Как быть?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Татьянка
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 17:31

Как быть?

Сообщение Татьянка »

 
Здравствуйте.
Моя история такова:мы познакомились,когда обоим было по 16 лет.И встречались 5 лет.За это время случалось многое:слёзы.расставания...Но внутренне мы оба держались друг за друга.Эти отношения были сродни воздуху.
Потом начались проблемы.Мы стали часто ссориться.выяснять отношения по пустякам.В итоге он стал инициатором расставания.Так бывало не раз,и я решила,что всё закончится хорошо.И вот когда подошла мириться,он отказал.Сказал:"Хватит с меня".
Меня как током ударило.Я сказала,что буду ждать его и любить(знала,что он не разлюбил,что всё ещё можно вернуть).Моя настойчивость была сильнее его неуверенного решения.Он расстаял,возвратился...А через два дня после нашего соединения пришёл и сказал,что больше не может.С тех пор мы не вместе.Он постоянно звонит.пытается поддерживать контакт,напоминает о себе.Он неравнодушен ко мне,неоднозначен(мы вроде бы и друзья,но он очень ревностно относится к моей личной жизни).
Проблема заключается во мне:я не могу забыть его,притупить свою любовь(прошло уже 6 месяцев)Я постоянно думаю о нём,о том,что он с кем-то проводит время.У меня есть друзья,работа.Я весела и общительна..Но чувства не уходят.Он мне необходим.Я постоянно общаюсь с ним по Аське(он не против).Я знаю сейчас,что если не прервать общение-я не смогу его разлюбить.Но это уже невыносимо.Хочется взаимности-и только от него.Как мне быть??Перестать общаться вообще??Только это не спасёт,тк встретив его вновь,я вспомню о былом!КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ?КАК НАЧАТЬ ВОСПРИНИМАТЬ ЕГО ПО-ДРУЖЕСКИ???
Диагностика отношений в сожительстве
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Завершать вам романтическую историю ваших отношений или нет, знаете только вы, но если уже завершать, то наверно, нужно завершать отношения вообще. Иначе трудно будет начать новую жизнь.
кукла
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 10:29

Сообщение кукла »

 
Танечка, все можно пережить, и если вы действительно хотите расстаться, то вам нужно прекратить ваше общение, сейчас возможно это трудно понять, но так будет легче, время лечит все раны...
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»