Безответная любовь

Если чувства не взаимны...
Rusu
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 23:35

Безответная любовь

Сообщение Rusu »

 
Это будет звучать странно, но мне всё время не везло с девушками! Раньше из-за стеснения, теперь … даже не знаю. Каждый раз знакомясь, я, как и должно быть общаюсь по-человечески с девчонками, но моё общение с ними не продолжаются более одного дня. Мне 22 года, я девственник! Сколько лет ещё пройдёт, когда это произойдёт не известно, но у меня начинается комплекс неполноценности. Как мне жить дальше, я страдаю оттого, что не могу познакомиться и общаться нормально, любить партнёра. Я стал чувствовать себя не на 22, а на все 60, когда все проходят и не замечают меня как парня, а как какого-то старика, проходящего мимо! За что так меня судьба?
Создать семью после 40
Кризисный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 00:11
Откуда: Москва

Re: Безответная любовь

Сообщение Кризисный психолог »

 
Rusu писал(а):Это будет звучать странно, но мне всё время не везло с девушками! Раньше из-за стеснения, теперь … даже не знаю. Каждый раз знакомясь, я, как и должно быть общаюсь по-человечески с девчонками, но моё общение с ними не продолжаются более одного дня. Мне 22 года, я девственник! Сколько лет ещё пройдёт, когда это произойдёт не известно, но у меня начинается комплекс неполноценности. Как мне жить дальше, я страдаю оттого, что не могу познакомиться и общаться нормально, любить партнёра. Я стал чувствовать себя не на 22, а на все 60, когда все проходят и не замечают меня как парня, а как какого-то старика, проходящего мимо! За что так меня судьба?
За что так судьба, это вопрос не к психологу. Сомневаюсь, что это судьба. Возможно это личные качества, неуверенность, отсутствие видимой "изюминки".
То что девственник, это на мой взгляд не так уж и плохо. Во всяком случае это для многих большой плюс. Научится общаться довольно нетрудно, но гораздо более важно иметь эту "изюминку". Например отличаться от большинства уровнем знаний, порядочностью, целями.
Уверяю, это будет оценено. Возможно, что до сих пор не было ТВОЕЙ женщины. Тут много чего может быть. Если Вы в Москве или Подмосковье, то можете обратиться в наш Кризисный Центр. Если нет, то напишите где Вы живете, и, возможно, я порекомендую Вам другого специалиста.
Кроме того я думаю что эту тему Вам стоит обсудить и в других разделах форума.
В этом разделе я буду отвечать на конкретные, но не общие вопросы.
Удачи Вам,
Храни Господь!
Selina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 26 май 2007, 15:31

Сообщение Selina »

 
Ива писал(а):Конечно же скромные, но умные и порядочные).
Я так понимаю, имелось ввиду 1) православные (по сути своей, не обязательно воцерковленные) 2) сатанисты (не обязательно сектанты) 3) обыватели (любители внешних красивостей)
Или что-то иное?
И, вообще, конечно, каждый рубит дерево по себе.
Selina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 26 май 2007, 15:31

Сообщение Selina »

 
Мне кажется вы слишком акцентируете внимание на этом вопросе.Переключите его на другие аспекты своей жизни.Когда перестанете постоянно думать только о своей проблеме,она разрешится сама собой.
eurostroy_ll
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 10:46

Сообщение eurostroy_ll »

 
А что за выражение "партнер"?!? Выглядит как-то надуманно и искусственно. Если хочешь совет- меньше концентрируйся на своих переживаниях . Особенно на своих физиологических особенностях. И определись, чего тебе от жизни надо. Хочешь Единственную, семью, детей-подумай, может быть, так и нужно, так лучше всего? Может быть, судьба тебя от чего-то бережет? Ты сейчас готов заботиться о жене и детях? Во всех смыслах? Если нет, то к чему отношения с девушками? Или ты у нас такой современный и продвинутый, что уже и пользоваться научился? Чушь это все. "Мужескости" без мужественности- грош цена. А мужчинами становятся не в процессе совершения возвратно-поступательных движений. :D
Будь проще. Учись, работай, утверждай себя среди мужчин. И психуй поменьше. Знаешь, для некоторых девушек может привлечь "Юноша бледный со взором горящим". Но вот общаться с неврастеником ... :lol: :lol: :lol:
/Олеся
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 16:23

Сообщение /Олеся »

 
Прежде всего не нужно жалеть себя и посыпать голову пеплом! И не судьба у тебя такая, а слабый хорактер и сильная застенчевость, и не уверенность в себе.
Ты мужчина! Не нужно опускать руки и забиваться в угол. Я тебе уже писала, возьми да пойди на бокс или тайбокс. А самый такой радикальный способ Армия, там то уж точно дурь то эту из тебя вышибут. И перестань думать о самоубийстве. Этом поступок не достоен мужчины.
И сходи к психолого, не зжесь с ним общайся, а к реальному которого можно увидеть, нужно если и потрогать. Тебе жить надо, а не загонять себя в угол и жалеть. Хочешь жить живи, судьбу можно творить своими руками!
Желающего судьба ведет за собой, не желающего тащит. Так втань и иди бок о бок с судьбой, чтож она тебя тащит то тебя!?
Sheehave
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 17:47
Пол: мужской
Откуда: Киев

Сообщение Sheehave »

 
вот читаю и вижу себя же.
с детства родители часто говорили что мол не надо сейчас увлекаться девочками,учись,а все потом будет.ну что родители говорили,так и делал.со всеми старался найти общий язык,дружить.но для всех девочек я был всего лишь другом,тоесть не то что я не хотел,а захотел бы да не смог.не было такого чтоб ктото влюбился в меня,пытался както добиться.ну а я думал что не буду искать себе приключений на голову лишний раз а найду себе девочку которую полюблю,ту единственную которая у меня будет первой во всех смыслах и на всю жизнь.естественно в последних классах школы начал както присматриваться,но увы на меня никто не обращал внимания.ну поступив в университет встречался с одной девочкой,но просто я уж так ее заинтриговал,так ей это все предложил что успех должен был иметь место,хотя сейчас думаю что лучше б я этого не делал,ведь меня так и не любили.не могу сказать что я слишком уж стеснителен,да и вроде общаться со мной вполне можно,но вот получается что все время что себя помню,всегда нравились те девочки,которым потом оказывалось что я безразличен,друг.и ничего не могу с этим поделать.сейчас пришел к выводу что не надо искать себе спутницу,влюбляться=страдать,а пусть жизнь сама найдет мне ту единственную,хотя как мне кажется в ее планы это не входит:(
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»