Судьбе не угодно, чтобы мы были вместе

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Юлия мышонок
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 16:14
Откуда: Казахстан

Сообщение Юлия мышонок »

 
Милые девчонки, спасибо за поддержку. У меня всё летит под откос.
А в голове крутится "Всё что не делается, всё к лучшему!" Я каждый день плачу. Почти 2 года я была рядом с ним за 2 тыс км от дома. И вот, через 20 дней всё будет кончено, я уезжаю. Вчерашнюю ночь спали просто в обнимку, вернее он спал, а я гладила и обнимала его, хотела, чтобы так длилось вечно. Но... пришло утро. Душа рыдает, покоя нет, вечером слёзы, он психанул, взял подушку и ушёл на диван. Утром я наговорила ему гадостей, он мне, хлопнул дверью и ушёл. :cry:

Он очень хороший, просто судьбе не угодно, чтобы мы были вместе.
Одно из его любимых занятий - охота, а это моёписьмо ему.

Весной природа обновляется и играет красками жизни, всё рождается вновь.
Ты не один год видел, как прилетают и улетают птицы.
Замечал каждую точку в небе зорким взглядом охотника.
Не раз счастливый случай улыбался тебе и ты был с добычей.
Пусть я старше, но чувства мои были самые светлые и нежные,
моё сердце и душа наполнялись любовью.
За 5 лет между нами было и время и расстояние.
Ты засматривался на диковинных птиц.
А гадкий утёнок и не думал улетать, хотя было больно и неприятно,
как мог вил гнёздышко, чтобы дома было тепло и уютно.
Утёнок хотел подарить тебе самое дорогое - продолжение тебя.
Но, он мешал твоей свободе, сковывал движения.
Ты выстрелил в него жестоко и хладнокровно и ранил в самое сердце,
но он не погиб, просто рана очень большая.
Осень, птицы скоро улетят, но потом вернутся и опять всё родится вновь.
Только гадкий утёнок никогда не вернётся в эти края и будет хранить любовь к тому охотнику.
Он доберётся до своих краёв, в своё родное гнёздышко,
где когда-то первый раз увидел охотника и поверил ему.
Жизнь продолжается... :girl_cry: :heart:
Диагностика семейных отношений
Юлия мышонок
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 16:14
Откуда: Казахстан

Сообщение Юлия мышонок »

 
Девочки привет!
Вчера чуть с катушек не слетела, полный пипец, давно не курила и пол-пачки за раз!
Финал, занавес, аплодисменты...
Вот уж чего не ожидала, а оказалось всё так запущено!
Компания наша находится в разных городах. Мы познакомились с ним ещё дома около 5 лет назад на его день рождения, сам позвонил мне домой. Можно сказать, начался служебный роман. Молодой, зелёный, 23 годика, я старше его, меня сначало забавляло это, как-то несерьёзно относилась. Но когда на мои слова он ответил, что разница в возрасте для него не имеет значения, наша Юля начала влюбляться, мечтать о будущем. Он очень интересный в общении. Через 2 года он уезжает на новый проект нашей компании за 2 тыс км. 1,5 года был один. У меня получилось 2 раза съездить в командировку, потом начальство помогло и вот я здесь почти 2 года рядом с ним.
Через 20 дней я уезжаю обратно, с 1 ноября расчитываюсь, со 2-го уже там надо выходить. Опять сильная поддержка от руководства, одобрили моё возвращение. В общем многие помнят и ждут.
Ну и главное...
Засунула нос в переписку чужую, мне просто Бог помог глаза раскрыть. Переписываются по рабочей почте 2 девицы. Одна работает здесь, другая приезжала в командировку (сейчас в другом городе нашей компании, старше его и с ребёнком), когда меня ещё не было. Моего МЧ они знают, вместе же работаем. Наша пишет, что :"у Такого-то намечаются перемены в личной жизни, что он расстаётся со своей девушкой и она уезжает. Что он не серьёзный и ему бы ещё погулять. Что я девушка серьёзная, и переживаю разрыв, что за спиной все только это и мусолят." Та ей пишет ответ:" А мы с ним встречались и сейчас строим серьёзные планы на будущее, что они виделись недавно и зимой поедут вместе отдыхать. Просила узнать нашу, живёт ли со мной или на квартире, в общем подробный отчёт обо мне просила, чтобы он ей мозги не запудрил. Что он ей сказал, что в данное время мы вместе не живём, что у нас не получаются отношения, что он меня не любит и мы расстаёмся."
Так что СМС и сайты знакомств - это цветочки. О ягодке я и не знала...И вместе им не быть, уверена, хотя пожелала им счастья. Он своего ребёнка не хотел, а тут...
На всё воля Божья, а я сильная и встечу своего единственного.
Ищу не жалости к себе а поддержки, вашего мнения.
Nadin
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 13:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Nadin »

