Наверно,моя проблема в том,что я слишком сильно любила Его

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Наталья...
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 10:31

Наверно,моя проблема в том,что я слишком сильно любила Его

Сообщение Наталья... »

 
Наверно,моя проблема в том,что я слишком сильно любила Его.Любила-и продолжаю любить по сей день.Познакомились мы год назад на репетициях творческого коллектива,куда привела меня лучшая подруга.Он сразу бросился мне в глаза-высокий,сильный,мужественный,чистый и открытый,весёлый,активный,лидер-душа любой компании.Но были две проблемы.Первая банальна-алкоголь.Да,в свои 26 лет он уже был достаточно закоренелым алкоголиком и судя по всему не собирался ничего менять в своей жизни...Вторая-возраст...Он был старше меня на 11 лет,а я на тот момент была глупой 15-летней дурочкой.Многого не понимала.Но после всей этой истории я многое поняла.Многое осознала...Однако будем обо всём по по порядку.Нас поставили в пару для танцев...Нужно ли описывать,что чувствовала я,когда его сильная и в то же время очень-очень нежная рука сжимала мою,когда его лицо было совсем-совсем рядом,я чувствовала его горячее дыхание на щеке...Так прошёл год...Однажды,будучи в состоянии опьянения,он пригласил нас с подругой к себе домой.Мы посидели у него,немного выпили и разошлись по домам.Казалось бы,ничего осбенного.Но душа моя ликовала,а в голове рождался коварный план! И в один прекрасный момент я просто села...и написала ему письмо.Стремилась передать в нём все свои чувства,всю свою боль.Боль-и радость.Смех и слёзы.Он прочитал.Но когда я пришла отдать это письмо,дверь неожиданно открыла его мама.Мы с ней были прекрасно знакомы-она тоже пела в нашем коллективе! .Какую взбучку она мне устроила!Как кричала:"Сколько тебе лет,! ты о чём вобще думаешь? Саше уже жениться пора,а не с тобой в куколки играть." ...А на следующей репетиции он отвёл меня в сторонку для серьёзного разговора.Предложил быть вместе.Я ликовала! Эти три недели показались вечностью...Это было незабываемо...Я неустано смотрела в его чистые глаза...Как заклинание повторяла:"Я тебя люблю"...А он просто был рядом,счастливо улыбался и нежно целовал...Однажды всё резко переменилось...Я хотела позвонить ему и договориться о встрече.Трубку взяла девушка.Затем она весь вечер дозаряла меня гневными смс-сообщениями вместе с его мамой.А от него-не слова.Это меня и смутило.Хотела поговорить с ним сама-но репетиции как назло отменили...Телефон для меня стал недоступным,придти домой и снова встретиться с его мамой? Нет уж,спасибо.В таких сомнениях и терзаниях прошёл месяц.Нас собрали на репетицию.Он не удостоил меня даже взгляда...А когда поднял глаза,я сама пожалела,что пришла...Сколько зла и ненависти,сколько холодного равнодушия я в них увидела! Пожалела,что вобще пришла на репетицию.Убежала.Плакала.Много,долго,удушливо...Не знаю,как жить.Без него не могу.А он счастлив.С другой.А я снова как заклинание повторяю:"Я люблю тебя,Сашка"...И вспоминаю,как он улыбался... Всё время ищу ответы на вопросы:"Что же произошло между нами?" Разве могут отношения,казавшиеся идеальными,рухнуть вот так,в одночасье? И за что мне эти муки,за что одиночество,чем я так провинилась перед ним?Умоляю,помогите мне!!! Я без него живу в тёмном мире...И жить,признаться по правде,не очень-то и хочется...
Диагностика семейных отношений
demure
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 14:43
Пол: женский
Откуда: Петербург

Сообщение demure »

 
Наталья, милая, успокойтесь! Сейчас Вам плохо и больно, и Вы не видите ничего вокруг себя, но вот со стороны просто дух захватывает от той несправедливости, что на Вас свалилась! Вы должны, просто обязаны найти в себе силы и жить дальше, жить счастливо и достойно.

