Он сказал что не вернется

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Нюся
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 16:31
Откуда: Москва

Он сказал что не вернется

Сообщение Нюся »

 
Добрый день всем.
Мы прожили почти 4 года, очень необычно познакомились.
У него был опыт брака и есть сын.
Мне 28 лет, ему 32 года.
Мы очень лббим друг друга, я знаю что он тоже.
Но мы иногда ругаемся и эти иногда стали чаще.
И при каждой ссоре он обвиняет меня что згоистка, и при каждом моем ему замечании вроде того что он мог бы иногда мне помогать дома.
Ну мног таких нюансо, я впринцепи особо не пристаю, например мы потолок клеим уже почти год. Но бывают такие моменты что устаю очень...
А он все это в штыки воспринимает.
Переворачивает мои слова....
Но основное его обвинение что я его мучаю и я згоистка, он меня любит, но больше так не может.

Сегодня поругались из за ерунды...У нас дома котенок и он сегодня оставался один и перед самым уходом ктенок пошел в туалет и я заковырялась... в итоге он опаздал на работу на 20 минут и сказал что уходит от меня.

Сейчас я ему отправила рассказы с этого сайта, а он мне пишит что я лицемерка и чтоб незвонила больше.



Я его очень люблю, и он меня....
как быть?
Пожалуйста ответте..
Диагностика добрачных отношений
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
А на самом деле Вы эгоистка или нет?

Это читали?
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=182
Tory
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 сен 2007, 14:25
Откуда: Киев

Сообщение Tory »

 
успокойся... он ещё не ушёл! мой любимый уходил от наших отношений ну раз 20 так точно... не мог без меня... соскучится и возвращается (ну не сам просился, а провоцировал на то, чтобы я сделала первый шог - тяжело, когда САМ рвёшь отношения, потом сдавать свои позиции первым))))... когда эмоции уходят, появляется безумная нехватка родного и привычного человека... уже и о ссорах не помнишь... нет, помнишь, но только их количество, а чувства злости уже нет- ничего и не отталкивает.... понимаешь о чём я?
у меня было немного наоборот.... первые 1,5 года отношений - у нас ссоры и напряг КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ!!! он уходил от меня каждый месяц. тоже говорил, что ему наши ссоры уже ТАК надоели, что лучше жить одному, но без этих нервотрёпок, в штыки принимал не только каждое слово, а и букву! тяжело было!!! и остановиться было не реально - цепная реакция пошла. Ругаешься потому что уже есть осадок и недовольство, и чуть малейший бугорок... ба-бах!!... и всё... вот и ещё негатива прибавилось... тяжело было...
А со временем (ну после очередного какого-то там разрыва) регулярность ссор началась уменьшаться с завидной скоростью... само-сабой как-то... не спорю - бывало что умудрялись поругаться и раз в 3 месяца, а бывало и 3 раза за неделю!
Ты не переживай раньше времени!!! Соскучится! Но и пренебрегать этим тоже не надо!!!
Опять мой пример - мы вместе чуть больше 2,5 лет... 3 недели назад в очредной раз разошлись (по моей инициативе- иначе не могла поступить в той ситуации -есть моменты, которые просто не прощаются)... и вот... в итоге опять рву себе душу боязнью что это ТОЧНО уже в последний раз... что уже не вернётся (хотя думала так каждый раз)... но в этот раз многое говорит о том, что мы не будем больше вместе, просто я пока это осознать и поверить в это не могу!!! ...ему надоело так жить... жить на вулкане... а объяснять то,что вулкан взрывается из-за его поведения- безсмысленно....
просто решил и всё!!! .... или нет...))))... посмотрим.
не грусти! вернётся твой любимый! Если любит ТОЛЬКО тебя!
Pino
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 19:57

Сообщение Pino »

 
Думаю, бытовая ссора ваша такой пустяк...щас чуть пыл спустит и вернется. :wink: Держим за вас кулачки :)
Марфа
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 20:35
Откуда: spb

Сообщение Марфа »

 
Мужчине нужна свобода,а женщине-понимание.
Позвольте еще раз напомнить https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=182
сюда обязательно надо заглянуть
Нюся
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Нюся »

 
Ой, спасибо всем за поддержку.
Вот сижу и думаю позвонить или нет.
Очень хочется позвонить, но знаю что услышу грубость.
Как его вернуть?
Нюся
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Нюся »

 
Брат писал(а):А на самом деле Вы эгоистка или нет?

