Измена

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

Талиса
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 10:58

Измена

Сообщение Талиса »

 
До встречи с мужем я толком ничего не знала о сексе и о мужчинах.У меня голова была забита карьерой.Ну вот во время командировки в Новосибирске случайно столкнулась на улице с однаклассником.Поговорили,обменялись телефонами и разошлись.Месяца 3 созванивались,смссились....Влюбилась.И я переехала к нему жить в Новосибирск.Сейчас нахожусь на 7 месяце беременности.Поженились месяц назад. Я была вынуждена вернуться на месяц к маме,помочь с покупкой квартиры.Во время поездки я заметила странности в поведении мужа... Раньше муж звонил часто,беспокоился.Напрягался по пустякам.Берег меня.На руках носил.Я всегда отвечала взаимностью на его ухаживания и беспокойства. А тут тебе бац,вообще пропал...Я ему звоню он вообще не отвечает.Потом сам перезванивает, говорит что занят позже перезвоню.И так пропадал.Я старалась не замечать все это. Когда прилетела,он меня встретил пьяный. Я была удивлена!Когда зашли в квартиру,я заметила что кровать не так застелина!Я отодвинула шторы и на подоконнике увидела помаду.Она не моя,я всегда пользуюсь блеском для губ.И муж это прекрасно знал.Я расстерялась.Я не знала что сказать,как повести себя. Дальше хуже...он меня вообще не обнял,не поцеловал.Когда я легла рядом начала целовать его,он как труп лежит и смотрит на потолок... вообще не реагирует на меня как на женщину.Я начала расспрашивать про постель,про помаду,про его поведение..он что то фыркнул, повернулся ко мне спиной и уснул.На завтра я вообще молчала и наблюдала за ним,он все критиковал,он всех ненавидел,его весь белый свет не устраивает...Когда я зашла в спальню где он лежал слушал музыку,достал наушники втыкнул в уши и повернулся ко мне спиной.Его состояние было будто он влюблен,но не в меня.Он все теребил свой телефон,сидел в ожидании звонка.Я попыталась его поцеловать,но он меня толкнул.И ударил стену кулаком всей силой.Раньше он любил ласкать и разговаривать с моей пузой.А СЕЙЧАС он всквозь не видит меня.Меня все это достала.Я начала кричать.Он спокойно встал,посмотрел на меня оценивающим взглядом и сказал "Думай что хочешь!!!"И тут зазвонил его телефон и он как ошпаренный выбежал в подъезд. С момента как приехала проплакала 2 ночи. Голова и низ живота уже болит.Я в расстерянности. Сегодня он встал в 5 утра,оделся и ушел.Перед выходом он сказал что уехал в командировку на неделю и что бы я его не ждала. Хотя никакого звонка с работы не было. Я по натуре не такой человек,что бы кидаться с обвинениями без доказательств. Но и так все ястно.У него другая.Моя интуиция меня никогда не поводила.Только как пережить все это??? помогите...так хочется жить..но как???
Диагностика отношений в сожительстве
Семейный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Семейный психолог »

 
Не паникуйте. Возьмите себя в руки. Переждите, а потом, спокойно выясняйте отношения с мужем.
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»