Как пережить? Что делать?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
fantom
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 11:39

Как пережить? Что делать?

Сообщение fantom »

 
Здраствуйте все. Сразу хочу извениться за длинный рассказ, и за ошибки, сейчас я просто не в состоянии что то делать нормально....

Дело вот в чем. Меня зовут Костя мне 21 год, работаю администратором в клубе, 2 года назад познакомился на дне рождении с девушкой тогда как вы понимаете мне было 19 лет, а вот ей 16, не подумайте ничего плохого я не педофил и не извращенец, просто мы начели общаться и я в нее влюбился, в тот же день предложил встречаться, естественно она отказалась, ну то етсь как отказалась сказала надо подумать, встретиться еще раз и т.д. (Забыл добавить что она из другого города. от меня 40 минут езды и учиться в пед училище) Ну через неделю постоянного общения с помощью мобильного телефона мы решили вновь встретиться, но так как в то время у меня не было много денег, я предложил ей встретиться у себя дома. вообщем что бы долго не обьяснять все, мы начели встречаться, я дарил ей подарки, по праздникам и без них просто так что бы сделать ей приятно, все было хорошо, единственный минус что у нас получалось видеться тока раз в неделю в лучшем случае (к слову сказать я не изменял ей) то етсь по моим подсчетом в год мы виделись в общей сложности 2 месяца. Да было трудно но я вытерпел, вот прошло два года, мне 21, ей 18, я работаю, получаю хорошие деньги она учиться последний год. И я предложил ей жить вместе, и она согласилась, пока без свадьбы а там видно будет. Но есть одна проблема и заключается она в ее папе, понимаете она его боится, он с детства ее запугал и гнобил, он бьет свою жену, и вообщем они его бояться, и он категорически был протоив что бы она хоть с ке нибуть встречалась. Но она все таки решилась уйти сказала родителям об этом, на что он ответил "Ну и вали" она ПРИ нем собрала сумку сказала еще раз что уходит на что он опять сказала "Ну и пошла на хрен" приехала ко мне. Где то через три часа примерно в 10 часов вечера он позвонил и начал как бешенный на нее орать, мол какого хрена ты ушла, кто тебя отпускал??? И т.д. короче в тот вечер было много чего, но самое плохое что мой отце по телефону с ее отцом посорился, они начали друг другу угрожать и вообщем разговор не состоялся, после ее отец сказал что "мол приезжай домой, я тебе ничгео не сделаю, а завтра я приеду к ним и мы с ним поговорим" Короче она уехала. на следующий день она мне написала, что отец не хочет меня видет ьи знать, как и моих родителей, что встречаться он нам не позволит и тем более не допустит свадьбы, она спряталавсе золото что я ей подарил. Вообщем полный домашний арест... Я испугался что она меня бросит, но она написала что она меня любит больше жизни, что никогда меня не бросит, и что придется тока подождать а потом все будет хорошо! Но она меня бросила Прдеставляете? После того случая когда все уладилось, прошло больше недели, как вдруг она стала ко мне более холодной, я же не дурак и чуствовал что с ней что то не то происходи. спрашивал ее, что произошло? Не решила ли ты меня бросить? Она мне отвечала что очень сильно меня любит и никогда не бросит. А тут просыпаюсь позавчера утром, и мне приходит смс текст таков "Доброе утро ленуся, как ты себя чувствуешь солнышко, как вчера дошла?" Дело в том что мы с ней поменялись номерами и еще мало кто знает что у меня ее номер... Ну я написал что бы это значило? На что я получаю только холодные ответы. Я написал что неужели ты меня вс етаки рещила бросить? А олна мне отвечает знаете что? Мол я вчера ходила на ночную дискотеку (хотя мне сказала что ложиться спать) и там мне изменила! Прдеставляете? При чем все сознательно сделала. Как она потом сказал моему другу. она меня разлюбила, ей хчется чего то нового и что она не готова к серьезным отношениям! Я не понимаю зачем надо было поступать так жестоко? Разве я ей чужой человек? Почему нельзя было просто сказать что давай расстаемся? мучное изделие (заменено автоцензором) мне так больно=(( Я ведь старался сделат ьвс едля нас, я драил ей подарки регулярно, я дарил ей цветы, пока ее не было рядом я даже с другими девушками не разговаривал. Я шутил, веселил ее каждый день, что еще надо? Нужеди этого мало? Почему ты стараешься а стобой так жестоко поступают? Я конечно не стану тем кто винивит всех девушек (ведь они то не причем) но я стал сомневаться в словах !"Я тебя люблю" я больше не верю в эти слова. Она так жестока оказывается Я заню что еще встречу кого нибуть, но сейчас мне больно, даже больше не из за того что расстались, а то как она это сделала. Она сделала это очень жестоко по отношению ко мне, а разве я заслужил это? Сейчас ко мне пиреехал мой лучший друг, что бы меня поддержать. Спасибо ему конечно, иначе я бы не знаю что сделал... Но боль не прекращается-( В груди все разрывается, и на столько больно что даже плакать не могу, да и не ем с того дня=( Может вы что посоветуете, да и девушки скажите разве я что то не правильно делал? Я ее не бил (Я в жизни на девушку руку не подниму) Да мы пару раз ругались но эти соры были по минут десять и их было мало. Я ее не ограничивал, даже предлогал сходить в ресторан, на дискотеку (хоть я и не люблю эти дескотеки) Но ради нее я бы пошел и был бы рад вечеру. Я всегда думал чт оесли жить ради любимой то все будет хорошо, неужели я ошибался? Как можно было разлюбить так быстро и стать такой холодной? Когда друг с ней говорил, он сказал что она даже не сожалеет, у нее не было в голосе какой то вины или печали... Как будто меня и не было у нее никогда. Неужели она хотел что бы я был ка кбольшинство? Гулял где захочу без нее, обащался с другими девушками, пил часто (хотя я не пью, ну то есть пью но крайне редко, у меня что то типа аллергии, у меня после пьянки очень тяжелое похмелье, и после этого я месяц вообще не могу смотреть на алоголь) а может я слишком усредствовал? Может стоило проявлять меньше активности? Незнаю делать как все, дарить подарки только по праздникам, уделять не все внимание? Может так надо делать? Может девушка в этом случае за тобой будет больше бегат ьи волноваться? Хотя я не вижу смысла в этом.... Да и я вчера узнал что она мне изменила еще тока в начале отношений, через три месяца, когда я бы на материке.=(( Зачем она так поступила? Если по ее словам она уже давно думал расстаться? Почему нельзя было сказать это хотя бы по телефону? Я бы отпустил ее правда! И мне было бы хоть чуть чуть не так больно! Зачем надо было сознательно мне врать о любви идти на дескотеку и изменять мне? Зачем после всего быть такой хладнокровной и жестокой в словах?=((( Я просто незнаю что делать, я не ем 6 день, мне так плохо, что жить не хочется, тока друг меня удерживает от такого идиотизма как покончить с жизнью....

