...где остались чувства???

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
lastochka7
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 май 2010, 13:51

...где остались чувства???

Сообщение lastochka7 »

 
....здравствуйте ...жить не хочеться, с каждым днем все хуже и хуже, а ведь уже пол года прошло как мой любимый ушел, ушел и сразу же в первую неделю (по его словам) познакомился с другой, даже не дал себе время оклематься, разобраться и пережить, ведь мы были 10 лет вместе, 2 года жили в гражданском браке. Да были разногласия, в последние время часто сорились, он охлодел, не хотел больше разговаривать, уходил из дома. Я старалась наладить отношения, боролась как могла, но он принял твердое решение, ушел, оставил меня в моем оденочестве. Я из за этого человека тогда покинула свой дом, родителей, поехала за ним, хотела начать с ним новую жизнь, а теперь осталась здесь совсем одна, без друзей, родсвиников и родителей. После его ухода я пыталась уговорить его начать все сначала, дать мне шанс, я презнала все ошибки, но он твердо утверждал что мы совершенно разные и не подходим друг-другу, это не правда, у нас были конфликты по поводу его семьи, я чувствовала себя не свободно в отношениях с его ! семьей и говорила ему это часто, я ездила к ним не с удоволствием, часто искала отговорки. Но я поняла что это его семья и я должна их принять такими какие они есть. Я поняла это и готова измениться. Для меня это были первые отношения, я просто не задумывалась, а теперь поняла что потеряла! Его очень мучиет совесть, он интересовался моей жизнью, хоть у него и новые отношения с той девушкой, он пресылал моей маме цветы на день рождение, я жила надеждой что он вернеться, но после нашего последнего разговора надеяться больше не на что. Он сказал что та девушка больше к нему подходит, с ней нет проблем, а что такое любовь он пока не знает, но думает что меня он не любит. Теперь контакт полнастью оборвался, он не хочет чтоб я о нем думала потомучто он не заслужил мою любовь. Он якобы понял что не сможет зделать меня счастливой, а я не смогу ему дать того чего ему нужно! А ведь мы так любили друг друга, столько много пережили, и теперь я не знаю как мне жить дальше. На работе тож! е не нравиться посколку нет работы чтоб отвлечся, вот и думаю ! каждую м инуту о нем! Я не знаю что мне делать...

...извините за ошибки, я уже давно не живу в России
Диагностика добрачных отношений
Sobakka
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 май 2010, 15:27

Сообщение Sobakka »

 
Ласточка, говорят должен пройти год, как минимум! У вас еще все более ли менее, а ведь некоторые и хотят покончить с собой, а некоторые делают это!
Все у вас будет хорошо. Просто вы видимо допустили основную ошибку - не сожгли все мосты!
Я и сам если честно оставил несколько друзей бывшей, чтобы она смогла через них посмотреть на мою страничку в "Вконтакте", она так же с другим МЧ которого я знаю. Я занимаюсь сейчас собой, изменяю себя, для себя! А вот когда она посмотрит на меня, хочется чтобы у нее екнуло! А она мне больше не нужна! Тот человек который мне причинил столько боли не заслуживает моей любви!
У нее своя жинзь, у меня теперь своя!
На последок несколько хороших выражений Ремарка
"Нужно уметь и проигрывать. Иначе нельзя было бы жить. "
"Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец. "
"Любовь чудесна. Но кому-то из двоих всегда становится скучно. А другой остается ни с чем. "
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
lastochka7, надо просто жить дальше, без него. Мир и жизнь не заканчиваются с уходом человека, иногда так кажется, только кажется, а на самом деле это не так. У вас есть вы сама и целый мир вокруг и что-то вас ждет впереди, надо только захотеть смотреть вперед, а не оглядываться назад и жить прошлым. Что отрезано, то отрезано, не терзайте себя мыслями о прошлом, запретите думать о нем так часто.
Захотите пережить это и двигаться дальше, пока этого желания у вас не будет - боль не отпустит, вы сами ее "держите".
lastochka7
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 май 2010, 13:51

Сообщение lastochka7 »

 
спасибо за поддержку...только обидно что так быстро проминили на другую...он ее уже родителям представил...а меня как будто и не было...а всетаки 10 лет не малый срок....слишком много воспониманий...пока еще очень больно...занялась поиском новой работы, хочу начать все сначало!!!
Sobakka
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 май 2010, 15:27

Сообщение Sobakka »

 
Вам как и мне больше обидно чем любим мне так кажется! У нас привязанность! - это болезнь, ее надо вылечить! Духовно!
Не нужно кого-то винить, ставить себя хуже той или того к кому ушли.
Нужно с этим смириться!
Смотрите на вещи реально!
lastochka7
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 май 2010, 13:51

Сообщение lastochka7 »

 
нет это не только обида, я даже бы все простила, потомучто люблю и знаю что мы могли бы все трудности преодолеть!...но пока человек сам не хочет, нет смысла уговаревать его, если ему с той девушкой лучше, пусть будет так, только я думаю он уже просто боиться. Я верю в Бога и в то что он мне поможет! Только все еще очень больно, а хочеться немного счастья!!!
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
Ласточка, да будет у вас обязательно счастье. Правда, для этого нужно будет потрудиться, но результат будет того стоить.
Не мучайте себя мыслями о нём. Пусть вас не волнует, что у него с той девушкой. Раз верите в Бога - то молитесь, как можно чаще, и Он вам действительно поможет.
Вот вам ещё в помощь сайты:
https://www.perejit.ru
https://www.realove.ru
Всё будет хорошо.
голди
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:29

Re: ...где остались чувства???

Сообщение голди »

 
найдите работу себе по душе,может отвлечетесь))
Антуанетта
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 15:51
Откуда: Челябинск

Сообщение Антуанетта »

 
Sobakka писал(а):Ласточка, говорят должен пройти год, как минимум! У вас еще все более ли менее, а ведь некоторые и хотят покончить с собой, а некоторые делают это!
"
так оно и есть, наверное.....
время в год - какой-то мистический промежуток,
за него отходишь и от эмоций,
и от травмы и от многого :|
и, наверное,
Вы не должны удивляться или недоумевать,
почему Ваш любимый несмотря на то, что прошло полгода,
ещё остался в Вашей памяти,
его уход - это травма,
от неё осталась боль.
её надо пережить.
а потом она сама собой отпадёт.
и читайте псалом 90, если Вы верующая.
очень помогает бороться с тоской и депрессией.
счастья Вам :give_rose:
lastochka7
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 май 2010, 13:51

Сообщение lastochka7 »

 
спасибо большое за поддержку, мир не без добрых людей! Да я верю в Бога и часто задаю себе вопрос, это наказание за все мои грехи, или же Бог хотел убереч меня от этого человека. Мне кажеться что мой бывший парень за все эти годы очень изминился, он стал очен высокомерным, он не честен что касаеться его чувств, очен преслюшиваеться к мнению своих родителей, такое ощущение как будто в нем злые силы и он сам не знает чего хочет...всем на придеться расплачеваться за наши грехи...но я полюсь за него, чтоб он снова смог обрести себя и найти для себя верный путь!
Танико
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:10

Сообщение Танико »

 
Держитесь.. я в такой же ситуации... удалено модератором. AurinkoSophia
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»