не могу понять мужа, помогите

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

Гуля
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 17:52

не могу понять мужа, помогите

Сообщение Гуля »

 
Добрый день, ситуация у меня мягко скажем тяжелая. Мы с будущим мужем встречались с девятого класса, когда нам было по 19 лет мы поженились, родился сын ему уже 10 лет будет. Но с 2008 года мужа потянуло на других женщин. До этого он не гулял и не изменял. Я сразу же узнала, как говорится смска пришла, с пожеланием доброго утра))). Он во всем признался, сказал что ее не любит, да и меня тоже жил просто так. Ушел жить к бабушке, но вернулся через недельку, слов лббви не было, я не упрекала, но следила за каждым шагом, и видимо эта была моей ошибкой. Он с этой девушкой не перестал общаться, но секса там точно не было были просто смски и звонки. До марта месяца 2009 года жили как говориться душа в душу, никто никого не упрекал, но в горизонте появляется другая девушка с огромным желанием в кого-нибудь влюбится и влюбляется в моего мужа. И началось смски и звонки в 3 ночи и в 7 утра о любви к моему мужу. Ну я естественно в истерику, депрессия... В общем жили вместе, но с ней он начал встречаться, по тихонечку стал настаивать что надо пожить отдельно, на что я согласилась, думала подумает все сопоставит и вернется. Ушел он в сентябре 2009 года. За это время все приходил ко мне к ребенку, ездили к его родителям, в общем делали вид что все нормально. Через некоторое время я узнаю, что настояла на уходе из семьи его любовница: просто поставила условие - если любишь меня то уходи из семьи. Новый год мы встречали вместе с семьей, а та писала в 12 ночи и упрекала что он с нами а не с ней. И после нового года муж начал мне говорить что он собирается развестись, так как ему жить так надоело-то ко мне, то к ней. Этой девушке 24 года, и она по сегодняшний день является любовницей моего мужа. В социальных сетях размещает фотки с моим мужем где они или целуются и обнимаются, и пишет что очень любит его. Меня она считает дурой, так как не вижу что твориться и что я толстолобая не ухожу от него. Но дело в том, что не я настаиваю о встречах с мужем, а он. Приходит и звонит тоже он, но не я. Просто я до сих пор общаюсь с его родителями, с братом, и это ее не устраивает. Даже указала мужу убрать меня из друзей брата в социальных сетях, видите ли я там зачем, раз мы собираемся разводиться. Но с братом мужа мы и так неплохо общаемся без слоциальных сетей. А муж, я даже незнаю как его обозвать, все исполняет ее капризы, на 9 мая возил ее на шашлыки и на салют, а мы с ребенком в это время салют смотрели по телевизору. В общем чем больше об этом думаешь, тем дурнее становится.
И сейчас я решила что общаться с ним не буду на звонки и на смс не отвечаю, но он звонит и пишет, приходит и говорит что соскучился. А мучаюсь я думая почему пришел, почему звонит. И при каждой встерче твердит что он любит ее, а меня нет и ему надо развестись и как можно скорее, так как любовница очень натаивает на разводе, шантажирует тем, что бросит его. Как мне быть, мне надоела эта ситуация, но и решить его не получается. помогите пожалуйста советом.
Диагностика отношений в сожительстве
Семейный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Семейный психолог »

 
Хочет общаться-общайтесь. Есть надежда на то, что выясните отношения, проанализируете вместе причины трещины и обозначите каждый для себя и общий вектор семьи. Было бы хуже, если бы игнорировал общение. Сведите ваши требования и ожидания друг к другу и определите сроки по которым оба отчитаетесь друг перед другом изменились ли вы. И тогда можно идти дальше вместе вперед.
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»