Еще раз прошу прощения, за ошибки и не внятное обьяснение, но я просто не могу сейчас быть более грамотным.
Диагностика добрачных отношений
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
Пожалуйста, разделите текст на абзацы. Его будет легче читать, и больше шансов, что Вам смогут что-то посоветовать.
Марфа
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 20:35
Откуда: spb

Сообщение Марфа »

 
fantom на месте папы я так бы и поступила.я тоже мама и сына и дочери и не хочу ,чтобы они начинали свою жизнь с блуда.
А то что ты получил эту смс-ку ничего не значит Это мог написать кто угодно,чтобы не допустить дальнейших с тобой отношений.
И пусть этот случай послужит тебе уроком.Что период ухаживаний(а он у вас как я понимаю все -таки был)должен закончится свадьбой.а если это не предпалагалось,извините,родитель правильно все сделал.Или ты решил взыть обязанность по своей девушке на себя?тогда женись ....
А твой отец решил покрыть твой грех-блуд!Я бы тоже не позволила своим детям разврата!
ЕкатеринаШ
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 19:03
Откуда: Балашиха

Сообщение ЕкатеринаШ »

 
Привет, Костя!!! Я сама сейчас переживаю не лучшие времена в своей жизни, от меня ушел мой любимый!!! Я так же не понимаю почему, но я знаю одно, что все делается к лучшему!!! Просто надо смириться и постараться жить дальше, а со временем все забудется и ты встретишь свою женщину, которая оценит тебя и полюбит всем сердцем!!!!
fantom
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 11:39

Сообщение fantom »

