Что делать?он женат, я беременна

Ситуации, в которых беременная женщина и ее ребенок остаются без мужа (мужчины), отца.
близнец
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 17:10

Что делать?он женат, я беременна

Сообщение близнец »

 
Добрый день.
Хочу рассказать одну историю...
Пять лет назад я стала встречаться с женатым мужчиной, который старше на 16 лет. Мне было 27 лет (разведена) причина развода- измена мужа. , а любовнику- 43. Я даже и не могла себе представить, что Я- буду встречаться с мужчиной.... женатым , да еще на 16 лет разница!!!!!!!!! На мой взгляд у нас все было хорошо... до недавнего времени ....Я беременна , срок 4 недели. Долго думала сказать или нет?! Утром придя на работу решилась сказать. сначала он своим ушам не поверил, а потом сказал, что нужно оставить ребенка. Но в отношении ко мне очень изменился, стал грубым, меньше звонить, появилось чувство " отдаленности". О дальнейших планах например: как будем жить дальше он не говорит.Теперь я даже не знаю, что мне делать? Помогите, пожалуйста, подскажите Что делать???????????7
Диагностика семейных отношений
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Что тут думать?
Вы уже мама. Прежде всего поблагодарите Бога. Дитя Вы получили не так, как хотели, но всё-таки это бесценный Божий дар. теперь готовьтесь его воспитывать. Задумайтесь крепко о том, что нужно, чтобы он был счастлив и не повторял Ваших ошибок, которые Вы лучше всех знаете.

Во-вторых, и это проистекает из первого, начните жить порядочной, чистой жизнью. Прекратите блудить с этим мужчиной, покайтесь (лучше - на исповеди) в том, что делали раньше.

Главное - не жалейте себя, не считайте себя жертвой. Мы сами строим свою жизнь, и Вы способны построить свою дальнейшую жизнь так, чтобы она была светлой.
близнец
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 17:10

Сообщение близнец »

 
До сегодняшнего дня я все-таки верила в то, что есть настоящие МУЖЧИНЫ. Но увы :(
Сегодня, я своему любовнику задала вопрос :как мне сказать близким, что я беременна?
В ответ услышала:"Я не понял, что за вопрос, ты же пьешь таблетки!
Я по началу не поняла, что он имел в виду.
Потом он разъяснил довольным голосом:"Я думал ты принимаеш таблетки, что бы ничего не было!!!!
Ведь когда я вышла от врача после приема и позвонила- он сказал, что ребенка оставляем, будем ростить! Я рассказала о том, что мне врач выписал таблетки , что бы не потерять ребенка.
Честно скажу, я не расчитывала на то, что он оставит свою семью и предложит мне свою руку и сердце.
Я думала, что у меня будет хоть какая-то поддержка.

Не знаю, что делать, как мне быть? ведь время идет....

Много раз я представляла, как на меня будут ВСЕ косо смотреть, начиная с коллег по работе и заканчивая домашних.
Но одна меня мысль поддерживала, что ОН меня поддержит!
Ни когда,
Ни кому,
Ни где -нельзя верить мужчинам!
Все они трусы, они бояться только за себя!
Извените пожалуйста, за сумбурность, ошибки и не понятность
изложений. Просто мысли путаются.Страшно. От обиды слезы льются !
Я как лань которую загнали в клетку.Сама ведь виновата! Понимаю, что аборт делать нельзя. В то же время возикает вопрос:Что будет потом?????????
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
близнец писал(а): Ни когда,
Ни кому,
Ни где -нельзя верить мужчинам!
Все они трусы, они бояться только за себя!
Вы это кому написали? Здесь не сайт женщин-мужененавистниц. Здесь есть и мужчины. В том числе и такие, которым можно верить. Мы можем и обидеться.

Кто виноват в том, что Вы не выбрали именно такого мужчину, не вышли за него замуж?
близнец
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 17:10

Сообщение близнец »

 
Скажите, пожалуйста как выбрать, мужчину который тебя не обманет и будет поддержкой ?
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
близнец писал(а):В то же время возикает вопрос:Что будет потом?????????
Потом всё будет хорошо. Если Вы захотите, чтобы было хорошо. Всё зависит от Вас.
Selina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 26 май 2007, 15:31

Сообщение Selina »

 
Полностью согласна с Братом.А вы должны были изначально понять,что мужчина предовавший свою семью развлекавшись с вами,предаст с такой же легкостью и Вас.Или же вы считали себя особенной?Порядочные мужчины есть и их не мало.Но они не гуляют на стороне.Поймите это.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
близнец писал(а):Скажите, пожалуйста как выбрать, мужчину который тебя не обманет и будет поддержкой ?
Непорядочному мужчине не очень интересны порядочные женщины - с них ничего не поимеешь.
Поэтому, чтобы встретить порядочного мужчину, достаточно быть порядочной женщиной, то есть такой, которая принципиально не вступает в интимные отношения до брака.

