Безумная любовь

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Олька
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 00:45

Безумная любовь

Сообщение Олька »

 
Четвертого сентября абсолютно случайно я со своей подругой познакомились с парнями.Когда мы с ней шли я обратила внимание на одного парня(как потом оказалось его звали Витя).Он подошел к нам и завязался разговор.С первой секунды я уже не чаяла в нем души... Начались звонки, встречи, знакомства с его и моими друзьями,Позже я узнала, что он женат фиктивным браком, узнала его образ жизни, любая другая девушка, будь на моем месте, отряхнула бы руки, но я этого сделать не смогла и на могу до сих пор.Мы никогда не говорили о любви, о наших встречах, первая не начинала, боялась его потерять.Он заочник, учимся в одном ВУЗЕ, но я на стационаре, Он с другого города.Он уехал не попращавшись со мной, могу добавить, что он из парней типа "альфонс". Я люблю его, хочу позвонить, но не знаю стоит ли?Как его забыть, я никогда не была без внимания парней, у меня почти каждый день в комнате новые цветы, подарки, но мне это не надо.... только он .Что делать? Я почти от всех отказалась: родителей, подруг...
Диагностика семейных отношений
v185760
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 13:59

Сообщение v185760 »

 
Не стоит звонить.Если сейчас ты понимаешь,что он Альфонс и т.д.То не думай что он перестанет им быть.Чем дольше ты будешь с ним тем хуже будет потом
Юлия мышонок
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 16:14
Откуда: Казахстан

Сообщение Юлия мышонок »

 
Милая Олька, это просто влюблённость возможно.
Гони мысли о нем из головы.
Месяц...?! Просто он для тебя недосягаем и это не даёт тебе покоя.
Ты хочешь быть игрушкой в его руках?
Фиктивный брак, другой город, исчез...
:xsunx:
Nadin
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 13:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Nadin »

 
Оля, вы совсем не знаете этого человека, то,что сейчас кажется любовью, на самом деле может оказаться страстью, влюблённостью. Да, бывают такие чувства, которые вспыхивают сразу, но не проходят проверку временем. При ближайшем рассмотрении, человек оказывается совсем не таким, как предствлялся вначале, всего лишь воображением собственной фантазии. А если вы и так видите, что он за человек, может стоит отказаться от него ( там более он сам особо ничего не предлагает), переболеть и жить дальше, пока вас с ним ничего не связывает.
Pino
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 19:57

Сообщение Pino »

 
Оль, наверное лучше сразу забыть о нем. А если начнешь звонить, надоедать все это как то затянеться, и твои страдания по нему продлятся дольше. Попробуй просто "на корню" убить все мысли и чувтва к нему.
/Олеся
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 16:23

Сообщение /Олеся »

 
Здесь все написали, что лучше не звонить и вообще все прекратить.
Возможно так и лучше, но мысли-то остнутся... если б позвонила, а если б то и то... Решай сама.
Только взвесь все за и против, что тебе нужно, что может получится из того что позвонишь и не будет ли хуже...
Какой бы ты не сделала выбор он твой, и он правильный.
Sway
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 18:38

Сообщение Sway »

 
Знаешь,мой тебе совет и всем другим девушкам,бегите от альфонсов и лавеласов-ни к чему хорошему не приводит! проверенно на себе! если лавеласа ещё можно исправить и привязать только к себе,а вот Альфонс-это уже стиль жизни и мировоззрение! не стоит ради такого себе жизнь ломать...
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»