КАК ПЕРЕЖИТЬ ИЗМЕНУ!

Ситуации "романа" с семейным человеком.
ТОЛЕНА
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 16:27

КАК ПЕРЕЖИТЬ ИЗМЕНУ!

Сообщение ТОЛЕНА »

 
Доброго времени суток! Я Елена. В моей жизни произошла измена любимого, единственного и дорогого мне человека. Очень нужна помощь, чтобы разобраться в сложившейся ситуации. Честно говоря, страшно все рассказывать, т.к. я уверена, что моя история вызовет лишь критику и осуждения. Прочитала этот форум и решила поделиться всем здесь. У многих женщин похожая ситуация, но моя отличается от всех.
Я девушка 23 лет уже два года встречаюсь с женатым мужчиной 38 лет, который находится в браке и у которого 2 детей. Причем второй ребенок родился как раз два года назад, когда мы только познакомились. Ни он, ни тем более я тогда не думали, что наши отношения зайдут так далеко. Он всю жизнь изменял жене, 15 лет, простите, но удалено модератором включая большинство ее подруг.
Спустя несколько месяцев после нашего знакомства мы стали привязываться к друг другу и он понял, что я не такая как все его предыдущие. Хотя при первой нашей встрече он рассчитывал, что я буду, как все его удалено модератором, только на раз.
Но все оказалось не так. Он порвал со всеми (кроме жены, которую он и сейчас считает лишь матерью его детей), про всех женщин мне рассказал, кто они и как у него со всеми ими протекали отношения и встречи. Всегда говорил — я такой, мне лишь бы кого-нибудь удалено модератором и все… до свидания. Он ничем был им не обязан и они ему, встречался, когда хотел и приходил домой.
Как я уже сказала со мной все было иначе. Через полгода, он признался мне в любви, сказал, что никто ему не нужен кроме меня, что такую как я он никогда не встречал и не встретит. Но при этом предупреждал меня, что семью он бросать не будет, так как дети для него это самое главное, тем более что дочка еще совсем маленькая. Хочу принимать участие в воспитании, а там мол время покажет, что будет с нами. Тебя я не брошу.
Так мы встречались два года, два года любви, ласки, понимания и всего, что может быть у двух любящих людей. Жил и живет он дома, спать ложиться к жене, мне рассказывает, что отношений у него с ней совсем другие, ее он ценит ее только как мать его детей (все по его словам). Со мной — я человек его сердца его души, который в отличие от жены устраиваю его во всем: в сексе, тем, что умею хорошо готовить, ухаживать за ним, что очень хозяйственная и заботливая и т.д.
Вся эта сказка стала меняться когда сначала мои родители узнали, что я встречаюсь с ним, а потом все усугубилось, когда узнала жена.
Не хочу все это пересказывать, но факт, что я испортила все отношения с матерью и отцом. Начали поступать угрозы от его жены матери и тещи и вообще всех родственников. Совсем недавно состоялся большой скандал с участием наших семей (меня не было) на котором он всем заявил, что подумает и скажет, что ему делать.
После этого скандала он мне сказал — все пора завязывать… Я боюсь за тебя и за своих детей, сказал он. Но на следующий день после скандала, уже сказал: как я мол буду без тебя, уже не представляю жизни без тебя и т.д. И сообщил, что сказал жене, что детей и ее он не бросит и не бросит меня — по его словам он хотел, чтобы я это знала.
Как я сказала, всю жизнь он изменял жене!И изменил и мне. Пусть это было несколько раз, и в моменты, когда у нас ним происходили ссоры, он искал утешения и хотел на зло удалено модератором. Потом он мне рассказал, что изменил мне, но что все они удалено модератором и нужна ему я, я сама лучшая…Я ему объясняла, что неужели ты не понял это ведь у него до меня был очень глубокий опят, чтобы все понять, понять, что я ему нужна и все. Но он говорил я такой, просто хочется попробовать еще кого-н., ради спортивного интереса, еще раз убедится, что ты лучше.