Во-первых, в 26 лет алкоголик. Вы, наверно, еще очень молодая, если так спокойно к этому относитесь, будто бы он чавкает за столом или раскидывает носки. Алкоголизм - это болезнь, и пока человек сам не захочет с этим завязать, ему ничего не поможет. Он будет тянуть на дно Вас, себя, всю вашу совместную жизнь. Почитайте про ужасы жизни с алкоголиками, про их отношение с женами, детьми! Да Вас Бог ответ, Наталья, Вы загляните дальше сегодняшней боли! Какими бы Вы видели свои отношения с ним завтра? А через год? А через 5 лет? Или Вы наивно полагали, что сможете вытащить 26 летнего взрослого мужчину из этого страшного-страшного запойного омута?)

Во-вторых, эта девушка. Вы знаете, кто она? Ведь вряд ли мама привела ему девушку и сказала: "Вот, Саша, теперь ты будешь жить с ней". Значит, встречаясь с Вами, он параллельно строил отношения еще с кем-то, и получается, что в отношении нее он был настроен гораздо решительнее. Это больно признавать, но кажется, что с Вами у него был флирт, который к сожалению ни к чему его не обязывал.

Думаю, каждый на форуме знает, что отпустить человека очень сложно, но Вы должны. Избранницу этого молодого человека остается только пожалеть и пожелать ей много терпения и удачи. А у Вас все непременно будет хорошо, только найдите в себе силы преодолеть эту зависимость!
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Наталья, семейная жизнь состоит, в основном, не из долгих взглядов и нежных прикосновений. Львиную долю в ней занимают такие банальности, как стирка, готовка, коммунальные платежи, прогулки с детьми, уборка по дому, походы в поликлинику и ДЕЗ, значиельные периоды беременности или кормления ребенка и т.п. Вы вашего любимого алкоголика представляете на фоне вышеприведенного, бытового антуража?

А собственную жизнь вы пытаетесь свести к плоской и узкой идее взаимного любования. Скажите, до появления МЧ ваша жизнь была скучна и неинтересна? Не зацикливайтесь на одной вещи, особенно, если она не имеет перспектив развития.

Послушайте совет не очень умного, но просто более опытного товарища. Любовные переживания в вашем возрасте, конечно, необходимы и неизбежны. Но очень наивно полагать, что они выльются во что-то серьезное. Ваша задача - собрать новый эмоциональный опыт НЕ НАДЕЛАВ ОШИБОК. Через три-четыре года вы сами будете удивляться, как вас штормило на ровном месте...

МЧ же ваш, определенно, странный. Тяга к несовершеннолетним должна настораживать.
tanuska122006
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 17:02

Сообщение tanuska122006 »

 
Миленькая, все проходит, и это пройдет. Не расстраивайтесь, это первый опыт, пусть негативный, но опыт. Спустя время смеяться будете еще, вспоминая как все было. Да, сейчас больно, но нужно терпеть, сжать зубы и терпеть. Живите, радуйтесь жизни, Вы еще такая молоденькая, все самое лучшее впереди и любимый человечек тоже.
Наталья...
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 10:31

Сообщение Наталья... »

 
Я всё понимала и понимаю...Просто надеялась на то,что ради меня он завяжет с алкоголем,остепенится.Но видимо,права была моя мама,говоря,что "горбатого и могила не исправит"
Благодарю всех за отклик.Для меня многое значат такие слова.Буду стремится строить новую жизнь.Без него.
Наталья...
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 10:31

Сообщение Наталья... »

 
Nat_V
Вам отдельное спасибо за мудрые советы.
Надеюсь,со временем у меня всё наладится.
Наталья...
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 10:31

Сообщение Наталья... »

 
demure
Я его...отпустила...кажется...
Наталья...
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 10:31

Сообщение Наталья... »

 
tanuska122006
Спасибо за такое тёплое сообщение.Прямо настроение поднялось.И вера вернулась.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»