 
Юля, мне кажется если человек за 5 лет не попытался вывести отношения на новый уровень, что-то изменить, связать с вами жизнь, то если честно, не верится, что он это сделает сейчас. Хотя, конечно бывает всякое. Но если появилась другая, то вернуть его ещё сложнее. Новые отношения всегда прельщают именно новизной. Бывает, что мужчины возвращаются, понимают, что раньше их любили больше, лелеяли и заботились больше. Только вот перспектива таких отношений весьма сомнительна. В любом случае желаю вам справится с вашим нынешним состоянием и благополучно выйти их кризиса.
Юлия мышонок
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 16:14
Откуда: Казахстан

Сообщение Юлия мышонок »

 
Уважаемая Nadin, спасибо, думаю, справлюсь. Главное, я живая и здоровая. Жизнь дала мне урок, а вера в Бога поможет мне справится. Совсем недавно, в день моего рождения, как проснулась побежала в церковь, получила заряд энергии, как будто светом наполнилась. А искать отношения с ним ни-за-что!!! Я ценю в отношениях доверие, порядочность, искренность. Возможно я делала ошибки с ним, но до такого никогда не опускалась.Он меня предал, поступил низко и молчал. Я же чувствовала предательство, места себе не находила. Говорила, может есть кто, скажи честно и расстанемся. А он молчал, говорил, что ничего не хочет, ничего не знает, хочет побыть один. Говорил, что не хочет никакого ребёнка. Да, ещё говорил, что я больная и мне надо лечится!
И на нашей улице Камаз с карамельками перевернётся. А я не подопытный кролик, в ромашку играть, люблю не люблю.
Придёт время и жизнь преподнесёт ему свой урок.
Юлия мышонок
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 16:14
Откуда: Казахстан

Сообщение Юлия мышонок »

 
Кажется сейчас начну сходить по немногу с ума. Отхожу от шока или не отхожу!? Ничего не чувствую, но в груди что-то разорвётся.
Дура и идиотка, 5 лет в :pink: У-Т-О-П-И-Я!!!
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Юля! Не надо сходить с ума! Прошлого вернуть нельзя, можно меняться самой. И изменения эти будут просходить постепенно, если Вы конечно хотите что-то изменить. Ставить маленькие цели и их достигать.
Желаю удачи!
Nadin
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 13:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Nadin »

 
Постарайтесь не накручивать себя, а когда особенно плохо помолитесь. Хотя бы своими словами. Лично мне очень помогала молитва "Отче наш", всегда, в любой ситуции. Когда плохо, болею или приступ гнева, начинаю про себя читать эту молитву до тех пор, пока не отпустит.
Ива
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 17:23

Сообщение Ива »

 
Да, 23 года - неплохое такое поколение, дети перестойки)...
Так что нечего на судьбу пинать, коли все дело в людях)
Sophie
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 14:43
Откуда: sous les ciels de Paris

Сообщение Sophie »

 
Ива писал(а):Да, 23 года - неплохое такое поколение, дети перестойки)...
Я не поняла про детей перестройки :shock: Можно отсюда с аргументами??
Юлия мышонок
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 16:14
Откуда: Казахстан

Сообщение Юлия мышонок »

 
Милые Алексия и Nadin!

Спасибо за Вашу поддержку.
Я держусь и не раскисаю.
Рада, что узнала о форуме и непосредственно
являюсь его участником. Может и мои слова
кому-нибудь будут в пользу и поддержку.
ирина???
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 16:56
Откуда: пермь

Сообщение ирина??? »

 
Юлия мышонок!Нет следствий без причины,все связано целью необходимости и устроено к лучшему!Удачи тебе,я знаю,что сейчас очень сложно...
Лялька
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 16:31
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Лялька »

 
Юлечка,держись.Ведь становится понятно,теперь и мне,что что бы не произошло, а мы можем только над СОБОЙ работать,когда другому человеку уже все сказано... т.е. сделано все,что можно.Так что теперь мы можем только сами над собой работать,что б не раскиснуть совсем.Конечно,очень обидно и непонятно,вот уж действительно пути неисповедимы...я вот молюсь,что б еще хуже не становилось...это помогает,потому что так понимаешь,что кто то тебя слышит и понимает...всегда.Эх,как сложна жизнь и как порой несправедлива она кажется..держитесь,успокаивает и то,что я не одна такая и Вы тоже,Юля,а вон сколько людей в таких ситуациях-на этом форуме...

:?
Мася
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 дек 2007, 14:32

Сообщение Мася »

 
Юля, как я понимаю прошло некоторое время с тех пор как вы растались. Расскажи как складывается твоя жизнь.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»