Мне плохо, но не получается расстаться, чтобы быть с другим

Порой расстаться необходимо, но не получается. Только ситуации добрачных, внебрачных отношений и "гражданского брака". (развод - не здесь)
ЮлькиН
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 17:12

Мне плохо, но не получается расстаться, чтобы быть с другим

Сообщение ЮлькиН »

 
Всем привет,дорогие форумчане!у меня очень длинная история,поэтому читайте,только не проходите мимо и помогите мне пожалуйста! :(
Значит так....3 года назад я познакомилась с МЧ-Игнатом,оба влюбились сильно,но повстречались 2 месяца,а потом я от него ушла,он мне изменил 3 раза.НО это связано с одним казусом-у нас не получился секс и он в себе очень сильно разочаровался. Я немного погодя уже стала встречаться с другим,как объявляется опять он и пытается разбить нашу пару.Я не позволила.Он психанул и везде меня удалил,из аси,контакта и тп.
С этим парнем я тоже долго не встречалась,страшный человек оказался...И вот я познакомилась с Сережей...он мне показался таким джентльменом.Говорил мне всегда,что девушка-это богиня.Ударить девушку-низость,себя не уважать.Я была вне себя от счастья.Но он пил....Слезами и страданиями я в течение больше полугода отучала его так много пить!И вот тем летом 2009 года мы были на квартире у знакомого,отмечали ДР...он сильно перебрал.я пыталась выдернуть у него из руки вино,как он схватил меня за волосы и потащил на кухню разговаривать...((после этого у нас произошел как бы раскол.Я стала к нему относится совершенно подругому,хоть и простила.После этого в ссорах он стал на меня вначале замахиваться,потом пощечины,потом стал душить,но не так чтобы уж конечно до смерти,не дай Бог...Я прощала его,потому что он после этого извинялся чуть ли не на коленях,ссылаясь на то,что в состоянии ярости не контролирует себя.А ещё он дико орал на меня при ссорах,матом,оскорблял.Не буду тут перечислять как...но очень плохо,все слова матерные перебрал.
Я по натуре девушка спокойная всегда была,но с ним мне пришлось измениться.Я стала грубее,нужно было оборонятся и тоже кричать в ответ,иначе будет ещё хуже...Я жила в лишениях...Он не разрешал мне носить открытые вещи,платья и так далее,оберегал.Как с маленькой со мной обращался,гулять до 22 только разрешал!!А я жила все это время в розовых очках,не замечала...и тут я очнулась и решила проанализировать.Это случилась 2 месяца назад.С этих пор мы расставались раз 7-8,но сходились только потому,что он мне обещал...только не сдерживает слова.
Вот пример был месяц назад.Мы гуляли в ЕГО компании,так как со мной он не хочет гулять пешком вообще,ему это не нравится...И я была вынуждена смириться и ходить с ним во двор.И вот я сижу на лавочке,замерзла,продрогла...прошу его поехать домой,на что слышу в ответ-ты будешь тут до тех пор,пока я не нагуляюсь,а то итак не ходила со мной сюда полгода!Вы представляете?У нас началась перепалка,а он ещё и выпил немного,кровь играет...а потом он на глазах у друзей пинул меня по ноге так,что туфля отлетела на метр,моя туфля...((((((((и после этого я его простила.........
Вот сейчас он мне опять всего наобещал и вроде бы притих.Я боюсь как бы он это просто на время не сделал.Я хочу с ним расстаться,но он приходит потом ко мне и вымаливает и говорит такие вещи,что мне просто жалко становится.
Более того,в апреле из армии вернулся Игнат и сразу же пришел ко мне,начал меня добиваться,и признался что сильно сожалел о нашем разрыве,думал обо мне всегда и хочет быть со мной!Я была на седьмом небе от счастья!Он очень изменился и это было заметно.
Но я не знаю что делать.Дело в том что Игнат уезжает в Москву работать и учится в сентябре,и остается тут так надолго только из-за меня!Он ждет меня,моего решения,ухода,я ему все рассказала про Сережу и он ответил,что если он меня тронет ещё раз-чтобы я звонила сразу ему.
Я хочу быть с Игнатом,но...он уедет..он зовет меня с собой,но у меня тут учеба.У меня есть возможность вырываться на месяца 2-3,потому что я заочница,но я очень боюсь....город большой....но он очень этого хочет,и я.....
И вот передо мной дилемма.С Сережей плохо,но я никак не могу с ним расстаться!С Игнатом хорошо,но я боюсь того,когда он уедет....помогите мне...как мне быть?я уже месяц нормально не живу,болит голова,ничего не ем,вешу 45 кг........пожалуйста,я жду Вашей помощи!
:cry:
Создать семью после 40
Сестра Лю
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 25 май 2010, 00:23
Откуда: Москва

Сообщение Сестра Лю »

