помогите мучаюсь

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
bell
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 02:07

помогите мучаюсь

Сообщение bell »

 
я живу с человеком уже 7 лет. Все у нас хорошо,но тут случайно гуляя с подругой в магазине она встретила своего знакомого,он мне очень понравился но виду я не подала. Через неделю я узнала от нее что он меня ищет заходил к ней взял мой номер тел. Позвонил. Он знал что я не свободный человек... Ему 37 мне 24. Был женат 15 лет,жена ушла,делала постоянно аборты.с ней не живет уже как 3 года. Так вот не знаю как но он меня завлек я сама об этом не подозревала пока однажды спустя неделю он меня резко бросил без объяснения причин.Было очень больно не пойму по чему. Ведь даже привыкнуть к нему не успела.Он курит травку очень давно по 5 раз на дню и каждый день.Очень нервничает если не покурит. Я знаю точно что у человека есть ко мне сильные чувства,но ПО ЧЕМУ, ПО ЧЕМУ он так резко.на мой вопрос объясни в чем дело,он ответил мол мы не пара не за чем даже начинать.Хотя буквально за день до этого он носил меня на руках и кричал что любит меня все прохожим на улице.А тут такая резкая перемена. Разговаривал со мной вообще очень грубо..... Может он не смог смирится что я не свободна.Мне очень плохо без него, я нуждаюсь в нем как в воздухе,хотя мозгами понимаю что мне это не надо и детей не хочу от него потому что увлекается травкой не на шутку .Помогите разобратся,очень хочется позвонить ему но не хочу бегать.Если у меня надежда что он хотя бы разочек позвонит просто так хотя бы услышать мой голос. Помогите мне добрым словом очень нужно. Я не ожидала от себя что буду так переживать. за день до этого он сильно напился,на вопрос моей подруги где он ,он сказал что ему плохо очень и он напился.Мы встретили его привели домой и хотели уйти,было уже поздно.А он сказал что устал от одиночества и что если подруга хочет то пусть идет а я чтоб осталась потому что мой дом якобы здесь тоесть у него.Живет он один.Мать умерла,говорит чтоб если она меня видела она очень хотела бы такую невестку.
может он испугался в меня сильно влюбится и подумал что я не уйду ради него от человека с которым прожила 7 лет.Сказал чтоб не было больнее надо расстася сейчас
Диагностика добрачных отношений
Кризисный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 00:11
Откуда: Москва

Re: помогите мучаюсь

Сообщение Кризисный психолог »

 
bell писал(а):я живу с человеком уже 7 лет. Все у нас хорошо,но тут случайно гуляя с подругой в магазине она встретила своего знакомого,он мне очень понравился но виду я не подала. Через неделю я узнала от нее что он меня ищет заходил к ней взял мой номер тел. Позвонил. Он знал что я не свободный человек... Ему 37 мне 24. Был женат 15 лет,жена ушла,делала постоянно аборты.с ней не живет уже как 3 года. Так вот не знаю как но он меня завлек я сама об этом не подозревала пока однажды спустя неделю он меня резко бросил без объяснения причин.Было очень больно не пойму по чему. Ведь даже привыкнуть к нему не успела.Он курит травку очень давно по 5 раз на дню и каждый день.Очень нервничает если не покурит. Я знаю точно что у человека есть ко мне сильные чувства,но ПО ЧЕМУ, ПО ЧЕМУ он так резко.на мой вопрос объясни в чем дело,он ответил мол мы не пара не за чем даже начинать.Хотя буквально за день до этого он носил меня на руках и кричал что любит меня все прохожим на улице.А тут такая резкая перемена. Разговаривал со мной вообще очень грубо..... Может он не смог смирится что я не свободна.Мне очень плохо без него, я нуждаюсь в нем как в воздухе,хотя мозгами понимаю что мне это не надо и детей не хочу от него потому что увлекается травкой не на шутку .Помогите разобратся,очень хочется позвонить ему но не хочу бегать.Если у меня надежда что он хотя бы разочек позвонит просто так хотя бы услышать мой голос. Помогите мне добрым словом очень нужно. Я не ожидала от себя что буду так переживать. за день до этого он сильно напился,на вопрос моей подруги где он ,он сказал что ему плохо очень и он напился.Мы встретили его привели домой и хотели уйти,было уже поздно.А он сказал что устал от одиночества и что если подруга хочет то пусть идет а я чтоб осталась потому что мой дом якобы здесь тоесть у него.Живет он один.Мать умерла,говорит чтоб если она меня видела она очень хотела бы такую невестку.
Здравствуйте!
Вы знаете, я плохо понимаю Ваш вопрос.
Вернее , я вообще его не понимаю. То что с Вами происходит, похоже не на кризис, а просто на страсть. Помогать Вам эту страсть в себе развить, я не могу. Добрым (и не только) словом, я думаю, Вам больше помогут в других разделах. Я же рекомендую Вам подумать над смыслом жизни, и семейной жизни в частности. и еще хорошо было бы трезво оценить, зачем Вам нужны с ним эти отношения. Предположу, что Вас могут ждать большие проблемы, если вы этого не сделаете.
Следует еще подумать и на тем, не является ли Ваше нынешнее страстное состояние, просто результатом уязвленного самолюбия.
Ответить

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»