После скандала он долго приходил в себя, говорил, что такого никогда в жизни не видел, как все орали, угрожали и было просто страшно. В связи с этим скандалом, жена с детьми уехала к своей матери на 1 неделю. Чтобы мол ему побыть одному и успокоится. Ей он сказал, что и меня видеть не будет, но мы все встречались как прежде. Я однажды вечером ему сказала, когда он говорил, что у него все перемешалось в голове, он потерялся , в голове все перемешалось. Я плачу каждый день, жена плачет скорые ей вызывают. Жена еще детей подключила, чтобы наверняка и дети боятся, что папа уйдет, плачут. Мать его и ее орут на него, что ты делаешь у тебя двое детей. Мои родители говорят , что я ему не нужна, нужна бы была ушел от жены, раз любит, обеспечивал детей и т.д
Я ему в этот момент сказала, прошу тебя не наделай глупостей, имея в виду измену. Он ответил, все хватит, надо будет изменю и ты об этом не узнаешь мне нужна разрядка. Я поставила себе цель, что теперь я об этом узнаю. Не прошло и нескольких дней, звоню ему он говорит на работе много дел, буду работать пока все не доделаю. Я после работы поехала в его сторону, он позвонил спросить где я, я говорю еду в автобусе в супермаркет погуляю, т.к домой идти не хочу. Еду и вижу мимо меня проезжает его машина. Звоню ему. Ты где? Еду забрать к ключи у клиента вернусь сейчас назад, все давай мне некогда. Я выхожу из автобуса, беру такси и за ним. Он останавливается на остановке (кого сажал я не видела).Еду за ним дальше. Сворачивает и у городского пруда поворачивает в посадку, останавливается, глушит мотор и стоит в кустах. Я расплачиваюсь за такси и иду к нему. Дергаю за ручку машины, закрыто. Подхожу к лобовому стеклу он там с бабой, голые… Кричит мне иди отсюда. Я — открой мне дверь. Он кричал, я продолжала настаивать открыть дверь. Пролицезрела как они оделись, он вышел и начал орать, что я тут делаю как я его нашла иди отсюда. Я сказала поеду с ним. Захожу в машину, там баба лет 40. Света, его давняя знакомая, которая мне на обратной дороге (я сказала ей выходить отсюда, а она сказала никуда я не пойду и он сказал ее довезет) несла, что я за ним бегаю и ничего не понимаю в жизни, жизнь она такая, а ты за ним мол бегаешь он и так весь твой. Тебе надо свою жизнь устраивать у него жена и двое детей, а ты на него мол прав не имеешь и еще по кустам за ним бегаешь. Я не молчала, тоже ей отвечала. Он смеялся, просил нас успокоится и все время говорил, ты мне прохода не даешь, ну как… как ты меня нашла. Мы ее высадили, она ему сказала потом еще увидимся и он согласился. Едим вдвоем , как ты мог я ему, с такой мне изменить. Он - я тебя уже боюсь, ты мне прохода не даешь, я с тобой такой не смогу. Я говорю мне Господь Бог помог тебя найти. «Какой Господь, ага?» Я говорю, хватит меня мучить я смирилась с тем, что ты с женой, а еще буду мирится с обманом и изменами. Он говорит, тогда все. Я стобой не смогу, ты не даешь свободы, связала меня. Я выхожу из машины и иду. Он подъехал ко мне, мол я до дома тебя довезу, а то ты с собой что-н. сделаешь. Я отказалась. «Ты страшный человек!!!»- сказал он, развернулся и уехал.
Вот и всё… Теперь у меня на душе боль, отчаянье, нескончаемая обида, слезы. Не знаю, что делать, как быть. Где найти успокоение. Поговорите со мной. Все кончилось и, наверное, навсегда. Как пережить, забыть, справиться с этим? Я его люблю, а он даже не попросил прощение.
Диагностика семейных отношений
ip_777
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 15:08

Сообщение ip_777 »

