Что происходит?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
Ну, если ВАС все устраивает - то мужу придется подвинуться с его мнением )
Впрочем, после этого могут подвинуться и финансы ...
Диагностика семейных отношений
Kotenok
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 18:41

Сообщение Kotenok »

 
/Олеся писал(а):Тогда нужно обсуждать не то что вы делали по дому за весь день, а искать др. темы, политика, искуство и еще что-нибудь. Даже если и дома нужно развивться разносторонне, чтоб быть интересным собеседником.
Так пожалуйста: и машина тебе, и как на работе день прошел (все таки в одной области, все понимаю), и фотография(увлекался ей, только в последнее время забросил, "времени нет"), я ж не против, я только за и стараюсь! А политикой исскуством и вообще отвлеченными вещами вообще не интересуемся, только о том что ближе к себе!

Я кстати, еще тут старшая по подъезду, так что не только с дитем сижу, там тоже забот хватает, как работа, только не оплачиваемая, так ему это не интересно!
Kotenok
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 18:41

Сообщение Kotenok »

 
bashusha писал(а):Ну, если ВАС все устраивает - то мужу придется подвинуться с его мнением )
Впрочем, после этого могут подвинуться и финансы ...
Он и так достаточно зарабатыват, дает мне на все (вся еда домашняя, квартплата и все все все, сам ничего для дома не покупает) меньше половины зарплаты. Сиду тут каждый рубль считаю. Куда уж больше двигать -то! Он и так себе все "игрушки" покупает, всякую там технику доп, то в машину, то еще куда-нибудь, а я жду финансов на занавески в болььшую комнату 2-й год, разговариваешь с ним - да да, конечно и все, на следующий день идет и ксенон себе покупает, и там еще что-нибудьь баксов на 500.
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
Так вот если он решится-таки уйти - Вам будет хуже. В том числе, и в финансовой части.
Вы, конечно, можете сейчас заклеймить его последними словами. Ваши сообщения пронизаны этим духом - "я ему все, а он сволочь неблагодарная". Вы ЭТОГО хотите? Вы будете ли довольны, если кто-то Вам подтвердит - "да, это он плохой, Вы во всем правы, продолжайте так дальше делать, и скоро все узнают, какой он плохой и как Вам плохо"?
Или может быть, Вы бы хотели, чтобы стало лучше?
Пожалуйста, уточните, что для Вас - лучше? Каких изменений Вы хотите?
Kotenok
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 18:41

Сообщение Kotenok »

 
bashusha писал(а):Так вот если он решится-таки уйти - Вам будет хуже. В том числе, и в финансовой части.
Вы, конечно, можете сейчас заклеймить его последними словами. Ваши сообщения пронизаны этим духом - "я ему все, а он сволочь неблагодарная". Вы ЭТОГО хотите? Вы будете ли довольны, если кто-то Вам подтвердит - "да, это он плохой, Вы во всем правы, продолжайте так дальше делать, и скоро все узнают, какой он плохой и как Вам плохо"?
Или может быть, Вы бы хотели, чтобы стало лучше?
Пожалуйста, уточните, что для Вас - лучше? Каких изменений Вы хотите?
Так и вопрос то в том, что он раньше не такой был: внимательный очень, добрый и ласковый, а сейчас противоположность прямо! Я то не хочу чтобы он уходил, но и всю жизь в такой обстановке жить не хочется - прямо полный пансион для него, а личных отношений нет. Так пройдет ли это все у него, станет ли он ну не как прежде, но по крайней мере нормальные отношения возобновит? Я же не говорю, что он плохой, не интересуется исскуством, да Бог с ним с исскуством, а то что не сделаешь - все не так или не то! Так если я выйду на работу, от этого "как раньше было" не станет, будет по-другому, его то это устроит? Сомневаюсь.

Я то хочу, чтобы муж домой шел не поспать, а к жене и ребенку. Если я его как личность ну пусть не 7, а 5-6 лет устраивала, теперь уже все навсегда? Или все таки перебесится и я его устраивать опять буду, и примит он новые роли как для меня, так и для себя и будет стараться семейные отношения налажавать? От меня одной то ВСЕ не зависит.
Kotenok
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 18:41

Сообщение Kotenok »

 
У меня новый поворот событий. На своем компе домашнем обнаружила галлерею фоток. Девушки без всего. Сняты нашим фотиком У меня дома, почти сразу после свадьбы, в коммандировках. Фотки как до свадьбы так и после. Когда спросила об измене и сказала, что знаю точно, ответ был, что вот раньше было хорошо мне с тобой, после рождения ребенка плохо и все поэтому. Хочет чтобы все как раньше было. Я сказала, что как раньше не хочу, чтобы домой ко мне девок водили. Все спокойно без скандала. Только рыдала и все. Еще выяснилось, что когда был в длительной коммандировке во время моей беременности, у него жила девушка. Это уже нельзя сказать, что не серьезно. (говорил, что все ерунда была, а мы вот - это по-настоящему). Попросила, чтобы сейчас все прекратил и подумал, сказал, что уже ничего нет. Я простила, но вот как жить с этим дальше не знаю. Как доверять? Он просит прошения, но не видно, что расскаивается. Спрашиваю, что не так было. Что сразу на измену пошел, говорит, что все хорошо. Сам говорит, что мы дороги, но о любви ничего и ято ему сейчас со всеми плохо, даже с самим собой. Я понимаю, что нужно время, но как себя с ним вести? Не хочу чтобы ему показалось, что все с рук сошло, что это нормальное такое поведение. Хочется, чтобы он это осознал как ошибку. Сейчас очень внимателен ко мне, старается... но без интимных отношений. Да я бы сейчас и не смогла бы...
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»