если он действительно вас любит, то простит. Но если не захочет простить и вернуться, ваша жизнь на этом не кончится.
Да, ещё почитайте материалы на сайте, думаю, найдёте что-то полезное для вас:
https://www.perejit.ru
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
А за ее что прощать?? Девушка изложила свои переживания, он почему-то это прочитал (он лазит в вашем мобильнике???), и почему-то решил разорвать отношения. Может быть "правда в глазки уколола"? Почему это вдруг любищий мужчина на пустом месте будет разрывать отношения. Эта смс была бы поводом ему задуматься или он правильно ведет себя, если девушка усомнилась в его чувствах...а он что сделал :( Как-то очень странно и не по-мужски совсем....
К@рин@
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 13:23

Сообщение К@рин@ »

 
Спасибо большое за советы.
Дело в том,что обиделся он не на смс, а на то,что я стала ему врать,и говорить,что он все неправильно понял.
Его очень задело мое вранье.
Он мне потом сам сказал-если бы ты сказала мне сразу правду,мы бы поговорили и обдумали бы все. А ты мне соврала,при чем несколько раз по одному и тому же поводу.Он сказал,что любит,но не сможет мне больше верить.Поэтому разрывает отношения. Скоро пройдет месяц с этого события. Он пытается меня забыть. Я чувствую,что ему нелегко,но возвращаться он не хочет.Боится моего обмана.
Что мне делать??Я просила у него прощения,я пыталась с ним поговорить. А он сказал,что не хочет разговаривать и удалил меня из социальной сети и из аськи.
Но я знаю,что он меня любит.
Посоветуйте,пожалуйста,что мне делать???Я не могу так просто оставить эту ситуацию,если я что-то не сделаю,то придется просто убивать нашу любовь и забывать его.Но зачем,если мы друг другу действительно очень близки... :( :( Я очень расчитываю на ваш совет,потому что мне с каждым днем все хуже и хуже. :(
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»