Как мне это пережить?

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Kotenok
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 18:41

Сообщение Kotenok »

 
Юлиана писал(а):Zolotaya_devochka - точно-точно :-D
Вместо поддержки или совета натыкаешься на угрозы. Чем плохо то, что люди, друзья по несчастью - находят здесь друг друга? Сейчас мы жалуемся друг другу, так как понимаем как никто другой проблему. Завтра будем хвастаться достижениями в пережитом, давать советы другим пострадавшим. Не понятно, короче...

Будет ли чем хвастаться с таким отношением?
В том-то и дело, что только жалуетесь, а что вы делате для решения проблемы ни слова. И вообще, я уже говорила, что самое главное нужно о ней просто забыть и не считать ее проблемой, не обсасывать со всех сторон.
Обратите внимание, что все получают тут советы, укладывают их в голове и начинают реализовывать план спасения, переодически докладывают о результатах. У вас их не видно, поэтому вам про ваше бездействие и говорят.
Создать семью после 40
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Юлиана писал(а): Сейчас мы жалуемся друг другу, так как понимаем как никто другой проблему. Завтра будем хвастаться достижениями в пережитом, давать советы другим пострадавшим. Не понятно, короче...
Это два совершенно разных пути - работать над собой и разговаривать. Может, Вы еще не поняли, но раздел "история болезни" создавался как раз для "хроников", которые хотят продолжать болеть, вместо того, чтобы заниматься излечением себя.

За угрозы простите. Не заметил, что это Ваша тема. Когда человек приходит в чужую тему и кому-то советует подождать, пока время само решит все проблемы, - это, на мой взгляд, вредительство. А в своей теме Вы можете заблуждаться сколько угодно. Для этого и создан такой раздел. Обычно я в него даже не заглядываю, так как не вижу смысла мешать людям болеть, если им это нравится.

Но с такими словами как "бред" все-таки поосторожнее.
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Юлиана и Zolotaya_devochka!

Угроз в Ваш адрес не было. А темы тех, кто не хочет обличения собственных ошибок у нас на форуме в разделе "Милости прошу!"
Zolotaya_devochka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 20:45
Откуда: Донецк

Сообщение Zolotaya_devochka »

 
Так...еще и обос....ли на прощание...
Господа,по-моему, ничего мега-революционного с нащей стороны тут не затевалось...
Как мне кажется,времени,прошло еще слишком мало,чтобы гооврить о новой жизни!!!!!!СЛИШКОМ...МАЛО,господа...
Мы -не хроники...мы просто стараемся найти спасенье друг в друге, посредствам глобальной сети,т.к. даже самые близкие люди порой оказывааются бессильны перед МОИМ,например,горем...
Такова людская природа,что становится легче,когда осознаешь,что кому-то рядом также хреново как и тебе,если не хуже...
Когда плохо настолько,что кажется,что из тебя душу вынимают,что забываешь даже о том,что сегодня годовщина смерти дедушки,самого дорого в мире человека...
Вы по своему правы,но не судите да не судимы будете!!!!!!!!!!!!!!
Kotenok
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 18:41

Сообщение Kotenok »

 
Вас никто не судит, но и вы по себе о других не судите. Мне, например, лучше от того, что кому-то плохо не становится, только хуже. Я думаю не одна такая. Начинаете спрашивать "что делать?", так вам и ответели. Не хотите принимать категорически, того чего Вам советуют - не спрашивайте!

А, пардон, сколько времени вы себе на страдания выделили? Народ тут в основном, как я поняла, считает, что ее (жизнь новую) нужно сразу начинать, а не сидеть и страдать!
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Zolotaya_devochka писал(а):...мы просто стараемся найти спасенье друг в друге, посредствам глобальной сети,
Вот в этом-то ваша проблема. Надежды на людей тщетны. "Не надейтесь на люди, на сыны человеческие".

И старайтесь изъясняться культурно.
Zolotaya_devochka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 20:45
Откуда: Донецк

Сообщение Zolotaya_devochka »

 
Ну поделитесь,каким образом можно заменить любимого человека?
Плаваньем,диссертацией,клубом новым,может быть,фотографией?????
а?
Что делать,если на каждой скамейке в парке вы с НИМ сидели,по воскременьям вместе в храм ходили,на одних качелях катались,со всех крыш города панораму снимали вместе????
а теперь ты там проходишь одна...
Отличо нахожу в себе силы,чтобы писать диссертацию,преподавать, фотографировать и тусоваться...чтоб предстать перед людьми такой,какой они хотят тебя видеть...
А что толку то...выгляжу я всегда хорошо,это моя работа...и никто не догадываетсЯ,что пусто у меня внутри...им этого не надо знать...и мне сейчас совершенно не интересны мои давние поклонники,которым только и нужно,что уложить меня на лопатки...
Max
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 02:08

