любил или нет?

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Вилла
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 15:26

Любил или нет?

Сообщение Вилла »

 
О, ужас...вчера видела его с розой, нарядный такой, сделала вид, что меня не видит, сел в машину и поехал к НЕЙ....его новой девушке, для меня это был удар! БЫстро он нашел мне замену! НУ ПОЧЕМУ??? Почему все так происходит??? А как же его слова про любовь, совместную жизнь.....если уже цветы дарит, значит очень нравится....как представлю его с этой новой девушкой....как тяжело!!!!!!Неужели можно так бысто выкинуть и ратсоптать те 2 года, найти новую любовь??!!!!
Диагностика добрачных отношений
Вилла
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 15:26

Любил или нет?

Сообщение Вилла »

 
И еще: на сайте знакомств он был последний раз 9 октября...значит давно он с новой девушкой общается, и не просто все так, раз был там так давно. Да, что же за молодые люди сейчас пошли???
Вилла
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 15:26

Любил или нет?

Сообщение Вилла »

 
И еще: на сайте знакомств он был последний раз 9 октября...значит давно он с новой девушкой общается, и не просто все так, раз был там так давно. Да, что же за молодые люди сейчас пошли???
Shturman
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 23:39
Откуда: Эстония

Сообщение Shturman »

 
Не переживай. Всё пройдёт и боль пройдёт, и обида. Остануться только воспоминания, над которыми ты, через определённое время, будешь улыбаться, и думать, какаяя же ты глупая была тогда. Я в это верю.
Вилла
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 15:26

Любил или нет?

Сообщение Вилла »

 
Знаю, что пройдет...но сейчас плохо. Я не верю теперь в порядочных, искренних людей, особенно мужчин. Ведь я думала, что ОН-такой понимающий и идеальный...а оказался св.......
Пусть он встречается с кем хочет, спит с кем хочет, цветы носит, кому хочет...расстался бы по-человечески, у нас разные жизни, и они ни разу больше не пересекутся. Это я знаю точно!!!!
Shturman
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 23:39
Откуда: Эстония

Сообщение Shturman »

 
Вилла мы предпологаем, а Бог распологает. Мир очень тесен поверьте мне. И встречаться вы будите. но к тому моменту вы уже будете намного счастливее, чем сейчас. А я уже учусь жить другой жизнью. Правда тяжело ещё, иной раз боль приходит и хочеться снова взять побольше разбег и об стенку головой удариться, но и это скоро пройдёт. Раньше я немог смотреть на её фотографии без слёз в глазах, а сейчас уже научился держать эти эмоции. Так что нам надо время, а больше нечего. А вот про книгу, то она у меня есть, но нету времени читать, хотя уже пару страниц прочитал.
Вилла
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 15:26

Любил или нет?

Сообщение Вилла »

 
так давно я не была здесь...столько событий произощло! Вот звонки мне стали поступать с оскорблениями...причем слышно, что мужские голоса - компания. и такие подробности, которые знали только мы с ним...я долго молчала. потом не выдержала. Подошла и все ему сказала, сказала, чтобы он прекращал с этим, иначе будут у него проблемы, что я не ожидала от него такого поведения и я очень рада, что мы расстались. Так он только и твердил, что номер мой никому не давал. А потом написал смс, где просил отвалить от него и его друзей, чтобы я не смела ему угрожать! Вот такие мужики. Вот и думай, что хочешь!Такая история.Слава Богу, что все закончилось )
Иоанна
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 17:34
Откуда: Украина

Сообщение Иоанна »

 
"Когда Вы говорите: «ушёл любимый человек», то ушел он не от своей любви, он ушел от вас. Значит, что-то в ваших отношениях было для него более мучительно, чем переживание разрыва. Это вопрос взаимоотношений, а не любви. Вполне возможно, что в ваших отношениях было что-то такое, что его пугало, или отталкивало. Что-то, что он не мог принять". (цитата из материала "Раз в жизни кого-то полюбив, мы уже не можем разлюбить", священник Андрей ЛОРГУС)
Вилла
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 15:26

Любил или нет?

Сообщение Вилла »

 
Иоанна, я все понимаю это. А к чему вы это написали? Я уже все статьи перечитала на этом сайте )
Вилла
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 15:26

Любил или нет?

Сообщение Вилла »

 
Вот уже прошло 3, 5 месяца, как мы не общаемся, иногда вижу его в институте, сердце замирает на миг, вспоминаю все хорошее, что было между нами, но все же не могу понять, как все так случилось?
Моя история похожа на многие, знаю...но все равно он остался в моем сердце, как хорошее воспоминание, несмотря на его все гадкие поступки.
Сейчас у меня никого нет, многие зовут в кино и т.д., но как подходит время встречи, я отказываю...страшно мне как-то! Не пойму почему? То ли боязнь, то ли другие причины...
Но пока мне хорошо...одной! Я верю, что встречу человека, который полюбит меня и будеи делать для меня все! И взамен я отдам ему всю свою любовь!)
А*н*я*
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 14:20

Re: Любил или нет?

Сообщение А*н*я* »

 
Вилла, вот увидишь-как бы тебе сейчас не было плохо,но пройдёт какое-то время и ты поймёшь, что это твоя судьба позаботилась о тебе и развела с человеком,который тебе не нужен. Всё к лучшему,поверь!
Закрыто

Вернуться в «История болезни»