Пережить ад...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Танико
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:10

Пережить ад...

Сообщение Танико »

 
Добрый день. Меня зовут Татьяна. У меня произошел кошмар. Два года назад я встретила человека которого очень полюбила, это была первая любовь... Он на 14 лет меня старше, мы вместе работали. Я стала с ним жить, ушла от родителей, это было словно вырваться из ада... Мои родители всю жизнь жили как кошка с собакой, но самое ужасное- два моих старших брата- наркоманы. Они воровали деньги, обманывали мать, заставляя ее постоянно занимать для них деньги.. И вот п! рожив чуть более 2-х лет, мой любимый решил что мы зашли в тупик, что чувства у него пропали (за неделю)), он рыдал как раненная собака когда говорил что не хочет портить мне жизнь, я достойна большего... Хотя в течении всего времени говорил что хочет со мной семью, что никогда так никого не любил и вдруг... бац... вообщем мне хотелось умереть, сбежать куда-нибудь и сдохнуть!!! от меня оторвали половину меня!!! боль... жутко... мне прищлось вернуться в свой домашний ад... меня там не ждали явно. обливали грязью, оскорбляли последними словами, радовались что меня бросили... Отец выгоняет меня каждый раз когда у него плохое настроение, мать молчит, я в шоке. С любимым видились неделю назад, так просто поболтать его позвала. Он странный. Мои вещи до сих пор у него, он сказал три недели назад, что "пусть они пока побудут у меня, а то дома у тебя их все равно своруют наркоманы"... на встрече я сказала что живу теперь одна... не хотелось говорить что у меня совсем все плохо и я у! мираю день за днем, до талого сижу на улице возле дома, жду чт! об все д ома уснули, чтоб ни с кем не видеться. Прошла недели после встречи... он молчит.. я тоже.. Он был моей опорой, поддержкой. Теперь его нет, нет дома где меня любят, нет друзей, никому не нужны мои проблемы... Вот такая дрянь жизнь.... Что делать? есть предложения?
Диагностика семейных отношений
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
Здравствуйте, Таня. Прежде всего - я вам сочувствую от всей души. Жизнь - не ад, поверьте, она полосатая, за плохим всегда следует хорошее. Да, у вас сейчас черная полоса. Но ведь вы совсем еще девочка, без детей на руках, все же вам есть, где жить, и у вас еще все впереди. Хочу сказать вам - эти годы вы целиком строили свою жизнь на мужчине, вся ваша жизнь была в нем. Как не больно это признать, но в этом ваша ошибка. Никто не проживет за вас вашу жизнь. У вас есть друзья? Почитайте разные истории на этом сайте, поймите, вы не в самом бедственном положении, вам станет легче. От семьи вам помощи ждать не приходится, увы, но обязательно найдется человек, от которого она придет. Таковы законы жизни. Держитесь, девочка. Пишите!
Танико
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:10

Сообщение Танико »

 
Спасибо... друзей нет... пропали как все случилось.... дома не ночую пости, у меня воруют вещи... деньги.. последние... Может Бог поможет... может вернется тот кого я больше всех жду...
Baunty
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 19:47

Сообщение Baunty »

 
Для начала успокойтесь и поймите, что безвыходных ситуаций не бывает.Каждая ситуация, какой кошмарной бы она не казалась дается нам для извлечения уроков и делания выводов. Что можно извлечь вам: ну по- первых, то что нельзя сильно уж надеяться на мужчину, сегодня он есть а завтра его может и не быть, поэтому прежде всего вам нужно заняться тем чтобы свмой встать на ноги и стать независимой.
Многие мои знакомые, которым не жилось с родителями работали на всевозможных работах и подработках чтобы снимать отделную квартиру или хотя бы комнату.
Главное поставить себе цель.И ваш любимый, увидев что вы становитесь отдельной независимой личностью сможет по-доугому на вас посмотреть.Только е в коем случае не плачьте и не показываете как вам без него плохо,поверьте в то что вы сильная и со всем справитесь.Вещи на вашем месте я бы забрала, что бы он не думал,что в любой момент, отдохнув от вас может дернуть вас назад и вы прибежите.Пусть в полной мре осознает что потерял вас, может тога и переосмыслит свой поступок.
Танико
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:10

Сообщение Танико »

 
Страшно забирать вещи... легче сказать что они мне не нужны... вы не представляете как хочется услышать голос... совсем дура гордость потеряла.. он мой первый мужчина и первая любовь... в школе как-то не получилось влюбляться..
Baunty
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 19:47

Сообщение Baunty »

 
Я понимаю страшно, больно и я через это прошла, и ревела и пила успокоительные горстями, и жить не хотелось.Ну я вам скажу прошло 4 месяца и мне значительно легче, я просто поняла, заставила себя понять, что если так происходит значит к лучшему, значит так надо и для меня и для него...
А вещи я ему сразу же отдала(мы жили у меня), просто позвонила попросила приехать и забрать.Он тогда опешил, думал погуляет и вернется и ждать его будут вечно.А я всеми своими действиями показала что такого не будет.Зато потом у него появилось желание все вернуть, только вот я уже не хочу :P Потому что если один раз засомневался в своих чувствах, то как показывает практика засомневается и еще.
Цените себя, любите себя, стройте свою жизнь, ищите поддержку и силу внутри себя.И радуйтесь тому что все не зашло слишком далеко, что все закончилось сейчас и у вас еще куча возможностей изменить свою жизнь!!!Удачи вам :)
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
Милая, поверьте, здесь все вас понимают, подавляющее большинство все это пережили. Я отлично помню, как муж приехал забирать свои вещи, детка, а мы прожили 23 года в счастливом браке! Думала - не переживу. А теперь благодарю его, что в один приезд все забрал, не тянул резину, не резал хвост по частям. "Умерла, так умерла". Учитесь жить своей жизнью, это очень все больно, но необходимо.
Танико
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:10

