Можно и нужно ли прощать такое?

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Nadin
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 13:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Nadin »

 
Юлиана писал(а):Девчонки, а может последовать совету подруги и найти "мишень" в лице молодого человека, который будет отвлекать от этого уныния? Пусть нелюбимый........ А что делать ??? :-(
По-моему это совет очень неправильный. Во-первых, за что человек, "мишень" должен страдать? Он может влюбится, будет думать, что всё серьёзно...А во-вторых, вы сами будете нерады, т.к. будете сравнивать и думать, почему на этом месте он, а не тот, другой.
Диагностика добрачных отношений
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
Это проверенный надежный способ закрепить свои неудачи.
Zolotaya_devochka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 20:45
Откуда: Донецк

Сообщение Zolotaya_devochka »

 
Бедный... :roll:
Мои друзья меня не покидают,но мне уже просто невмогату слышать, что мой МЧ редкий козел, увещевания, что я себе лучше найду, что пора бы уже подлечиться от этой любви,а самое ужасное - они не верят, что их подруга (т.е. я - ветреная,легкомысленная девица) способна ваще любить,а уж тем более,так страдать...Я понимаю,что они не могут сидеть надо мной и пречитать "Настя,плачь,убивайся", но и их бодренькое "Все будет хорошо" мне как серпом по одному месту...
Слава Богу,сейчас меня чуть-чуть отпустило,по крайней мере,я уже 2 дня не ревела...)но боюсь,это затишье перед бурей...(
Zolotaya_devochka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 20:45
Откуда: Донецк

Сообщение Zolotaya_devochka »

 
Юлина,нет...и еще раз,нет...
Делюсь...в субботу гудела на свадьбе,пили,веселились...вобщем,проснулась я в постели женатого мужчины,в которой спала еще одна девушка...((((Бог уберег,ничего не было,но мне стало так паскудно,плохо и ваще отвратительно...ко мне год не прикасался никто,кроме НЕГО...
Это происшествие было очень кстати,т.к. мне тоже многие советовали развеяться путем беспорядочных половых связей,а это было этаким пособием "Чего делать категорически нельзя"...не мой вариант...
Хотя,флирт,романтику и легкое ухаживание еще никто не отменял!!!!!
Zolotaya_devochka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 20:45
Откуда: Донецк

Сообщение Zolotaya_devochka »

 
Зачем я полезла в свой тайный ящик...где лежат все его подарки,открытки,письма...его носовой платок,его салфетки...
Я нашла его стих...Господи,ну не мог он уйти навсегда,ведь правда..?
Я все переживу,любые мучения,угрызения совести,приступы ревности...но дождусь,верю,что любит,а значит - дождусь..!!!!!!!!!!!!!
ForeverNotYours
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 00:42

Сообщение ForeverNotYours »

 
Девочки, как я рада, что я через все это прошла, то есть пережила это все и могу понять вас, но еще больше я рада тому, что уже не болею этим. Все было просто: я добилась своего - вернула его, но через год поняла, что это совсем не то, чего я ожидала и сама пожелала разойтись. Каково же было мое удивление заметить, что я совершено не страдаю, что я с ТАКОЙ легкостью отпустила человека, а ведь были времена, когда я чуть веры не резала. Просто я поняла, что при нашем разрыве он теряет больше чем я. Такую как я он никогда не найдет и он сам это понимает и даже после нашего разрыва мне ни раз это говорил. Знайте себе цену девочки, уважайте себя, любите и вы поймете, что не он центр вселенной, а ВЫ!!! Удачи.
Zolotaya_devochka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 20:45
Откуда: Донецк

Сообщение Zolotaya_devochka »

 
Спасибо Вам,за поддержку!)
Очень медленно я прихожу в себя...
Хотя я и очень религиозна,были моменты,когда приходила мысль "Жить так больше не могу"...все,что угодно,только бы так не мучаться...на меня было больно смотреть...
Недавно мы пообщались,пусть по телефону,но он хоть смог что-то мне внятно сказать...После разговора мне полегчало,очень полегчало...и теперь я знаю,что все смогу исправить,надо только верить!!!!!!!!!!!Ведь я до сих пор его люблю и слава Богу,уже ТАК не страдаю!!!!
Юлиана
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 19:08
Откуда: Москва

Сообщение Юлиана »

