Задыхаюсь от своей жизни

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
Бедная вы бедная! Так жаль вас, очень-очень: за то время, что вы страдали, что мучались, что все это терпели, что не было выхода, не было сил его найти. Но сейчас нужно постараться найти выход. Я например видела объявление одной женщины-инвалида, что она сдаст бесплатно комнату в 2 комн квартире за помощь по хозяйству. Можно поехать жить в монастырь, там работать, будет и кров и еда и добрые люди рядом, а в городе, где он находится устроиться ребенку в школу. Хотя бы на время, чтобы успокоиться, чтобы боль утихла, чтобы появилось понимание, что вы свободный человек, что вас не имеют права унижать, что в жизни нет безвыходных ситуаций.
Пусть вам станет легче! Вы простите уже поздно, глаза слипаются, но пусть все у вас будет хорошо! Храни вас Господь!
Диагностика добрачных отношений
natatella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 23:42

Re: Задыхаюсь от своей жизни

Сообщение natatella »

 
[quote="vlad1997"]
Вы стоите друг друга...

Влад, люди живущие вместе, в браке или без него, стоят друг друга, как горько и обидно не было бы это осознавать. Поэтому по большей части здесь и советуют "начни меняться сам", а вот жить с этим человеком или не жить в момент встречи с собой и работы над собой, а также после, каждый решает сам
Просто я
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 08:09

Сообщение Просто я »

 
Жаль, что не было этого сайта 13 лет назад. Как же тяжело приходиться женщинам в семьях, голову поднять не могут. Автор, мне кажется, Вы сейчас как в шорах. Ситуацию видите очень узко. Вы решите для себя хотите ли Вы перемен? Будете ли Вы терпеть неудобства съемных квартир и отсутвие денег? Или есть где жить и есть что есть перевешивают на данный момент?
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
хм, а может муж автора тоже изменяет, чтобы почувтсовать себя желанным?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»