 
Марфа а кто сказал что я не хотел свадьбвы? Разве я мог так любить и не хотеть узаконить наши отношения? Да я тока об этом и думал! Я мог бы в любой день сыграть свадьбу, сделать для нее этот день незабываемым, и более того мы же договорились что на следующий год игрем свадьбу. И вот как получилось... Я так и думал что вы просто не понимаете, как я ее любил. Мне правильно говорили что так любить нельзя, но я не слушал, а просто хотел жить тока для нее. И я бы никогда не посмел испортить ей жизнь. Да он же даже не пытался меня узнать, хотя если бы захотел то узнал бы что я обеспеченный человек, как я любил ее и т.д. но он не захотел. Да и не в нем дело если честно, если бы любила то не изменяла в самом начале наших отношений, но тогда спрашивается зачем было враь что любит меня?

ЕкатеринаШ, незнаю мне было бы лучше если бы она была сейчас рядом, смеялась, я мог смотреть на ее губы, целовать руки, говорить ласковые слова, обнимать, и просто быть рядом. ВОт тогда я был бы счатлив, а сейчас просто не хочется жить...
Марфа
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 20:35
Откуда: spb

Сообщение Марфа »

 
Так почему же вы не пришли к ее родителям с намерением жениться ,а пригласили ее с вами просто жить.Я как мама НЕ ПОНИМАю ,что значит просто жить год до свадьбы.в качестве кого?Жены,?Девки?ЕЕ папа также НЕ понимал!!!А она пока его дочь -и да благо ей будет и до долголетна будет на земле! не ослушается своих родителей ,а потом и мужа!Она все правильно сделала!
Молодец папа!молодец девочка!
neizvestnaya
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 03:21

Сообщение neizvestnaya »

 
fantom
держись, брат. много непонятного делают люди. надо, надо это пережить.
вот у меня были определенные "настройки" в мозгу, с помощью которых мне легче переживать расставание. и они подействовали. а потом я более холодным рассудком проанализировала всё и поняла, что связать жизнь с этим человеком - абсурд. не зря же Господь от нас отводит кого-то. значит точно ничего хорошего не получилось бы.

сначала я всегда оставляю надежду, что еще вернется, потом по-разному ломаются мысли, ощущения. но потом обязательно следует выздоровление.
не вешай нос! :)
нас много и мы сильные! ;)
T.Zhembrowska
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 00:01

Сообщение T.Zhembrowska »

 
Костя.А почему бы вам самому не встретится и не спросить лично ее ?Что вы сплетни собираете?Человек не может искусно врать,глядя в глаза,это очень трудно.Папаша еще тот!И хвалить его совсем не надо.Все эти высказывания в адрес своей дочери,да еще в таком контексте....А если она не хочет с вами встречаться,тогда....что ж....придется смириться.И у вас гораздо больше шансов найти счастье,чем у нее,потому что вы умеете отдавать....отдавать себя без остатка.А девочка научилась брать и быть битой.
ЕкатеринаШ
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 19:03
Откуда: Балашиха

Сообщение ЕкатеринаШ »

 
Костя, прекрати себя жалеть!!! Надо жить дальше и БЕЗ НЕЕ!!! Назад пути нет!!! ОТПУСТИ ее и поблагодари за все, что у вас было хорошего и научись смотреть в оптимизмом в будущее!!! И запомни: дважды в одну и туже реку не войдешь, что было то прошло!!! ОТПУСТИ ЕЕ ИЗ СВОЕГО СЕРДЦА И ПОЖЕЛАЙ ЕЙ УДАЧИ!!!
Артём83
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 16:00
Откуда: С.-Пб

Как пережить? Что делать?

Сообщение Артём83 »