 
Да, спасибо за поддержку! всё ещё будет хорошо. Вполне! А я вот на работу новую устроилась, очень помогает и отвлекает. новые знакомые, коллектив. И ещё погрузилась в учёбу. Уже 3 "автомата" заработала, и сам декан меня одну из двоих из всего универа взял на диплом. Так красный диплом будет. :-)
Этот разрыв просто стимул для новой замечательной жизни! ;-)
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Ну вот, девочки, приятно читать! :) Рады за Вас!
Zolotaya_devochka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 20:45
Откуда: Донецк

Сообщение Zolotaya_devochka »

 
Наверное,пришло время закрыть эту тему...не знаю даже...)))Вобщем,на Ваше усмотрение...а быть может,всплывут еще новые подробности дела...)))
Все изменилось очень неожиданно...уже после нашего (как мне казалось,дружелюбного) разговора по телефону он прислал мне в аську сообщение,чтоб я больше его не доставала,что я его напрягаю и он не собирается со мной общаться в ближайшие полгода...
Я плохо помню,ЧТО я почувствовала...наверное,я умерла...хотя,нет,вру...умерла я еще в самом начале этой огонии...после этого сообщения человека,который целовал мне ноги и клялся любить всегда и пройти через все мыслимые и немыслимые испытания я НЕ ПОЧУВСТВОВАЛА ничего...вернее,почувствовала...облегчение...я почувствовала,что будто протрезвела...по привычке всплакнула,но заснула абсолютно счастливой...!!!!!На перерыве вышла покурить и вдруг увидела Золотую осень,которую скрывало от меня мое горе, людей,я увидела ЖИЗНЬ вокруг и стала плакать...от счастья...что я жива!!!!Я пережила ЭТО!!!!!!Все гадости,которые он со мной проделал в эти месяцы т.н. перерыва-расставания...не пойму,как все его выходки не поселили во мне желание искоренить весь его род,но...)))
Понимаю,что еще люблю и кажется мне,это не последнее его появление в моей жизни,но мне это не приносит это боли...кажется,что приму и прощу,но это будет когда-нибудь потом,а сейчас мне просто хорошо,хорошо без него!!!!!!!!!Он будто разделился для меня на того мальчика,с которым я была счастлива как в сказке, и какое-то непонятное создание,которое позволяет себе грубые выходки...Я люблю тебя,жизнь!!!!!!Спасибо тебе за все...
Спасибо,Вам,уважаемые...не за то,что старались вытащить из этого ужаса,а за то,что помогли ПЕРЕЖИТЬ его...ежедневно ложась с мыслью о том,что еще один день страданий я пережила,я надеялась только на то,что когда-нибудь это точно закончится...надо просто очень долго идти через темный,страшный,сырой тунель...и кажется,я из него вышла...Кто-то говорил "Однажды Вы проснетесь и будете смеяться на своими страданиями"...так вот,я никогда не буду смеяться над этими страданиями,они были отвратительны и безобразны, они разрушили мой мир и поменяли меня как личность...Это опыт,но никому не пожелаю его преобрести...Счастья Вам!!!!!!
Ваша Zolotaya!:))))
Эльмира
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 16:56

Сообщение Эльмира »

 
Вы так писали:
lostie писал(а):вот что подумалось....что движет парнями, когда они так усиленно добиваются девушки, и что движет ими когда они так усиленно отбиваются от девушки?
:pink: чем же так плоха эта девушка, что не заслужила даже то, что бы с ней поговорили, чтобы сказали ей, чисто по-человечески, что это конец либо перерыв, либо что-то еще...да и вообще, знаете, поступки типа "отморозился" и "забил", "положил".....недостойны поведения мужчины...и человек, с которым так поступает, какой бы он не был, не заслуживает, что бы с ним так поступали....
у меня в жизни была подобная болезненная очень история, вот щас вздохну, освоюсь, соберусь с мыслями и поделюсь...
Но так и не собрались с мыслями :(
Zolotaya_devochka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 20:45
Откуда: Донецк

Сообщение Zolotaya_devochka »

 
Может задумались...))))
Леди_ Ровена
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 09:01

Сообщение Леди_ Ровена »

 
Zolotaya_devochka, я, конечно, не хочу сделать сразу выводы, но только ситуация у Вас какая-то странная.
Не может ли быть так, что этот человек хотел с Вами просто поиграть?
Вот есть некоторые мужчины, которые наговорят комплиментов, надарят цветов, сделают все, чтобы девушка в них влюбилась.
А когда понимают, что девушка села на крючок, то быстро делают ноги, а потом хвастаются перед друзьями своими победами над девушками.
Самоутверждаются они таким образом!
Если это так, то Ваш молодой человек просто козел с большими комплексами!
Закрыто

Вернуться в «История болезни»