Существует ли любовь в 15 лет?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Гасик
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 17:52

Существует ли любовь в 15 лет?

Сообщение Гасик »

 
Здравствуйте!мне 15 лет и меня зовут Галя!Я бы хотела чтобы мне ответили и посоветовали все кто мог!у меня есь вопрос:Может ли в таком возрасте быть настоящая любовь или нет?И еще:я примерно 7 лет+расставания и опять встречи встречалась с парнем.Не знаю была это любовьили нет, но в конце концов я нашла в себе силы пережить то, что онменя бросил! После этой истории все парни которым я равлюсь мне интересны,но я к ним ровным счетом ничего не чувствую!мне кажется, что я потеряла веру в любовь и чень из-за этого страдаю! А вот совсем недавно втретила мальчика,который живет за 1000чи км и пишет и говори,что любит меня,а я даже не знаюверить ему или нет! Помогите мне пожалуйста,я очень в этом нуждаюсь!
Диагностика добрачных отношений
/Олеся
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 16:23

Сообщение /Олеся »

 
Вормы любви бывают разные.
Маленький любовь любит маму... потом он идет в садик общается с детками и кто-то один вызывает у него сильную симпатию, любовь и даже когда их разлучить они будут переживть и даже огут заболеть.
Так что любовь есть в разных возрастах. А еще есть наивность и доверчивость., которыми пользуются объекты любви.
У тебя сейчас переходный возраст и разочарования в любви это естественно, ты формируешься, меняются твои мнения и взгляды, меняешься вся ты.
Можешь верить, а можешь и нет. Обычно когда парень красиво и без запинок говорит о своих чувствах, либо он врет либо он просто врет-) Смотри на его отношение к тебе, на то как он говорит о чувствах... возможно сейчас не любовь, а влюбленность. Влюбленность может как перерости в любовь так и пройти.
Гасик
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 17:52

Сообщение Гасик »

 
Спасибо огромное Олеся!но понимаешь он пишет что любит меня и чтоочень скучает,а так как он живет в Красноярске,я н могу проверить и не знаю верить или нет!как поступать в таком случае?
/Олеся
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 16:23

Сообщение /Олеся »

 
Тут только остается довериться.
Можешь поговорить с ним о вас и о ваших чувствах.
Гасик
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 17:52

Сообщение Гасик »

 
Если честно я стесняюсь или боюсь короче не знаю!
/Олеся
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 16:23

Сообщение /Олеся »

 
а ты попробуй, подтолкни его на эту тему, если сама начать боишься.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»