Ну и конечно, важны и другие добродетели - доброта, честность, трудолюбие, нежадность и др.
Последний раз редактировалось Брат 26 сен 2007, 16:16, всего редактировалось 1 раз.
близнец
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 17:10

Сообщение близнец »

 
Извините, пожалуйста, меня за мои жестокие слова.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Мне-то ничего, главное, что Вам плохо, когда Вы заблуждаетесь, считая всех мужчин плохими и не желая взять часть ответственности на себя.
Гость

Сообщение Гость »

 
Мне Вас искренне жаль! Но вы должны были понимать изначально на, что соглашаетесь! Я знаю мало женатых мужчин решивших бросить свою семью и уйти к любовнице. Даже если он на это и решиться, то есть такая поговорка: "На чужем несчастье, счастья не построишь!"
Конечно в жизни есть и исключения,но к сожалению их очень мало.
/Олеся
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 16:23

Сообщение /Олеся »

 
если мужчина предает свою жену, то и любовницу ему тоже легко предать.
Сейчас у вас будет ребнок, любите его живите ради него.
А разница между вами была большая, в большинстве случем ничего не получается.
Это жизнь, и все мы совершаем ошибки, но и на них же учимся.
/Олеся
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 16:23

Сообщение /Олеся »

 
не все мужчины плохие, люди ведь разные. Есть много хороших мужчин, просто будьте осторожны в своем выборе
, женатый человек не вариант.
Адрианна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 00:23
Откуда: Москва

Сообщение Адрианна »

 
главное- не делайте аборт.
ребенок -то при чем тут? Он -то точно ни в чем не виноват.
А что дальше, спрашиваете вы. Что бы ни было дальше, ребенок - не только не "помешает" , а наоборот - станет самым самым важным и самым прекрасным что есть в вашей жизни.
Это не просто слова. вы поймете их, когда увидите спящего у вас на руках малыша, сладко уткнувшегося в вашу грудь, абсолютно доверяющего вам, безоглядно, абсолютно счастливого на ВАШИХ руках... Где во всем мире вы найдете такое - безоговорочное, безусловное - ДОВЕРИЕ??
Разве Вы сможете предать его, обмануть его доверие - сделать аборт??
Alta
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 11:38

Сообщение Alta »

 
Да, Ваш ребенок будет вашим смысломжизни, а если парень такой - так слава Богу, что он сейчас проявил свое истинное лицо! А то вы б еще намучались с ним
Ольга-4

Сообщение Ольга-4 »

 
близнец писал(а):Скажите, пожалуйста как выбрать, мужчину который тебя не обманет и будет поддержкой ?
- он априори не женат. ПОРЯДОЧНЫЙ мужчина, готовый взять на себя ответственность будучи женатым не станет спать с другой))))
У меня третий брак , я знаю о чем говорю.
instal
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 20:58

Сообщение instal »

 
А если радоваться, что Вы не станете делить жизнь с таким плохим человеком, так радуйтесь! что он не с вами, переживите это сейчас, займитесь собой, своим ребенком, представьте жизнь с таким слабаком, дураком и предателем, зачем Вам это??? Мазохизм! Любите себя, заинтересуйте себя чем-то! А общественное мнение...зачем на него ориентироваться?...на чужих посторонних людей, самый близкий человек для Вас - это Вы сами, вот и считайтесь со Своим мнением и решением, делайте выводы, думайте о своем новом опыте и - снова делайте выводы. Правьте себя, а не судьбу и других людей. Пишу так, потому что прошла через это сама, были и слезы и психотерапевт, спасибо ему огромное, Да будет Вам счастье, только не предавайте себя, любовь к себе будет на благо ребенку
близнец
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 17:10

Сообщение близнец »

 
Доброго Всем утра :D !
Спасибо форумчанам,родным, близким,сотрудникам, за наставления,поддержку!
У меня родился СЫНУЛЯ-Димка(вес 3600,рост 51 см.).Ему уже 1 год и 7 месяцев.
Я очень рада,что в то время не сделала аборт.
Это бы была самя большая и неисправимая ошибка в моей жизни!!! Даже стыдно :oops: за себя,за мысли сделать это....
Как же здорово когда рядом это маленькое чудо! Это не передать словами..... СПАСИБО!
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Сообщение Наля »

 
близнец писал(а):Доброго Всем утра :D !
Спасибо форумчанам,родным, близким,сотрудникам, за наставления,поддержку!
У меня родился СЫНУЛЯ-Димка(вес 3600,рост 51 см.).Ему уже 1 год и 7 месяцев.
Я очень рада,что в то время не сделала аборт.
Это бы была самя большая и неисправимая ошибка в моей жизни!!! Даже стыдно :oops: за себя,за мысли сделать это....
Как же здорово когда рядом это маленькое чудо! Это не передать словами..... СПАСИБО!
Очень рада за Вас!
Растите большими и здоровенькими! :)
natatella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 23:42

Сообщение natatella »

 
Прекрасная новость! Растите и развивайтесь :D
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
близнец писал(а):Доброго Всем утра :D !
Спасибо форумчанам,родным, близким,сотрудникам, за наставления,поддержку!
У меня родился СЫНУЛЯ-Димка(вес 3600,рост 51 см.).Ему уже 1 год и 7 месяцев.
Я очень рада,что в то время не сделала аборт.
Это бы была самя большая и неисправимая ошибка в моей жизни!!! Даже стыдно :oops: за себя,за мысли сделать это....
Как же здорово когда рядом это маленькое чудо! Это не передать словами..... СПАСИБО!
Прекрасная новость!
Теперь Вы можете утешить оказавшихся в таком же положении!
Ответить

Вернуться в «Беременна без мужа»