 
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.
ЧИТАЮ Я ВАШУ ИСТОРИЮ И ДУМАЮ ОБ ОДНОМ..ВЫ СОВСЕМ МОЛОДАЯ ДЕВУШКА, ВАША ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ.И НАВЕРНОЕ ВАМ ЕЩЕ НИКТО НЕ ГОВОРИЛ, ЧТО ИМЕТЬ ОТНОШЕНИЯ С ЖЕНАТЫМ МУЖЧИНОЙ-ЭТО ГРЕХ.ВЫ ТАК ДУМАЕТЕ. ЧТО ОН ЖИВЕТ С ЖЕНОЙ РАДИ ДЕТЕЙ.А ЧТО ЕЩЕ ОН ВАМ МОЖЕТ СКАЗАТЬ?В ВАШИХ ОТНОШЕНИЯХ ОН БЕРЕТ ТОЛЬКО ТО, ЧТО СЧИТАЕТ НЕОБХОДИМЫМ И ГОВОРИТ ВАМ ТОЛЬКО ТО, ЧТО ЕМУ УДОБНО.ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ВЫ- НЕ ЕДИНСТВЕННАЯ С КЕМ ОН ИЗМЕНЯЛ СВОЕЙ ЖЕНЕ И В ПРИНЦИПЕ, ВЫ МОГЛИ ОБ ЭТОМ ПРЕДПОЛАГАТЬ.А ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, ДОРОГАЯ ДЕВУШКА, ЧТО ТАКОЕ БОЛЬ,ОБИДА И УНИЖЕНИЯ ЗАМУЖНЕЙ ЖЕНЩИНЫ, ПРОЖИВШЕЙ НЕ ОДИН ДЕСЯТОК ЛЕТ С МУЖЧИНОЙ, КОТОРЫЙ ЕЙ ИЗМЕНИЛ ?НЕ ДАЙ Бог ВАМ ИСПЫТАТЬ ПОДОБНОЕ...ТАК ЧТО ПОПЫИАЙТЕСЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ ПОСТАВИТЬ СЕБЯ НА МЕСТО ЕГО ЖЕНЫ И НЕТРУДНО БУДЕТ ПОНЯТЬ, КАКИЕ МУКИ ОНА ИСПЫТЫВАЕТ, НЕ ДУМАЮ, ЧТО ОНА НЕ ДОГАДЫВАЕТСЯ.КАК ТОЛЬКО ВЫ НАЧНЕТЕ ЭТО ПОНИМАТЬ, ТО СРАЗУ ЖЕ ОСОЗНАЕТЕ ГРЕХ СВОЕГО ПОСТУПКА И ПОЙМЕТЕ, ЧТО НЕ СТОИТ ВЫСТРАИВАТЬ ОТНОШЕНИЯ С ЖЕНАТЫМИ МУЖЧИНАМИ, А ТЕМ БОЛЕЕ ДУМАТЬ О ИХ СЕРЬЕЗНОСТИ.ПОЙДИТЕ В ЦЕРКОВЬ И ПОКАЙТЕСЬ, ВАМ СРАЗУ СТАНЕТ ЛЕГЧЕ.
Nadin
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 13:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Nadin »

 
Елена, а зачем вам такой человек? Любовь или вернее, кажется, что любовь, но дальше то, пустота... Человек, у которого на первом месте, простите, животные инстинкты, вряд ли изменится. Жену его жаль. Родила детей, живёт с таким изменником, неужели вы хотите на её место? Мой вам совет: завязывайте с этим человеком, не бегайте за ним, не унижайтесь. Начинайте жизнь с чистого листа, с покаяния, а этого мужчину забудьте.
Daiva
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 22:14
Пол: женский
Откуда: Литва

Сообщение Daiva »

 
Страшновато читать :cry: Елена, а какой помощи просите...попросите лучше чтоб вам посоветовали как душу свою спасать...как можно в грязи такой жить и этого не осозновать. Не будет у вас счастья и спокойствия пока себя не излечите.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Как же у Вас все перепуталось в голове! Блудить с женатым мужчиной и еще употреблять слово "измена"... Вы - никто в его жизни, и не имеете на него никаких прав.
Расставания нет, потому что не было встречи. Он никогда не был Вашим.

