Ревность убивает меня((((

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

Вредина2010
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 май 2010, 15:03
Откуда: Белгород

Ревность убивает меня((((

Сообщение Вредина2010 »

 
Замужем 2года.
Свадьба,любовь,понимания все было учень хорошо. Родила ребенка,все внимание удиляла ему,ну муж это по началу понимал,а потом начел злиться на меня,что не уделяю ему внимания и не хочу с ним заниматься сэксом. Это продолжалось на протяжение года. Потом я начала ему изменять с бывшим еще до совместной жизни,парнем. Он через пол года узнал об этом,но простил,я перестала (с тем парнем) общаться. Все наладилось! Проходит время,ну я все так же продолжала не хотеть мужа. Одним временем нахожу у него в тел неизвестный номер,звоню,а это оказалось девушка(моя однокласница бывшая),и он с ней мне изменил(ну как говорит сейчас,это из-за того произошло,то что я с ним отказывалась заниматься любовью на протяжении долгого времени). Я его тут же выгнала и все,он ушел..... Прошло время,я начала встречаться с парнем. Заставила мужа подать на развод,подал.... Как начали вызывать в суд(это после месяца как подал)я его начала упрашивать вернуться,а он не в какую(((( Шло время, и через 2 месяца нам дали месяц на раздумье,и мы поговорили,все обсудили с ним и сошлись!!!! Все друг другу рассказали,что было,за эти 4 месяца в разлуке. Я ему рассказала,что встречалась с парнем,он мне рассказал,то что он с моей бывшей однокласницей только спал,а всречаться,гулять не с кем. Щас живем,все хорошо,если бы не моя ревность. Я его ревную ко всему,он говорит и я сама знаю,что ревность бесмыслена,ну я не могу!!!!!! Я вспоминаю почти каждый день прошлое,как уходит на работу(а он работает в милиции),так мне сразу кажется,что он мне изменит,как приходит домой,беру тел и проверяю звонки ,иногда делаю детализацию. У нас каждый день ужасные скандалы. Говорит пока не сходишь к психиатру не вылечишься я с тобой разговаривать не буду. Начил поднимать руку на меня,кричать просто так.... Помогите,пожалуйсто,что мне делать и как быть,пожалуйсто!!! МЕНЯ РЕВНОСТЬ СЪЕДАЕТ(((((((((
Диагностика добрачных отношений
Семейный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Семейный психолог »

 
Попросите мужа, чтобы он Вас поддержал и вместе с Вами пошел к психологу. Если нет православного психолога, лучше обратиться к священнику.
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»