Это читали?
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=182

Как я могу сказать про себя сама, но могу сказать только одно, что я очень много делаю для него и мне это приятно.
Нюся
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Нюся »

 
Я такая дура, он не вернется.....
Зачем?
Я отправила ему цветы, а он их даже не принял....
Жуть.....
Дура....
Tory
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 сен 2007, 14:25
Откуда: Киев

Сообщение Tory »

 
Нюся писал(а):Я такая дура, он не вернется.....
Зачем?
Я отправила ему цветы, а он их даже не принял....
Жуть.....
Дура....
че больше делаешь шагов в его сторону - тем больше он уверен что ты никуда не денешься... и мне тоже не хватает сил ы выдержки просто сесть в засаду... затоюсь ненадолго и всё.... опять начинаю к нему делать шаги... хотя знаю на 95%, что в ответ будет тоже грубость.... но надежда на другое всё перебивает....
тоже сейчас жду когда всё разрешиться... он своим поведением даёт мне понять что поставил точку, но некоторые моменты оставляет за собой как последний мост... вот и сиже дура - мозгами понимаю что надо принять его решение, а сердцем надеюсь что блефует.....
Nadin
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 13:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Nadin »

 
Нюся писал(а):Я отправила ему цветы, а он их даже не принял....
Ну вот, уже девушки мужчинам цветы отправляют... печально. Оставьте мужскую роль мужчине. Если вы действительно в чём-то виноваты, достаточно попросить прощение. Может не сразу после ссоры, а чуть позже, чтобы человек успокоился. Любящий человек поймёт и простит.
Нюся
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Нюся »

 
Сегодня сам начал писать в аську....что цветы не взял, после 3-х часов как их доставили....
Это что проявление ненависти, желание побольнее сделать?


Ну, вот и все, он сказал: «Прощай, не звони, ты мне не нужна».
Все, звучит как приговор. Страшно…… Не сердце, не душа, ни даже мозги ни хотят, просто отказываются это понять и принять.
В голове пульсирует только одно: «Вернись, давай прощать, давай бороться…»
Ведь можно бороться, если есть Любовь. Да, я очень многое делаю и говорю не правильно, но если любишь, принимаешь человека таким, как он есть. Ведь Если бы Бог отворачивался от нас при каждой ошибке………, чтобы было?
Я не пытаюсь себя оправдать, просто очень скучаю без него.
Сижу, смотрю на фото и понимаю, что не смогу сказать прощай. Я не понимаю, кА сказать это если люблю….
Что делать?
Где взять силы?
Все, все, что есть в доме, напоминает о нем. Надо все выкинуть, сжечь, но не могу, не хочу, жду, жду………

Сегодня шла с работы, устала, устали даже мысли, перестала осознавать что Он ущел, думаю будто задержался на работе….Машинально подхожу к палатке и собираюсь купить ему носки… и тут…
Словно волна накрывает и я понимаю, он не придет ко мне, нет больше Нас есть он и есть я….
Больно…………………………………………………………………………………………………………………………………..
Не понимаю, как смогу позволить другому прикоснуться ко мне, назвать меня любимой………..


Живу словно во сне, я даже смеюсь, но как-то странно…..
Вообще все странно…
Господи если есть такая сила, пускай она поможет нам, да НАМ. Потому что я верю что он меня не обманывал и любит……
А если мы любим, помоги Нам, прошу…..
Нюся
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Нюся »

 
прошу, посоветуйте.
Как мне его вернуть.
Нюся
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Нюся »

 
померились, ура!!!!!! :D
Спасибо!
Tory
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 сен 2007, 14:25
Откуда: Киев

Сообщение Tory »

 
Нюся, ЛЮБВИ И СОГЛАСИЯ!!!!
P.S.- говорила тебе что зря душу рвёшь себе!!!))))) ПРОВЕРЕНО!!!! будь умничкой и не допускай подобных ситуаций... рано или позно может действительно уйти!!!
chicabiddy
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 15:05
Откуда: Москва

Сообщение chicabiddy »

 
Попробуйте научиться разговаривать друг с другом спокойно и обсуждать обоюдное неудовольствие. И, наверное, надо решить так ли важно, кто убрал за котёнком или не закрыл крышку унитаза. Може, это всё мелочи, если сравнивать с желанием быть вместе. Хотя, если весь быт висит на Вас, это тоже нужно как-то обсудить. Уходами всё равно ничего не решить - это эмоция, которая без объяснения не будет понятна другому, и вызовет ответную обиду. Не уходите от проблем - решайте их вместе. Только дайте друг другу зарок - не кричать при выяснении отношений, не обзываться, не хамить. Вдруг получится! Удачи Вам!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»