Вам надо бы побыть одной, как можно дольше,заняться исцелением своей души.
Selina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 26 май 2007, 15:31

Сообщение Selina »

 
Не понимаю,вы так грубо отзываетесь о других его любовницах,а себя относите к другому разряду.Но ведь вы ничем не лучше их.О какой измене по отношению к вам здесь вообще может идти речь?Жену его и особенно детей действительно очень жалко.А вас..ну,что можно сказать?Посмотрите реально на ситуацию.
Elen
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 16:32

Сообщение Elen »

 
Привет, Елена. Я тут тоже недавно написала. Мне тоже ясно говориться, что раз с женатым , то и получай. Нет, не думай так . Любые отношения с людьми должны строиться честно. Предательство всегда предательство. И всегда от него тяжело. если бы тебя предала бы лучшая подруга ,страдала бы ты не меньше. обида, обида, обида. Не раскисай, на свете 4 млрд людей и среди них миллионы мужчин. Бороться, искать, найти, не сдаваться.
Selina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 26 май 2007, 15:31

Сообщение Selina »

 
Хелен и Елена!Неужели вы действительно настолько наивны,что считаете это предательством по отношению к вам?Если да,то почему вы решили,что человек предавший свою семью,а это действительно предательство,не предаст вас?На что вообще вы надеялись строя свои так сказать отношения на лжи и измене?На честность и верность?Несколько странно,не так ли?
Voz_interna
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 14:27
Откуда: Москва

Сообщение Voz_interna »

 
Елена,

Ваше сообщение насквозь пропитано эгоизмом. Сейчас вы думаете только о том, как плохо вам. А попробуйте на минутку представить, что чувствует его жена. Если не получается - почитайте истории на сайте, здесь достаточно примеров. Представили? А теперь задайте себе вопрос: имею ли я вообще право в сложившейся ситуации претендовать на какое-то счастье с этим человеком (да и вообще на счастье)? На обломках чужой семьи не построишь свою (тоже полно историй на сайте). Странно, что вы изначально думали иначе.
Ива
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 17:23

Сообщение Ива »

 
Эгоизм всем нам свойственен, просто кому-то везет в большей степени, кому-то в меньшей.
Есть несколько причин сложившегося кошмара: 1) у вас нет своего мнения: если возлюбленный говорит, что все любовницы плохие, одна ты хорошая - значит, так и есть) Хотя это абсурдно. 2) Нетрезвость, иллюзии, легкомыслие, опять-таки, отсутствие нравственных ориентиров (бывает) 3) Невезение (Ну, по сути, можно воспринимать как очень жесткий призыв изменить мировоззрение и поступать по совести, а не как все).
Чему можно порадоваться, так тому, что, наконец, собственными глазами убедились насколько вы "дороги" этому человеку. Помощи Божьей!
Леночка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 18:03

Re: КАК ПЕРЕЖИТЬ ИЗМЕНУ!

Сообщение Леночка »

 
Едим вдвоем , как ты мог я ему, с такой мне изменить. Он - я тебя уже боюсь, ты мне прохода не даешь, я с тобой такой не смогу. Я говорю мне Господь Бог помог тебя найти.

Как вы такое можете писать? Какой Господь Бог помог!? Бес помог вам!
Чего вы себя жалеете? И почему о себе думаете? В этой ситуации только жену и детей жалко. А вас нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да прости меня Господи!
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Удивительное бесстыдство для 23 лет. Как вам удается справляться с собственной совестью?

Вы получаете то, что заслужили. Быть одной из плеяды аппаратов для многократного соития. Совершенно непонятно, почему вы себя выделяете из команды других таких же организмов для "разрядки" чужого мужа.
Леночка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 18:03

Сообщение Леночка »

 
Вот у меня второй день подряд Милашечку рвет и жидкий стул. Ночью плохо спим днем спит максимум час и один раз. И примерно у всех одно и тоже. Вам вот не жалко таких матерей. Хотя жалеть не надо нас мы справимся с Божей помощью :D Просто не понятно почему Вы себя жалеете :?: Вы сами выбрали этот путь и сами все этого захотели. СОВЕТ идите в церковь и кайтесь
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»