Я влюбилась в самого замечательного человека в мире

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Katarina
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 12:51
Откуда: Минск

Почему мужчины изменяют?

Сообщение Katarina »

 
Здравствуйте!
Я не знаю что мне делать. Я влюбилась в самого замечательного человека в мире!
:pink: Мы встречаемся с ним всего две недели, но я понимаю, что это тот человек, который нужен мне. Человек, ради, которого я готова на все. Проблема заключается в том, что он женат и у него есть ребенок 3-х лет. Я не хочу разбивать семью, но что мне делать со своими чувствами???
:cry:
Диагностика добрачных отношений
невезучая
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 06:47
Откуда: из дождя

Сообщение невезучая »

 
Как Вы думаете, уважаемая Катарина,

1. не НУЖЕН ли Ваш столь обожаемый любовник случайно еще и своему трехлетнему детенышу, правда, в другой роли (папы)?

2. так же самоотверженно как и Вы ГОТОВ ли этот трехлетний детеныш к потере своего папы?

Прошу трезво обдумать ответы на данные вопросы.
LINAnorway
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 22:41
Откуда: Шымкент

Сообщение LINAnorway »

 
Что вам делать? Именно :pink: . Ничего хорошего не будет. С вашей точки зрения это самый хороший и замечательный человек(это не навсегда), а кто вы с его ? А что он говорит своей жене каждый день? Пусть
Я не хочу разбивать семью
будет для вас основным. Может, и он одумается.
Nadin
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 13:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Nadin »

 
На самом деле 2 недели это совсем немного, пока ещё не наломали дров, лучше двигаться от этого человека в противоположном направлении и как можно быстрее. Во-первых, вы совсем не знаете его, как можно узнать человека за 2 недели? То есть вы видите сейчас только его положительные качества, как и бывает при влюблённости. Во-вторых, в такой ситуации надо попробовать поставить себя на место его жены. Хотели бы вы, выйдя замуж за самого лучшего человека в мире, через пару лет узнать, что он поглядывает в сторону других девушек? Думаю нет. Так что ответ очевиден, слушайте свою совесть, это верный путь. И если сейчас поступите по совести, то в будущем вам обязательно встретиться хороший человек, именно ваш! Удачи вам.
Lissa

-----

Сообщение Lissa »

 
Просто скажу одно, не делай глупости, подумай о его семье, и как уже было сказано о его маленьком ребенке, о его жене. Поставь себя на ее место.

У меня была такая же история, и я теперь очень об этом желею, ради женатого мужчины я бросила, молодого человека, с которым мне было очень хорошо, к которому у меня тоже были чувства. Так случилось, что все закончилось с женатым мужчиной (не буду вдаваться в подробности, да и тяжело сейчас это вспоминать). А молодой человек все это время ждал, уделял мне внимание, выслушивал меня, давал какие-то советы, и предупреждал меня: "Ведь ты потом еще сама пожалеешь!". Теперь я благодарю бога, что этот молодой человек всеже меня дождался и простил меня. Я вернулась к нему и просто счастлива! И мы стораемся с ним не вспоминать эту историю. Потому что, я поняла, что и молодому человеку в тот момент было очень больно.

Удачи тебе в выборе, но не ошибись.

P.S. Выбор за тобой!
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Катарина, почитайте этот раздел https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=825
mystery
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 21:36

Сообщение mystery »

 
еще раз напишу про бабушку и внучку с этого раздела))

- Бабушка, я буду бороться за свою любовь. Я не отдам его просто так. Не опущу руки, не сдамся без боя!
- Внученька, знаешь ли ты такую любимую игру школьных массовиков-затейников, когда надо бегать вокруг стульев, которых заведомо на один меньше, чем играющих; а когда закончится музыка, успеть занять стул первым? Внученька, ты ведь играешь именно в эту игру, когда пытаешься "бороться". Зачем же бегать вдвоем, а то и втроем вокруг одного стула, пытаясь перехитрить соперниц и занять его первым, смеша окружающих, злясь и нервничая? Оглянись вокруг - возле стенки стоят много других незанятых стульев. Ты же уже взрослая, внученька, пора перестать играть в детские игры.

этот стул уже занят. есть мого не занятых, оглянитесь. вы зная что он женат и есть ребенок продолжаете отношения и в итоге только себе делаете больнее. да, семьи рушатся, но вам потом жить с тем что вы разрушите семью и уведете отца у ребенка. как бы он не поступил, страдать всеравно будите и вы. правильного решения вам. удачи!
Olga_nn
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:08

Olga_nn

Сообщение Olga_nn »

 
Что делать? Поставить себя на место его жены. Представьте. что это от Вас уходят, Вас бросают с маленьким ребенком, Вы плачете по ночам от того, что сын\дочь без отца, а жена без мужа, Ваш муж обнимается и занимается сексом с чужой женщиной. Разве в детстве Вас не учили не брать чужого ?
Жестко ? Но у меня есть печальный опыт романа с женатым на протяжении не одного (!!) года. Кроме горя, слез и потерянного здоровья это не приносит Н-И-Ч-Е-Г-О.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»