Сообщение Танико »

 
Так какого черта он тянет с вещами с моими???? ему по приколу чтоль чтоб они там у него лежали??????????
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
Танико, с вещами он тянет, возможно, по тому, что ждет когда вы сама попросите, ну вроде как вы сама ушли, сделали последний шаг.
Скажите, а почему он вам предложения не делал, если так любил? Старше на 14 лет, значит по-любому ему уже за 30... Вполне зрелый мальчик для создания семьи, тем более он у вас первый, должен бы ответственно к этому отнестись.... не хорошо как-то он поступил.... :roll: Может не такой он замечательный, надежный и "опористый", как вам казалось? Просто он первый и этим все сказано, плюс неблагополучие дома, вот и получился он самый-самый.... :pink:
Танико, не отчаивайтесь, возможно эта ситуация вам дана, чтобы вы окрепли, в чем-то изменились, подумали о многих вещах.... свои ошибки нашли, научились прощать. Да много всего, только вы сама можете найти ответ "для чего?"
Танико
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:10

Сообщение Танико »

 
он сам предложил чтоб вещи у него побыли... и я не делала первых шагов, он ушел. Не могу я его винить за то что он меня не любит, если это так... а по поводу замужества.. не знаю... ему 36, он от всех бежал когда дело доходило до ребенка.. хотя детей очень любит, я его знала до того как мы начали встречаться, он говорил что очень хочет детей.. что мешало...- может он не может иметь детей??
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
Если не может, то почему надо бежать?
Сейчас есть способы, можно поговорить, можно усыновить....
Может он всего хочет только на словах, а на деле боится ответственности.... :?:
А я и не говорю, что его надо винить в чем-то, это неконструктивно, винить всегда лучше себя. Просто его слова расходятся с делом, если мужчина говорит люблюнимагу, но при этом не спешит сделать предложение, тем более уже живя вместе.... то это наводит на определенные мысли. Просто мы, женщины, часто не смотрим трезво :pink: , верим словам...
Танико
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:10

Сообщение Танико »

 
ну значит я дура... я не оправдываюсь и не защищаю его, но вам не кажется что надо немного знать жизнь человека чтобы делать вывод почему он себя так повел... он ваще странный, у него даже ни как у всех мужиков- его развести на секс крайне трудно! мы когда начали встречатся, я его практически уговаривала, он весь такой стеснительный... и так все 2 года... говорит что для него это не главное..
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
Вы-то откуда знаете, как у всех мужиков, Танюша? Они ж тоже люди, и комплексы всякие бывают у них. А вещи почему у него?- опять же, тоже человек, жалко, может быть, ему вас, решения окончательного не принял - да мало ли что. Вы в его голову ведь не залезете, лучше о себе думайте. Никто не знает, чем у вас все закончится, но по любому вам нужно учится жить без него, чтобы не был для вас мужчина единственным "светом в окошке". А с мамой какие у вас отношения, можно с ней по-человечески поговорить?
binom
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 22:41
Откуда: Питер

Сообщение binom »

 
Забитый парень, комплексы по Фрейду, имхо. Но так играть с чувствами молодой девушки - свинство. Понимает же, что вам непросто и закладывает в неокрепшую душу свой эгоизм. Я вам искренне сочувствую, Танико, держитесь!
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Танико писал(а):- его развести на секс крайне трудно! мы когда начали встречатся, я его практически уговаривала, он весь такой стеснительный... и так все 2 года... говорит что для него это не главное..
Таня, честно сказать меня возмутили вот эти Ваши слова. А Вы признайтесь для чего Вам нужен мужчина? Для секса или все-таки для любви? Ибо оба понятия несовместимы.
Любовь не дает страданий и она не заканчивается, любовь не может быть эгоизмом, ей это несвойственно. А Вы пишете такие вещи, что у меня создается впечатление, что Вы используете мужика в страстных целях...
Да и если Вам хочется в будущем все-таки свою настоящую семью, по-настоящему любимого человека, то лучше научитесь отличать любовь от влюбленности и прочих производных...
tta
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 19:08
Откуда: г. Курган

Сообщение tta »

 
Добрый день Татьяна...меня тоже зовут Таня.. Вы уж меня извините...но не увидела я в Ваших постах любви к этому мужчине. Может я и не права..простите еще раз. У меня сейчас почти аналогичная ситуация, мой БМ, ему 35 лет живет с девочкой 20 лет...Ей очень удобно жить с ним...она из неблагополучной семьи. Не верю я в такую любовь...Молодая девченка скорее по полной сипользует свою молодость и тело, чтобы не жить в общаге, одеваться и отдыхать...Родители ей этого дать не могут...а хочется. Вот и нашла способ получить определенные блага уже сейчас. Ей не интересны сверстники...такие-же студенты...что они могут дать? Глупо все это...Ваш МЧ возможно не чвствует теплоты, нежности от Вас...может ему кажется, что Вы его используете? Где Вы работаете? Чем занимаетесь? Мой Вам совет...ищите себе ровню...
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
а почему друзей нет у Вас, Таня? Вы же наверняка чем-то занимаетесь, учитесь или работаете.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»