 
Уважаемая Юлия, посмотрите сайт "Ветка Ивы" раздел Домашнее насилие. На сайте много статей по теме насилия со стороны мужчины в семье, даются рекомендации, как следует вести себя в этой ситуации, рассказывается чем чревато долгое прощение грубияна и рукоприкладствующего мужчины и многое другое. Вопросы психологам, священникам и др. специалистам можно задать, как на самом сайте, так и на форуме. Вы не должны терпеть такое отношение к себе, нужно уйти вовремя, пока этот человек не искалечил вам жизнь. Сами рассудите, если он вам еще никто и так себя ведет, то что же будет, когда вы станете с ним жить одной семьей? :girl_cry:
ЮлькиН
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 17:12

Сообщение ЮлькиН »

 
Спасибо большое Вам!Да,я это уже поняла и предприняла ещё одну попытку расставания.Но как мне быть с Игнатом и Москвой?......
tushkan
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 11:17
Откуда: москва

Сообщение tushkan »

 
Вечер добрый, тёзка! Приезжай к нам в Москву, у нас тут хорошо. На сессию будешь приезжать. А может быть, если у вас с Игнатом все хорошо будет, переведешься в московский ВУЗ. Или ты предпочитаешь остаться с агрессивным алкоголиком, сломать себе всю жизнь и ждать, пока он тебя покалечит, или ещё хуже? Убедись, что Игнат в Москве, как говорят "Зацепился" - есть жильё и стабильный доход, подумай, чем ты сможешь заниматься, чтобы дома весь день не сидеть - и приезжай. Не такой уж и большой город, самый обычный, ждём! :D
ЮлькиН
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 17:12

Сообщение ЮлькиН »

 
Спасибо за поддержку,нужно подумать что я могу сделать сэтим...а Перевестись не могу)Я не потяну уровень,я на ландшафтного дизайнера учусь.У нас итак чертить много и трудно,а то что у вас там-непредставляю!Педагоги приезжали к нам с МСК,мы были в ужасе)поэтому перевод отпадает точно)Но мне все равно страшно...3 дня в поезде....вдруг там мужики пристанут...а мне ведь нужно работать за ноутбуком будет!может взять купе 2 местное?
tushkan
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 11:17
Откуда: москва

Сообщение tushkan »

 
Пусть Игнат за тобой приедет, и вместе поедете в Москву. И зря себя недооцениваешь - думаешь, в Москве все крутые да умные? Такие же, как и у вас в городе. И даже ландшафт одинаковый. Удачи!
ЮлькиН
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 17:12

Сообщение ЮлькиН »

 
Да ладно уж,я просто знаю какой там уровень,серьезно)и какой у нас...не дотягиваем мы)а он приехать не сможет,он там работать начнет,врятли его отпустят на неделю.нам до Москвы ехать 2 ночи и два дня)
tushkan
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 11:17
Откуда: москва

Сообщение tushkan »

 
Тогда ехать в 2-х местном купе - в них обычно по половому признаку пассажиров сажают - или мужчин, или женщин. Или на самолете - дороже, зато быстрее. А насчет уровня - все с чего-то начинают. Может, лет через 5 ты в Лондоне, в королевском дворце будешь парк оформлять. Верь в себя и любите друг друга!
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Сообщение Narine »

 
Юля, а вы уверены, что Игнат - то, что надо? Вспомните, как все начиналось. Может, стоит подумать, что за парни вас окружают и почему так с вами получается. Вы из тусуете, как колоду, и выходит, что один начал с домогательств, а потом предательство, второй, как вы написали, "страшный человек", третий - деспот. Может, вам стоит остановиться и подумать, что не так в вашей жизни, почему с вами рядом оказываются такие мужчины?
Если вы хотите строить семью, хотите замуж, то лучше бы очень осторожно и тщательно выбирать мужа. Ради него ведь будет вся ваша жизнь, это ведь навсегда. Здесь нет права на ошибку, понимаете?
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Я бы тоже предостерег от резких перемен! Есть несколько проблем, и не надо их перемешивать, ничего хорошего их этого не выйдет!
Сережа Ваш плохой друг, и нужно с ним расстаться, без скандалов, просто держаться от него подальше.
Но начинать отношения с другим совсем нет никаких оснований. Очень сомнительно, что Вы не нарветесь на подобные отношения вновь, т.к. Ваш Игнат, похоже, ни чем не лучше Сережи!
Но есть одна проблема, которая, пожалуй, гарантирует Вам подобные нехорошие отношения, или с Игнатом, или с Сережей, или с кем-то другим. Проблема эта в том, что Вы не понимаете правильных основ для нормальных отношений!
Почитайте пожалуйста www.realove.ru , и https://www.perejit.ru/main/zavisimist , и другие материалы на наших сайтах, в которых много сказано о правильных отношениях, которые могут быть счастливыми.
Разберитесь, как нужно начинать отношения, чего Вам не хватает, а потом уже решайте, что Вам делать. Пока что Вы на очень скользком пути.
Бог в помощь.
Ответить

Вернуться в «Хочу расстаться (внебрачные отношения)»