 
2fantom
Ты знаешь, Костян, после того как похожая ситуация приключилась со мной, я тоже начал приходить к тем же выводам, что и ты. Видишь ли, он ей изменял, бросал, ни в грош не ставил. А я для неё - всё, всё что угодно! Она подумать не успевала о чём-то, как я тут же это делал для неё. И ведь есть такая точка зрения: нужно причинять страдания женщине, чтоб она к тебе сильнее привязалась. А иначе, если всё хорошо, ей не к чему стремиться, нечего желать, типа он и так никуда не денется. То есть нужен эффект контрастности какой-то, что-ли. Я этого вообще не понимаю: как можно, если действительно любишь человека, сознательно причинить ему боль? Вот и получается такая несправедливость: она ему, может, и в самом деле не нужна, потому он так себя ведёт, а она в нём души не чает! Как у поэта: "Чем меньше женщину мы любим..." А женщины и сами удивляются такому, списывая всё на свою нелогичность.
А по твоей ситуации хочу посоветовать тебе, - понимаю, что это может быть очень непросто, - постараться переключиться на какую-нибудь другую сторону жизни: пообщаться с друзьями, найти какие-то увлечения, короче - заполнить жизнь новыми впечатлениями. А ещё попробуй взглянуть на всё это под другим углом, - ведь в памяти сохраняется всё только хорошее. По крайней мере, мне хоть немного, да помогло! Удачи, брат, и силы духа тебе, - мы ж мужики!!
А она может ещё и вернётся - подумай об этом

2Марфа
Вы знаете, удивляет циничность вашей позиции. Видно, вы даже не вникаете в чувства людей из этой истории
Марфа
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 20:35
Откуда: spb

Сообщение Марфа »

 
Если жить совместно-это сейчас называется встречаться,то ваша "любовь "не продержится и более 2 лет!
Любишь -пообщайся в открытую с родителями.Или девочка росла где -то на улице ,он ее подобрал и пригласил к себе бескорыстно пожить?Я что-то-не пойму.Она без роду ,без племени.или она дочь на сегодняшний день своих отца и матери??
И повторюсь в качестве кого наш герой решил позвать девочку к себе домой пожить?
Просьба -ответить?
может в этом весь сыр- бор?
Ди
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 сен 2007, 15:52
Откуда: СПб

Сообщение Ди »

 
Марфа, что Вы с такой ненавистью на него нападаете?
Это указывает на проблемы, связанные с этим вопросом в Вашей жизни.
Не думаю, что на этом форум стал бы обращаться парень с плохими мыслями.... он просто влюблен и очень страдает... думаю прийди она сейчас женился через пять минут...
А Вам Костя скажу мягко ... она глупая девочка, еще не повзрослела и играет в любовь... она может так и остаться такой....
Эта любовь для Вас рост вашей души.... никто не говорил, что будет легко :roll: терпения...
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
Уважаемый Ди,
пожалуйста, ознакомьтесь с правилами форума и рекомендациями тем, кто хочет помочь.
fantom
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 11:39

Сообщение fantom »

 
Марфа вы и правда ничего не понимаете. Я ПРИХОДИЛ к ее родителям, но он просто захлопнул дверь передо мной! В качестве кого? КОнечно в качестве любимой девушке, с которой я хотел жить и сделать ее счастливой. Я не понимаю от куда вы взяли что я не хотел жиниться? Да я с удовольствием бы женился. Просто мы с ней сошлись на том что поживем год вместе а потом летом сыграем свадьбу и поедем отдыхать куда нибуть. Вот и все. Вы не понимаете, что я правда любил ее, и хотел жить ДЛЯ нее=( И хочу к сожелению=( Но если вы и правда ничего не понимаете, то прошу вас не пишите больше здесь. Потому что вы говорите так как буто знаете все, но на самом деле родители тоже ошибаются. Я повторюсь, Я ХОТЕЛ и ХОЧУ жениться на ней, Я ХОТЕЛ и ХОЧУ сделать ее самой счастливой на свете, и я бы это сделал. Жаль что она этого не хочет=(

ЕкатеринаШ, neizvestnaya, Ди, спасибо вам за поддержку, я правда стараюсь, но я просо не могу изгнать мысли о ней, я пью постоянно, но легче не становиться=( незнаю почему но у меня непроизвольно появляются мысли что вот она мне написала и решила вернуться. что это все неправда и т.д. Хотя я и понимаю что этого не может быть=( Но боль и любовь никак не хотят выходить, даже на секунду.
fantom
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 11:39

Сообщение fantom »

 
Артём83 дело в том я не хочу быть таким... Незнаю почему но я просто не могу быть тем, кто будет изменять девушке, оскорблять ее и т.д. Просто не могу, незнаю что это, глупость идиотизм или что то другое... Я всю жизнь думал что надо именно таким быть, каким я был, что бы сделать счастливую семью, что бы мы были счастливы. Наверно я ошибался=(
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»