Бросил по моей вине...Как вернуть?

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
Настя

Бросил по моей вине...Как вернуть?

Сообщение Настя »

 
Меня бросил молодой человек!и я сама во всем виновата!как мне все исправить?я люблю его и хочу быть с ним!как найти прощение?что делать?как дальше жить?
Диагностика отношений в сожительстве
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
Может, чуть подробнее расскажете?
В столь общей формулировке проблемы можно лишь посоветовать почитать форум и сайт.
Настя

Бросил по моей вине...Как вернуть?

Сообщение Настя »

 
Он узнал что я общаюсь с другим человеком...просто общаюсь!но он не верит...Да,я виновата перед ним что скрыла...Но я ведь его одного люблю и не хочу терять...Но он поставил точку!я очень хочу все исправить,вернуть его любовь,доверие!хочу быть с ним...
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Я был в такой ситуации (на месте Вашего молодого человека). Это больно. Вот он и убежал от боли, чтобы Вы не причинили ее ему снова. Если уверены, что не будете больше так делать, - попробуйте убедить его в этом.

P.S. В гостевой книге Ваше сообщение не разместил из-за его краткости.
Последний раз редактировалось Брат 31 окт 2006, 14:24, всего редактировалось 1 раз.
Настя

Бросил по моей вине...Как вернуть?

Сообщение Настя »

 
Как его убедить?как сделать чтобы он понял,что я действительно люблю его и хочу исправиться!он очень упрямый!я не хочу его терять!
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Бросил по моей вине...Как вернуть?

Сообщение Брат »

 
Настя писал(а):Как его убедить?
Чтобы кого-то в чем-то убедить, нужно быть самому убежденным в этом.
Настя

Бросил по моей вине...Как вернуть?

Сообщение Настя »

 
Я знаю что если случиться чудо...и он вернеться ко мне я все сделаю для его счастья!как убедить его дать мне возможность!
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
Убедить - никак.
Все же это может быть только добровольным. Если Вы _докажете_ человеку, Вы принудите его принять Вашу точку зрения. И даже дело не в том, что докажете сейчас и еще 10 раз, а потом когда-то не сможете доказать. Дело в том, что ОН будет принимать Вашу точку зрения по принуждению, что не здорово ни с какой стороны. Да и он будет всячески сопротивляться, не из-за одного лишь упрямства, а из желания сохранить свою свободу. Оно надо?
Далее. Вы говорите, "я просто общалась", "хочу исправиться". Как именно Вы хотите исправиться? Прекратить общаться? С кем? Только с этим человеком? Со всеми молодыми мужчинами? Со всеми, кого не одобрит ОН? Сможете ли Вы так жить?
Полезно ли для него мнение, что Вам не следует общаться? Мотивирует ли он как-либо свое мнение?

Не призываю отнюдь ни "бросать", ни "доказывать", ни "молить о пощаде". Скорее - призываю сформировать свою взвешенную позицию по данному вопросу, о "просто общалась". Имея такую позицию, Вы будете более убедительны и в общении с ним и кем угодно еще. Возможно, обсуждая ее сможете прийти к единому мнению.
Настя

Бросил по моей вине...Как вернуть?

Сообщение Настя »

 
Я знаю что смогу жить так!я люблю его и хочу быть с ним!я готова на все ради него!
DrAiboleath

Сообщение DrAiboleath »

 
Если сама виновата, лучше будет для вас обоих расстаться
Влад

Сообщение Влад »

 
Если вы хотите его вернуть, верните его. То есть приложите к этому усилие, встреттесь, поговорите. Другой раз встреттесь, еще поговорите. Вы должны сделать это, если хотите вернуть его. Это не гарантирует, что он вернется, но вы дожны это сделать.
Ответить

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»