Сообщение Max »

 
Zolotaya_devochka писал(а):Ну поделитесь,каким образом можно заменить любимого человека?
Плаваньем,диссертацией,клубом новым,может быть,фотографией?????
а?
...............................................
Я думаю: диссертация, плаванье,фотография,общение, отдых в горах и.т.д; и вообще поехать в другой город (по работе, учебе... :idea: )
Думаю последний вариант Вам поможет :)
Юлиана
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 19:08
Откуда: Москва

Сообщение Юлиана »

 
Ну вот, слава Богам, выяснили. А то я уже начала негодовать, почему я в своей теме не могу обсудить с подругами своё и их состояние. А что касается слова "бред", так это моё мнение, я на него имею право. Я же не пишу во все темы подряд об этом. Я тоже человек......и я чувствую. То, что со мной происходит - это мой раздел, и я создала тему для того, чтобы делиться своими чувствами. Спасибо вам за советы и за участие, но я хочу делиться своими чувствами и мне легче от этого. Здесь, на этом форуме мне становится лучше, мне здесь нравится.
Вот, а я завтра к бабушке пойду в гости. Она из Коломны приехала в гости к отцу. Будет спрашивать про "него". Почему расстались и т.д. Давить будет, она умеет. Но я приготовилась и буду стоять на своём, что так лучше, что я уважаю его решение. Это действительно так.
Zolotaya_devochka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 20:45
Откуда: Донецк

Сообщение Zolotaya_devochka »

 
А я все в шутку перевожу с родственниками всякими, маминым подругами)))иногда полезно,проорать со своего горя))))
Этот несчастный мне вчера розу прислал посредствам ICQ...атас...
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Уважаемые девушки Юлиана и Zolotaya_devochka!

Хотелось бы знать, ознакомились ли Вы с Правилами форума?
И в чем на данный момент Вы видите помощь и поддержку конкретно?
Zolotaya_devochka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 20:45
Откуда: Донецк

Сообщение Zolotaya_devochka »

 
Вижу в общении с людьми,которые переживают подобную ситуацию!!!!
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Что это общение дает конкретно? Чему Вы учитесь? Как происходят Ваши изменения? Какие результаты?

И ответьте на вопрос о Правилах форума.
Selina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 26 май 2007, 15:31

Сообщение Selina »

 
Милые девушки,неужели вы действительно так наивно полагаете,что оказываете помощь друг другу?Со стороны объективной оценкой ваша помощь выглядит как утопия.ВЫ варитесь в собственном соку и никаких сдвигов в нужном направлении.Вам нравится упиваться собственными обидами?Может рациональнее заняться реальным анализом и конструктивными действиями,а не пустой димагогией?
Юлиана
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 19:08
Откуда: Москва

Сообщение Юлиана »

 
Приветик, подруга Zolotaya_devochka! Кто тебе прислал розу посредством смс? Неужели твой????
Алексия и Selina, а также все, кто докопался до нас. Сдвиги есть, и если вы их не видите ваши проблемы. Они выражаются хотя бы в том, что я перестала видиться с бывшим, как это делала раньше. А насчёт того, что вы сюда не заходете - не заметно что-то. Здесь я видела очень много историй (если вы думаете, что я их не читаю, то ошибаетесь), где люди вообще ничего не понимали. Одна девушка вообще как встречалась с бывшим, так и встречается. И всё как "день сурка" повторяется, никто не считает её вредителем, ни к кому не докапываются. Пусть себе пишет. И я считаю, что имею полное право на ошибки!
Правила форума читали, знаем. Нам доставляет моральное удовлетворение то, что мы общаемся с девчонками-подругами по несчастью.
Лучше сразу скажите, чего вы хотите от нас, а то я не догоняю. Блондинка как ни как :-)
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Прошу прощения, но тема закрыта, так как она исчерпала свой потенциал практической пользы для ее участников.
Сусанна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 22:06
Откуда: Киев

Сообщение Сусанна »

 
Юлиана писала:

Здравствуйте! Я давно уже писала здесь свою историю о несчастной любви. Всё как у многих, ничем не примечательно: любили, годы вместе, ушёл, разлюбил.
Так вот... Прошло много времени, у меня появились новые отношения: серьёзные, красивые.
А первая любовь... ну как сказать. Всё перегорело, прошло. Я его отпустила и простила. Видимся на улице редко, но видимся и я желаю ему счастья. Честно. От всего сердца. Но не забуду никогда. И вспоминаю часто. Не знаю как это назвать и может быть это не честно, но это так.
Спасибо всем, кто помог мне пережить ту боль. Я поняла, что всё плохое проходит, а приходит новое и светлое. Просто надо жить.....
Закрыто

Вернуться в «История болезни»